Шашлычная №1, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 343


Шашлычная №1, кафе

3.7

12 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Северная, 343
Телефон +7(918)913-13-13 +7(861)255-05-85


Like Мне нравится

периодически тут ем , очень вкусно и радует , то что нет кучи горящих соседей за каждым столиком

Отправлено

От Александр Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Потрясающий шашлык из баранины, очень вкусный люля-кебаб и соусы! Однако обслуживание оставляет желать лучшего! Официанты ведут себя мягко говоря по хамски!!!

Отправлено

От Timur

Like Мне нравится

Мясо великолепное! Но!!!! Официанты-девушки страдают хамством! Владельцу кафе хочется сказать спасибо за кухню и пожелать сменить персонал в зале!

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Насколько раз брали еду на вынос в этом заведении. Все очень вкусно, даже обычный греческий салат заиграл для меня новыми вкусовыми красками. Даже предлагали перенести офисные празднования в этот ресторанчик. Но... Сегодня решили зайти вдвоем с мужем пообедать. Зашли в зал который под вывеской, на фото этой компании виден. Заказали по салату и по картошке с грибами. Официант ничего не потрудился записать, только кивал , типа понял. А вопрос какой нам чай - прокричал от барной стойки. Подойди лень было? Потом начались странности. Официант принес только один салат. Удивились, но может так положено в этом ресторанчике. Есть хотелось очень-очень. Стали вдвоем есть салат. Но когда принес ли только одну порцию картошки с грибами, то у нас возникло полное недоумение происходящим. По мере понимания, что вторую порцию так и не принесут - позвали официанта. И на вопрос мужа, о количестве порций, официант совершенно безразлично поинтересовался : А что ? вы две заказывали? На наше пояснение, что да , каждому хочется свою тарелку , официант совершено безразлично, что то пробурчал и ушел. То есть мы не получили не "извините", ни еще заказанные порции. Подождав несколько еще несколько минут и осознав, что для этого ресторана мы явно самые низкосортные клиенты и сотрудникам (конкретному сотруднику в единственном лице ) совершенно плевать на нас. Настроение и аппетит были испорчены. Мы собрались и ушли оплатив счет 1 салат и 1 картоха. Муж высказал официанту недовольство таким обслуживаем, но в ответ опять получил, полное безразличия "бур-бур". Мы остались голодные, испорченным настроением и с неприятным осадком, Конечно мы больше в этот ресторан не пойдем. А знакомым будет говорить - да , еда очень вкусная, но обслуживание просто хамское.

Отправлено

От proletaeva

Info

Мясо хорошо

Отправлено

От Тимофей Климов

Info

Икибирь - самое любимое блюдо здесь!!!

Отправлено

От Виталий Панчехин

Info

Лучше места не бывает, очень круто и очень вкусно!

Отправлено

От Александр Арутюнян

Info

Очень вкусно , официанты спят(. Кисловодск.:)

Отправлено

От GASPAR

Like Мне нравится

Сам люблю шашлык и Другим советую! Ах этот аромат жареного мяса на костре, Ах этот соус барбекю так и хочется вернуться в лето на природу к реке или морю!Но я в городе и очень мы с женой захотели шашлычка и начался поиск Настоящего вкусного шашлыка ! И вот Нашли(до этого мы побывали в 5 точках,даже на ростовку ездили!!!((( )!!! Сначало я распросил у шашлычника, что да как и как готовит- и он без запинки со знанием дела всё пояснил,при этом не раскрывая тонкости приготовления(ещё-бы-секрет!) Очень уютное кафе,приятная лёгкая мызыка,приветливый персонал(хотя я в этот день был одет просто!),вообщем нам всё понравилось и меню и шашлык и их фирменые соусы!

Отправлено

От Шокden

Info

Мясо - лучшее! На пятак с плюсом!

Отправлено

От Arthur Laktyukhin

Info

шашлычная №1

Отправлено

От Арман Мосинян