Шармэль, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 99


Шармэль, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Соляные комнаты, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 99
Телефон +7(384)276-07-36 +7(384)276-02-10 +7(384)264-72-95


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм мастеру Ольге. Хожу постоянно на стрижку и всегда выхожу из салона в приподнятом настроении за качество от ее работы. Большая умница!

Отправлено

От Татьяна Шибанаева

Dislike Мне не нравится

Почему нельзя пойти в салон и быть уверенным что там соблюдаются все норма закона, хотя бы по сан. режиму. Когда-то давно ходила на наращивание к мастеру. За 3 г. в салоне не было ремонта, да и ко всему прочему все изрядно поизносилось.Пока ждала мастера пыталась найти сухой автоклав для обработки инструментов,но не нашла.Стол грязный и исцарапанный, на нем лежит полотенце махровое, не ОДНОРАЗОВОЕ, рядом стоит стеллаж с кучей полотенец. Возле стола два грязных офисных стула. А самое страшное что такие инструменты как маникюрные кусачки просто так стоят в стакане вместе с хорошо бу пилками. Мастер одел халат,НО не помыл руки и не обработал дез.срвом свои и мои руки. Благо я пришла делать наращивание... 1ч40мин я сидела и не дышала боясь что мастер повредит кожу и тд. Уважаемые сотрудники и директор салона, соблюдайте сан.режим!!! В этот салон если и пойду, то со своими инструментами и дез.срвом.Наращивание на 4ку, не совсем та форма что я хотела и мастер отказалась корректировать.

Отправлено

От Julia kobylina

Dislike Мне не нравится

1. Хожу в этом салоне в солярий. К данной услуге нареканий нет. Периодически бывают различные акции и скидки, всегда имеется лосьон для снятия макияжа, ватные диски, салфетки, и в самой кабинке чистенько и хватает места, чтобы положить свои вещи и раздеться, администраторы - тактичные женщины. 2. Решила попробовать сделать там коррекцию и покраску бровей перед отпуском (к сожалению, мой мастер уехала в другой город). Отвратительный косметолог (кажется зовут Ирина, мне она не представилась). Кресло было покрыто "одноразовой" простыней, однако создалось впечатление, что до меня там еще человек 10 лежало (как правило одноразовыми простынями уже покрывают кресло при клиентке, чтобы та видела, что она новая). Мастер не посчитала нужным одеть маску себе на лицо, дышала мне в лицо всю процедуру. Мастер абсолютно не умеет делать данную процедуру, как она позже пояснила, специализируется на депиляции. Но почему-то мне об этом до процедуры никто не сообщил в салоне. Ко всему прочему, не умеет общаться с клиентом, нахамила мне, при всем при том, что я ну ооооч. лояльна и тактична в таких ситуациях. Видимо не понравилось, что я выразила свое мнение относительно того, какой формы хотелось бы видеть свои брови и какой именно цвет мне нужен. В перерывах между проявлением хамства и невоспитанности, рекламировала свои дополнительные услуги. Не могу рекомендовать данного мастера именно как мастера по работе с бровями. Только испортила хорошее настроение перед отпуском, посетив косметолога в данном салоне. У мастера очень много амбиций, однако работу она свою выполнила плохо, плюс большая хамка. Итог: солярию - 5, женщине-косметологу - двойка за непрофессионализм и хамское отношение к клиенту, который у нее впервые на процедуре.

Отправлено

От Элина