Шашлычный двор, сеть кафе отзывы и оценка

Краснодар, Хакурате, 32


Шашлычный двор, сеть кафе

1.8

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Хакурате, 32
Телефон +7(918)116-60-50 +7(918)113-72-22


Dislike Мне не нравится

С утра сделали заказ для корпоратива, в итоге к назначенному времени решили позвонить и узнать, когда будет готов шашлык, на что нам сказали, что наш заказ потеряли и что мы не получим наш шашлык. Это "заведение" совершенно не дорожит клиентами. Просто ужас, корпоратив был испорчен!!! Больше в данное "заведение" не будем обращаться. Наверно у них слишком много клиентов. Рано или поздно, и они наткнуться на халатность этого "заведения".

Отправлено

От Инна Симененко

Dislike Мне не нравится

Ставлю две звезды только за шашлык, за скорость и качество приготовления. Муж хороший специалист в шашлыке, к этому шашлыку никаких нареканий не было. Пока готовили шашлык на вынос, зашли в кафе, заказали кофе (отмечу заказывала кофе с САХАРОМ!) в итоге кофе был не сладкий официантка разлила кофе и кружка была полностью вся в потеках! Мне весь было не приятно, что официантка сидела разговаривала видимо со своими знакомыми и никак не реагировала на нас! Так же не понимаю почему чек на шашлык нам так и не предоставили! Я ожидала что он будет находиться в пакете с заказом, но его отсутствие я заметила только дома. И того шашлык, заказывать будем, в кафе больше мы не пойдем и теперь всегда буду проверять наличие чека. Так же есть сомнения в правильности веса шашлыка.

Отправлено

От Нина

Dislike Мне не нравится

Были на днях в этом кафе с мужем. Единственное, что там хорошо - так это шашлык и сплит-система. Только поэтому 1 звезда. Во-первых, ослуживание ужасное! Официантки не приветливые, принимала заказ девушка с русыми длинными волосами, не дослушав - отходила , с кем-то перекрикивалась, потом вернулась. Очень некультурно! Плюс к этому в конце пришла другая официантка, брюнетка, и недодала нам сдачи в 9 рублей. Я понимаю, всем хочется чаевых, но дать или не дать чаевые - мое личное право. Не стали из-за 9 рублей разводить шумиху, но больше туда не пойдем. Во-вторых, почему-то нельзя брать шашлыка менее 500 грамм по каждому виду. Мы хотели заказать 300 гр свинины, 300 крыльев, 500 гр картошки и 300 грибов. Нам отказали, сославшись на то, что "угли тратятся попусту". Что за бред?! Вдобавок к этому нам взвесили не по 500 гр, а по 600 гр, соответственно и по деньгам больше на 100 грамм. В общем, не советую это кафе! Руководство, поменяйте персонал и будет вам счастье!

Отправлено

От Карина Меликян

Info

Шикарный шашлык. Дешево!!!

Отправлено

От Антон