Шашлычный двор, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Берёзовая Роща, 64в


Шашлычный двор, кафе

4.5

20 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Берёзовая Роща, 64в
Телефон +7(395)276-13-76
Сайт shashlichnydvor38.ru


Like Мне нравится

Приятное заведение, маленькое, уютное. А самое главное не страшно заходить в туалет) Где-то кто-то когда-то мне сказал, что заведение всегда нужно оценивать по туалету! И это теперь вошло в мою привычку. Если туалет содержится в чистоте, значит владелец заведения относиться серьезно к своему делу! Вам процветания и побольше голодных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Прекрасное заведение для отдыха! Уютная атмосфера, приятный персонал, живая музыка на высшем уровне. Кухня достаточно разнообразна, а главное всё очень вкусно. Отдыхаем постоянно своей компанией не первый год.обязательно придём снова. Думаю мы нашли своё местечко)

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Зуев

Like Мне нравится

Друзья, отличное место. Приятная атмосфера, великолепная кухня, отличное обслуживание! Все вкусно,как и всегда. Отличный шашлык с настоящим запахом дыма. Порции большие. Живая музыка супер. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горбунова

Like Мне нравится

Я и мои подруги выражаем благодарность за чудесную, теплую, очень веселую атмосферу и очень вкусную кухню. День рождения провели на все 100.отдохнули от души. Будем рекомендовать заведение всем. Ездим к вам уже 5 лет издалека. И только к вам:).

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Алиса

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Если хотите хорошо отдохнуть,и очень вкусно покушать,то вам непременно надо пойти в наш любимый Шашлычный двор! Не изменяя своим традициям отмечаем там все праздники! Самая вкусная кухня! Всё всегда свежее,быстрое обслуживание,вежливый и внимательный персонал,всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Добрун

Like Мне нравится

Компания ООО Инсайд Выражает огромную благодарность кафе Шашлычный двор. Всегда вовремя, вкусно. Фирменное блюдо - конечно шашлык из баранины. Кто впервые хочет познакомится с данным заведением - заказывайте шашлык из баранины, не разочаруетесь. Операторы вежливые и приветливые, своевременно информируют о сроках доставки. Даже не знаем к чему придраться :) Очень довольны, спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От ООО Инсайд

Like Мне нравится

Кафе крутое) Посещаю его 5 лет, обстановка комфортная, вкусная еда, обслуживание прекрасное.;) Всегда уходим с хорошим настроением)

Отправлено 6 лет назад

От larisa_popova_1970

Like Мне нравится

шашлык настоящий -это огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Хузин

Dislike Мне не нравится

Добрый день уважаемый администратор и хозяин этого заведения.хочу поделиться отзывы.У вас не плохое кофе,хорошее меню.приятная атмосфера.но есть одно но!неделю назад я отмечала годовщину своей свадьбы.и мне очень не понравилось то что мы сами приберали стол.в середине вечера ко мне подошла девушка и сказала что мы должны купить у них 1 бутылку водки т.к у нас по меню не выходил средний чек 1200р.нас было 7 взрослых и 6детей.в итоге мы оплатили предоплату 5000р.и еще 9000р.но самое интересное по окончанию банкета.я спросила где ваша водка русский стандарт.мне сказали что мы ее выпили.но мы эту водку даже не видели.я начала разбираться.на меня с криком налетай официант Артур,и затылка мне рот.А Настя официант представилась администратором.и мило мне улыбались.я просила показать пустую бутылку но мне сказали ее выбросили.в итоге мы оплатили счет и уехали.я вот что скажу я не обиднею но и Артур и Настя не разбогатеют.очень хочу что бы принели меры.такие люди не должны работать в таком хорошем заведения.ниже прилагают чек с выдуманой водкой.

Отправлено 6 лет назад

От svininagalina199

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: вкусные шашлыки ( пожалуй все), остальная еда на среднем уровне. Из минусов: ранее ходили в будние дни и все было хорошо. Но как-то не повезло нам в пятницу собраться компанией. У них был банкет, где было забронировано около 3 столиков. Ради этих трех столиков на весь зал была унылая программа, ись нереально громко орала музыка. Дооравшись кое-как до официантки попросили сделать потише, на что был ответ - у нас программа. Доев ужин, было желание поскорее покинуть это место. Выяснилось, за дико орущую музыку пришлось переплатить 400р. Вывод - вам за 40, хотите выпить и потанцевать - можно идти. Если хотите просто посидеть поболтать - приходить только с понедельника по четверг

Отправлено 6 лет назад

От mih.resh

Dislike Мне не нравится

Праздновала там День Рождения. До этого заказывали шашлык на вынос (кстати, было все ок). Из плюсов - шашлык из свинины - вкусный. Из баранины - норм, но мясо можно было использовать и помягче. Еще из плюсов можно указать безалкогольные напитки - приятные, холодные, приносились вовремя. А вот шашлык из мякоти говядины подвел сильно. Мясо, использовавшейся для приготовления, явно было несвежее...тарелка была отодвинута. То же самое можно сказать про холодную закуску из омуля. Плохо. В баре из напитков только водка (ни вина, ни рома, а ведь шашлычка стоит на территории продуктового рынка). Официантов ни дозовешься, ни докричишься. Видать, совсем с количеством персонала печально, не успевают всех обслуживать. Музыка орала так, что рядом сидящие люди не слышали друг друга. В общем, если идти, то только за свиным шашлыком и в районе обеда, не позднее.

Отправлено 6 лет назад

От Джули

Like Мне нравится

Шашлык вкусный! Но с официанткой нам не повезло! Начать с того, что пришлось просить вилки. Про ножи уже спрашивать постеснялись. Еще удивил чек. В нем за соус было указано количество 1,5 по цене 25 итог 150.На просьбу пояснить нам пояснили, что полтара это 6 порций по 30 грамм. На вопрос: где логика? Сказали: "она так пишет ". Поэтому за обслуживание 2, а повару 6. Средняя 4. Думаю, что если захотим именно этих шашлыков, то будем заказывать "с собой ".

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ну не сказать, что совсем ужасно, но явно на предпоследнем месте по сервису (еда кстати на уровне - неплохо, не супер, но более-менее). Не так давно решили первый раз сделать заказ

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Захаров

Like Мне нравится

Отличное мясо ( люля один из самых вкусных в городе), уютная обстановка...вообщем хорошее место вкусно покушать и отпахнуть

Отправлено 7 лет назад

От artem-lysenko-84

Like Мне нравится

Не так давно, в самое пекло, почему делаю упор на пекло станет ясно в ходе дальнейшего повествования, в очередной раз воспользовавшись родительский сервисом попал в эту обитель шашлыков. Итак, поозиравшись в основном помещении и проведя предварительные переговоры решили расположиться на летней веранде. Ой зря мы позарились на шум воды от фонтана. Данный предмет интерьера больше жужжал своим полумертвым насосом чем создавал желаемую прохладу. Официант подала меню, приняла заказ, на память, на вопрос можно ли сразу счет выдала утвердительный ответ, удалилась. К чести заведения прохладительные напитки появились быстро и были холодными. В дальнейшем потянулись тягучие минуты ожидания. Почему тягучие, да просто потому что заказали все с мангала, это то естественно, неестесственым оказались окна веранды затянутые пленкой. Эпикфэйл. Так и не дождавшись счета ловим за хлястик жилета другого официанта. Поясняет ему существо проблемы и... мы его теряем. Через какое то время, порастеряв остатки терпения, от жары что ли, за бортом 35, выдув половину напитков, наслушавшись трелей видимо лебединая песнь насоса, наерзавшись на неудобных диванах, были счастливы лицезреть официанта. Последний видимо проводил сеанс связи с планетой Нибиру, и там ему открыли сакральную истину, счет сразу нельзя. Составив про себя сложносоставную синтаксическую конструкцию, отпустили человека работать. Супруга терпеливо допивала морс. И вдруг планета Нибиру то ли сошла с оси, то ли состоялся очередной сеанс связи. Но на нас посыпались заказанные яства. Тут вам и шашлык, и маринованный лучок, и овощи гриль, и крылышки, и даже картошечка с (осутствующим) салом. Все было подано на хорошей посуде, с хорошими приборами, подача и сервировка на уровне. Шашлык мне понравился, да он немножко отдавал маринадом в котором как мне показалось был уксус (не факт) но он был сочный, пропеченый и большой. Крылышки самые обычные. Картошка как я уже сказал оказалась без сала. Слегка подвели овощи гриль, они ощутимо горчили. Ко всему этому были повторно заказаны напитки. Изничтожив все. Вдоволь налюбовавшись счетом попросил нас рассчитать. И что я слышу? Расчет на стойке бара. Это в наш век космических технологий... Собрал себя в кучу, пошел оплачивать. У стойки бара поимел сеанс связи терминала, наверное с той же Нибиру, оплата прошла с четвертого раза, это было действительно долго, вспомнил молодость, модемы, детство, проклял Ростелеком, Сколково, судьбу злодейку, выслушал извинения персонала. Поучил желанный чек. Эпикфэйл два. Вышел на улицу и в теплице нашел расстроенную супругу которой забыли принести мороженое (вот он заказ на память). Итого, три неприятности. Но... на сухом остатке я весьма недурно поел. А обслуживающий персонал? Да он тоже помирал от жары. Владельцы, ау, пожалейте народ. Установите кондиционер на веранде и добавьте мощности в зале. Беспроводные терминалы рулят. Некапризным рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Warlock

Like Мне нравится

Нам очень нравится Шашлычный двор!!! Начнем с персонала, который внимательно относится к посетителям. не навязчивый , корректный, любезный. Поварам отдельное большое спасибо и миллион благодарностей! Про таких можно сказать, что они на своем месте!!! Руки у них золотые!!!! Готовят очень- очень вкусно!!! Порции хорошие,еда качественная, все свежее, все блюда оформлены со вкусом!!! Все вовремя появляется на столе, и в том порядке какой ты мысленно загадал. Как им удается все предугадать для меня всегда загадка!! Цены на все меню докризисные, за что спасибо руководству Шашлычного двора! Всем советую посетить!!!

Отправлено 8 лет назад

От natasha

Like Мне нравится

Кухня на уровне, жаль скидок нет. обстановка приятная, персонал приветливый. Шошики, люля, лаваш, овощи, да еще и с грузинским вином просто мечта в которой хочется быть. Сегодня (17.07.2015) планирую с коллегами заехать на обед. Ждите!!!

Отправлено 8 лет назад

От mishkak

Dislike Мне не нравится

Недавно праздновали свой юбилей в кафе шашлычный двор. Как всегда кухня была очень хорошей, все очень вкусно, подача блюд на высоте, но очень огорчил персонал, в частности бармен, который весь вечер пытался приписать к счету что то свое. То битую посуду, то совсем чужие блюда. Да и музыка подкачала. Заказ одной песни стоит 300 рублей, весь вечер пришлось заказывать, так как танцевать под то, что включали бесплатно, было невозможно. В целом вечер прошел хорошо, ставлю твердую 4 . Есть над чем еще работать.

Отправлено 9 лет назад

От Игнат Черняков