Шармель, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Космонавтов, 11 (2 этаж)


Шармель, салон красоты Шармель, салон красоты

4

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Ярославль
Адрес Космонавтов, 11 (2 этаж)
Телефон +7(485)290-08-41 +7(485)295-30-65
ВК salon953065


Dislike Мне не нравится

Анастасия мастер отличный. Но в дальнейшем всё никак не могла попасть к ней. Пошла в этот же салон но к другому специалисту. Девушка сразу не понравилась своим общением. Подстригла уложила. На следующий день вымав голову была шокирована волосы просто не уложить т.к их практически не зацепить. Растила пол года. Пришла снова сюда к другому специалисту. Та же история. Только волосы вроде есть но их как будто отрубили топором. Ресторан на 8 марта отменен и праздники испорчены.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Озерова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 3 года и ооочень довольна мастером Анастасией Кошелевой! Стрижка и покраска всегда на высшем уровне! Большое спасибо ей! Советую ее всем!

Отправлено 9 лет назад

От asya.vinogradova2010

Like Мне нравится

Очень милое заведение! Пока не переехала в другой город, то ходила лишь сюда. Любезные девушки здесь работают, красота да и только! Все как и надо, чай,кофе предложат, журналы и т.д и т.п. Отдельное спасибо Анастасии Кошелевой, моему мастеру!!! Любезная,приветливая,улыбчивая девушка, сделает все как попросишь! Ни разу не уходила от нее недовольная стрижкой, всегда лишь положительные эмоции!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Нея