Шашлычный дворик, кафе отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 105а (2 этаж)


Шашлычный дворик, кафе

2.2

11 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Бары, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 105а (2 этаж)
Телефон +7(843)245-46-05 +7(937)615-46-05
ВК id480790989


Dislike Мне не нравится

Ужастное заведение!!! При встрече гостей никакого уважения, обслуживание это вообще кошмар. Подошел официант принять заказ, не успели слова сказать, как он развернулся и ушел, подошел через некоторое время, мы снова попытались сделать заказ, так он с недовольной миной нам говорит, минимум на тысячу заказывайте, иначе не приму заказ и тут же ушел. Контингент в заведении ужастный, вы попадаете в атмосферу деревенской дискотеки.

Отправлено 6 лет назад

От tazievaaida2

Dislike Мне не нравится

Главный плюс-дешево,можно приносить свой алко. На этом плюсы заканчиваются. Основной контингент-восточные "гости"столицы, которые ведут себя достаточно нахально. Посещала данное заведение два раза,оба раза была свидетелем того как приезжала полиция. Оба раза в чеке оказались блюда,которые не заказывали)

Отправлено 6 лет назад

От missblondolga

Like Мне нравится

Доброй ночи всем. У нас сегодня юбилей компании АН NEW CITY 10 лет .Пр.Победы 100. тел 2402606. Это наше Агентство недвижимости!!! И мы решили отметить сей знаменательный день в данном заведении.и не ошиблись в своем выборе. Все было на высшем уровне.Большое спасибо персоналу ресторана и руководству Рустаму, которые контролировали все в ресторане в течении всего времени мероприятия.Менеджеры Али,Фарид предугадывали все наши пожелания .Нам очень понравилось.Спасибо большое за все. Желаем Вам всем благ и процветания. Мы обязательно еще вернемся к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Клара Милеткина

Dislike Мне не нравится

23.02.2017хотели устроить себе праздник,покупали шашлык на вынос,ждали очень долго,положили заказ (разные виды мяса:баранина,свинина,курица)всё в одну посуду,на вкус шашлык не впечатлил ожидали большего но увы,деньги потрачены за зря,обслуга хамская и грубая.в общем полный минус,несоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Рафаэль Муратов

Dislike Мне не нравится

Отмечали недавно банкет в Шашлычном дворике. Все заранее обговорили с администратором, выбрали дату и внесли половину суммы. И какой же нас ждал сюрприз за день до празднования, администратор предупредил о повышении цен на некоторые блюда в 2 раза. Мы были в полном шоке, искать новое заведение было поздно и нам пришлось оплатить. По итогу блюда были заветренные и размазанные по тарелке. Из принесенной нами выпивки украли 3 бутылки дорогого вина. Опозорились перед гостями нехваткой торта на всех, а все из за того что персонал на кухне нарезал торт и вынес кусками явно не весь, потом в наглую доказывали что все выложили на стол. Официанты обслуживали с недовольными лицами, не отзывались на просьбы. Люди если вы себя уважаете НЕ ХОДИТЕ сюда, вас ОБМАНУТ и НАГРУБЯТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ словам администрации Шашлычного дворика!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Осипова

Dislike Мне не нравится

Шашлык вкусный но музыка ужасная , т.е. Только для восточного народа т.е. Турецкая , крутят свою муз

Отправлено 7 лет назад

От Ильдус Салаватуллин

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Благодарю персонал и администрацию кафе Шашлычный дворик за отличный вечер нашей с мужем годовщины свадьбы.!Внимание,обслуживание,скорость и доброжелательность,вот мое мнение по поводу обслуживания ресторана,я была довольна! У Вас в гостях очень тепло и уютно!!! Изумительная кухни, интерьер, душевная атмосфера,и восхитительная живая музыка, которая располагает и создает неповторимое настроение! А по поводу негативных отзывов Недовольные, обиженные гости будут всегда, так как каждый из нас уникален и сложно угодить всем, поэтому негативные отзывы будут преследовать все компании на протяжение всего их существование. Еще раз выражаю восхищение в адрес работы заведения!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От danaslava

Like Мне нравится

здравствуйте. не давно отмечали юбилей в шашлычным дворике были очень рады на счет выбора. Была очень вкусно и обслуживание была в уровне. отдельное спасибо руководству ресторана. повара сделали самые вкусные шашлыки,официанты суперы все. За то что у нас юбилей сделали нам подарок от заведение. хочу отметить на счет музыки великолепное живая музыка и дискотека до утра. мы каждую субботу будем у вас и все наши банкеты только у вас спасибо всем

Отправлено 8 лет назад

От sabuhi_badalov

Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе,это не ресторан! Отмечали юбилей-обманывают по весу,качество продуктов отвратительное-вместо мяса шкурки и жилы. Обслуживание плохое -вместо проф.официантов работают ребята,не говорящие по Русский ,и которые совсем не имеют опыта работы официантами. Директор неадекватный,нервный! НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Сунгатулина

Dislike Мне не нравится

Впечатления ужасные,вчера отмечали семейный праздник с близкими и друзьями,почти за две недели заказали меню и забронировали вип зал,в итоге,вместо заказанного салата Цезарь с креветками,был "цезарь с курицей "хотя кроме листьев салата,сухарей и кислого майонеза там ничего не нашли,вместо обещанного мяса,которое будет таять во рту(слова шеф повара)мясо было как подошва,не прожаренное с кровью(может мы чего то не понимаем)суп лапша с курицей,бульоном и не пахло,была вода разбавленная приправой Магги,официанты практически не появлялись,чай ждали долго,успели съесть торт,со стола пустую и грязную посуду и пустые бутылки не убирали.Вип зал,как будто склад поломанных стульев,попросили заменить вешалку,которая постоянно падала,в итоге не дождались.Короче сами больше не пойдем и ни кому не посоветуем(((Единственное что понравилось,эта живая и веселая музыка,и девочка администратор Марьям,а остальное не понравилось все,а посоветовать- это сменить весь персонал(((((((

Отправлено 8 лет назад

От Гузеля Хафизова

Dislike Мне не нравится

Я буду первая, кто оставит отзыв об этом несомненно ужасном заведение!!! Когда она только открылось мне там очень нравилось, кухня была вкусная, порции большие, официанты девочки русские тоесть наши))). Но потом как только раскрутились все стало совсем по другому контингент я вам скажу не какой, кухня ужастная, официанты айзеры плохо говорящие на русском, музыка одна и та же диджей только за 200р включает нормальную (раньше было 100р) Так они еще лемит придумали 1тысячу с чел.за что спрашивается? Короче цены подняли порции убавили. Дурят нашего русского брата! Я в шоке!

Отправлено 8 лет назад

От Справедливая