Шары для вас отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 34а


Шары для вас Шары для вас

5

7 оценили
Магазин праздника 🎁
https://wa.me/79122701278 - заказ шаров

Всегда в наличии:
- Гелиевые шары🎈
- Срезанные цветы/Букеты из цветов
- Фольгированные шары 🎈
- хлопушки, гирлянды и другие аксессуары для праздника .🎉

Звоните ⏰ПН-ПТ с 10:00-19:00 ⏰
⏰СБ 10:00-17:00
Вc - 10:00-16:00
📳 +7(912)-270-12-78 📳

Пишите в Сообщения группы, а так же в Директ инстаграма 💬
Доставка по городу 24/7, по предварительному заказу.
Категория Товары для праздничного оформления / организации праздников, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 34а
Телефон +7(343)207-62-57 +7(912)270-12-78
Сайт шарыдлявас.рф
ВК shary.dlyavas


Like Мне нравится

Заказывали шары неоднократно. Очень нравится сервис и шары, спасибо... Долго висят и не падают. Заказывали разные варианты. Шары хорошего качества и обработка хорошая.

Отправлено 5 лет назад

От iris-roman

Like Мне нравится

За шарами ходим только в этот магазин, всегда долго держатся. В этом году заказала композицию на ДР сына, всем очень довольна и советую, если хотите отличное оформление шарами только к ним :)

Отправлено 5 лет назад

От Darya Anischenko

Like Мне нравится

Получилось так, что надувного медведя, которого я хотела приобрести в магазине (он уже был надут, кто-то его не забрал и поэтому был дешевле на 150), купили до моего приезда, несмотря на договорённости. Но эту неприятность в магазине быстро исправили и предложили нового медведя по старой цене, ещё и шарик в подарок положили дополнительно и привезли домой бесплатно в то время, когда ребёнок уснул, чтобы не испортить сюрприз. Думаю эти ребята никогда не подведут, поэтому советую. Отличная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Багаутдинова

Like Мне нравится

Определенно будем Вас советовать всем! Покупали шары 5 января, сегодня уже 9 февраля, а они как новенькие) Видоизменений никаких, все такие же большие и летают) Спасибо большое за качество и отличный подход к покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От Ks_ks

Like Мне нравится

Красавцы! Много разных шаров и можно под заказ что угодно приобрести. Грозный на вид, но весьма вежливый, добродушный и шарящий в шариках мужчина помог выбрать что надо, рассказал пару веселых историй, пока надувал шары и помог погрузить все шары в машину. Редкий случай такого подхода к людям.

Отправлено 6 лет назад

От samba_gnomba

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое!!!! Заказали шары на день рождения дочки 2 годика (цифра два была цвета фуксии)))) и шары в связке (синего белого цвета). Всем гостям очень понравилось и оформление и качество шаров. Мы в шоке.... что шары висят уже месяц!!!!!Будем Вашими постоянными клиентами и советовать друзьям, спасибо за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От i.novyh

Like Мне нравится

Заказали фигуру кота с цветами на определенную дату. Пришли в нужное время, нам аккуратно упаковали, да еще и бонус подарили, и поговорили по душам) удобно, рядом с домом. Спасибо за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От anna.taratorka