Sharon nails, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 23 (цокольный этаж)


Sharon nails, ногтевая студия

5

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Советская, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)908-11-34


Like Мне нравится

Пару лет назад, по рекомендации одной хорошей знакомой, я пришла к чудесному мастеру своего дела - Олесе и больше не искала "того самого" мастера. С моими руками всегда был, мягко говоря, коллапс, а Олеся разглядела в них прекрасное и решила мне это показать. Так я отправилась с безумно прекрасным маникюром покарать Арабские Эмираты. "Дальше - больше" - подумала я и уже 5 лет, как не покидаю ее прекрасную компанию)) Вместе мы придумывали не только чудесные дизайны и рисунки, но и выбирали цвет, который "да-да, вот такой". Спасибо, что ты радуешь так много разных девушек и совершенно точно знаешь, что нужно именно каждой из нас )

Отправлено 5 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы, но так хочется поделиться и рассказать всем как я довольна от посещения мастера Олеси. Олеся очень внимательная , аккуратная и ответственная. Я знаю ее очень давно, и могу довериться этому человеку полностью на все 100% , результат всегда просто волшебный! у меня всегда красивые, ухоженные ручки и ножки ☺️ А главное, она всегда знает какой цвет или дизайн понравится именно мне, я даже не задумываюсь о покрытии) А ещё спасибо отдельное, за кофе с собой)

Отправлено 5 лет назад

От Maya1706

Like Мне нравится

Уже больше, чем полгода Олеся говорит мне, что она ногтевой маньяк, а я ей говорю, что она моя ногтевая фея. Я редко меняю мастеров, потому что помимо критерия цена/качество у меня абсолютный бзик по стерильности - инструменты должны быть обработаны всем, чем только можно, все, что только возможно должно быть одноразовым. По этому поводу к Олесе ни разу не одной претензии не было(да и вообще давно об этом не думаю, потому что знаю уже, что тут все прекрасно с этим), ровно как и к качеству что маникюра, что покрытия. И живут мои ногти счастливо 3-5 недель. И мое любимое - наш стандартный диалог " - ну даваааай что-нибудь тебе нарисуем? - делай что хочешь", после которого я ухожу с чем-нибудь крутым и стильным. Ну и классный собеседник - это как отдельный бонус. Одназначно лова-лова.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Ло

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела Олесе! Человек,который знает не только свое дело,а со всей душой и огромной любовью подходит к ручкам и ножкам каждого клиента! Для меня-это не маловажный фактор,когда я прихожу не только у мастеру,но и человеку,который знает о моих предпочтениях))) и знает как сильно я ненавижу сочетание красного и зелёного и никогда мне этого не предложит! ;) Ещё ни разу за столь долгое наше знакомство я не уходила недовольной. Моему маникюру от Олеси не страшны ни клей Момент,ни куча перемытой посуды,ни даже долгий отдых на природе) Рекомендую однозначно!)))

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Sevastianova

Like Мне нравится

Не часто пишу отзывы. А тут решила написать, потому найти хорошего мастера маникюра, который бы ещё красиво рисовал, в наше время «быстрого сервиса» - это боль. И теперь когда я в Новосибирске -то точно знаю в какой салон идти. Все мастера - профессионалы своего дела. Маникюр идеальный. Нарисовать могут, что попросишь. Я даже в Питере так и не нашла подобный уровень исполнения. Молодцы! Хорошие, что есть такие люди, которые так качественно делают. Рада, если мой отзыв будет кому-то полезен.

Отправлено 5 лет назад

От Lena Zhilina