ШармЭль, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 112


ШармЭль, парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 112
Телефон +7(385)236-24-58


Dislike Мне не нравится

Тоже бы не советовал , супруга сходила две косички заплела на 700₽ , я сестре в детсад лучше заплетал ....как совести хватило такие деньги брать ....хотя не судить может это столько сейчас стоит ..... Не думаю что она туда ещё раз пойдёт......

Отправлено 6 лет назад

От Romario

Like Мне нравится

Уже больше года подстригаюсь со своими сыновьями у мастера Елены Алексеевны. Для себя нашел в нашем районе, того кто делает качественно. И так как нужно мне. До этого перепробовал все салоны на районе... не то. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лермонтов

Dislike Мне не нравится

Единица! Зашла сегодня, уточнить есть ли у них мастер по наращиванию ногтей, в зале сидела женщина такая среднестатистическая ...почему пишу об этом,потому что ответ ее меня несколько обескуражил , вернее поведение как у гламурной дамы лет 18...хотя по возрасту она старше десятка на два. Ответила с лицом императора...нет!!!!Не наращиваем !!!!Хорошо, дальше я спрашиваю , с целью уточнения - у Вас только парикмахерские услуги ???Может просто делают гель лак .В ответ тупое молчание и вытянутое лицо...словно я у неё спросила о разведении камчатского краба...Само заведение чистое и красиво внутри, приятные тона интерьерчика.Но клиентов не было и мне понятно почему...Товарищи работодатели, почему не думаете о заработке и престиже ...от персонала многое зависит. Вот встретила бы она меня с улыбкой, элементарно поздоровалась , адекватно ответила на вопросы...это же все мелочи, но людям видимо важнее эго , а не заработок .Теперь своим знакомым буду рассказывать о Вас, вряд ли кто к Вам прийдет.

Отправлено 7 лет назад

От nasya