ШАРМИ, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 44 (1 этаж)


ШАРМИ, салон красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-55-59


Like Мне нравится

Была у Ксении на коррекции стрижки. С цветом волос была беда, так как я не могла определиться что хочу. И во время разговора она сказала что видит меня блондинкой. Ну и временем располагали обе, поэтому решилась. Результатом осталась довольна, и стрижкой, и цветом, и укладкой. Так как волосы я отращиваю, то каждый мм на счету, поэтому форму Ксения придала новую, но длина практически не пострадала. Все у них доброжелательные и располагающие =)

Отправлено 8 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Так как я не купила платье, то проходя мимо салона, решила побаловать себя маникюром (ноготочки уже надо было тем более приводить в порядок). Девушка сделала все аккуратненько и красиво =) Правда, сколько долго я проношу шеллак сказать не могу, всегда по разному, у разных мастеров. С виду это такой маленький закуток со стойкой администратора и 2 маникюрными столами и диванчиком для посетителей. Но когда зайдешь за стену, то там есть и косметологический кабинет, и большой парикмахерский зал. Интерьер вполне уютный.

Отправлено 10 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Доброе утро! Буквально вчера я посетила этот салон красоты,подстричь челочку...и знаете Мастер и профессионал своего дела! Моя челка ооочень не послушная и чтобы её подстричь- это проблематично,но Мастер сделал ЭТО!!! Очень милый и общительный парень и мне очень понравилось!!!теперь я буду посещать именно это салон!

Отправлено 11 лет назад

От kristinazl

Dislike Мне не нравится

добрый день, тут как то зашла в сие заведение.. причиной явился сломанный(надломленный) ноготь на пальце руки , от которого я никак не могла отказаться. а мой мастер куда то пропал. пришла туда, нашла свободного мастера, объяснила всю ситуацию.. после чего мне начали навязывать сделать полностью маникюр, а я просила только "спасти" два ноготка. в процессе работы меня мастер пыталась убедить если покрыть ногти гелем они перестанут слоиться( хотя от геля они как раз слоиться и начали). в итоге эти два ноготочка гелем мне даже не покрыли целиком а так, "залатали" места надлома... взяли 200 р. и когда я пришла домой они у меня опять сломались... но больше всего меня оттолкнула фраза мастера когда я уходила(решите руки в порядок привести- приходите). такт то я у меня руки не как у бичихи и ничего такого катастрофического там нет. итог- надо быть не такими настырными, не давить на своих клиентов и чувствовать границы дозволенного

Отправлено 11 лет назад

От кот басик