Шашлычная Берлога, ресторан отзывы и оценка

Челябинск, Польская, 1/2


Шашлычная Берлога, ресторан

3.8

4 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Челябинск
Адрес Польская, 1/2
Телефон +7(912)313-33-24 +7(992)526-36-61 +7(351)399-36-61
Сайт www.berloga74.ru


Like Мне нравится

Оченнь вкусное мясо! Готовят на дровах+ готовят на заказ+( а не заранее приготовленное! Что бы разогреть и дать вам мол только что с монгала! Мясоеды меня поимут!) и так сказать приятности: корейская Марковна, лук маринованный, ловаш, от дельные кобинки где можно поговорить, или просто отдохнуть встороне ото все! Вообщем место отлётное! Да ещё и не дорогое! Всем советую! Ежу в берлогу из Челябинска)))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Макаров

Dislike Мне не нравится

всё отвратительно и мясо и обслуживание и алкоголь. всё внимание для гостей так называемых лиц кавказкой национальности. НЕ СОВЕТУЮ, русским там не место могут голову оторвать а работники даже полицию не вызовут.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Полухин

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят МЯСО, особенно мне нравиться шейка. Я уже несколько друзей из Челябинска подсадил на эту шашлычку. Раньше мы ездили на пр.Победы в Челябинск (кто любит мясо знает адрес) Теперь берём мясо только в "Берлоге". Про посиделки в шашлычки ничего сказать не могу, берём постоянно на вынос, единственное что не нравиться это салаты которые ложат в контейнер с мясом (я просто не ем такие). Так что советую.

Отправлено 8 лет назад

От danil2_07

Like Мне нравится

Приветствую всех, бываю тут скажем так, Частенько. Один у них ощутимый минус. - Они считают, что Овощи гриль, это дополнительное, а не отдельное блюдо, так что Веганы, и Аллергики будьте бдительны, и просите чтобы Каждое блюдо было разложено по отдельным контейнерам(в случае заказа на вынос). И готовилось на разных мангалах. Больше нареканий не видел)

Отправлено 9 лет назад

От Veselin