ШАРмандия, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Верхние Поля, 36 к1


ШАРмандия, интернет-магазин ШАРмандия, интернет-магазин

4.8

10 оценили
Доставка всего 100 руб. в пределах МКАДа!
Шары, цветы и торты - все что нужно для праздника!
Категория Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Москва
Адрес Верхние Поля, 36 к1
Телефон +7(495)181-33-61
Сайт sharmandia.ru
ВК sharmandia


Dislike Мне не нравится

Ребята, ну что же вы так. Разочаровали прям в этот раз. В переписке уверяли, что курьер с большим опытом работы, а на деле - шарики были надуты плохо: что обычные, что фольгированные. Обычные начали сдуваться уже на второй-третий день - когда мы в прошлый раз заказывали, шары висели дней 10, а то и больше, в неизменном состоянии. Фольгированные не продержались и 5 дней, что очень мало, как по мне. Плюс, забыли указать курьеру о вашем всегдашнем бесплатном подарке - мы выбирали хлопушку. Естественно, он её и не привёз. В общем, за этот заказ не больше 3 баллов, увы :(

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Tomilov

Like Мне нравится

Все просто замечательно! Превосходное качество и, что тоже очень важно, низкие цены! Доставка очень порадовала своей стоимостью) Шарики держатся уже 11 дней и падать не собираются! Еще один плюс: дают подарки, я выбрала шарик "Сердце", что очень пригодилось! Обязательно буду обращаться еще, очень рада, что нашла такой магазин) Успехов вам! И ни за что не меняйтесь, если только в лучшую сторону)))

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кузнецова

Like Мне нравится

Вы супер! Спасибо большое за шарики, они очень красивые и качественные! Безумно порадовали именинницу))) А меня порадовала ваша работа, вежливая девушка оператор принявшая заказ, отличная цена и не менее отличная доставка! Курьер приехал вовремя и на позитиве, это не может не радовать! Спасибо Вам всем ещё раз огромное, желаю Вам успеха и процветания! Будем теперь знать где заказывать отличное настроение;)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Красноярова

Like Мне нравится

Большое спасибо "Шармандии" за предоставленные услуги! Работают дейтсвительно быстро и качественно и цена за доставку невероятно порадовала. Еще и подарок дают! В общем, все на высшем уровне - спасибо огромнейшее!!!

Отправлено 8 лет назад

От lyudasharafutdinova

Like Мне нравится

Второй год подряд вы радуете меня и моего сыночка замечательными шариками, они действительно очень яркие,красивые и необычные и держатся под потолком долго. Доставка всегда вовремя,курьеры очень хорошие.В дополнение к заказу второй раз ребенок получат подарочек от компании. СПАСИБО Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От ltv201070

Like Мне нравится

Заказывала шарики на День рождения! Очень быстро и удобно,менеджер ответил на все вопросы,доставка даже к конкретному часу. Курьер приехал вовремя,доставил шарики прямо к месту проведения торжества. Шарики очень красивые! Праздник удался! Спасибо вашей команде!

Отправлено 8 лет назад

От anka-bzz

Like Мне нравится

Спасибо большое! С вашими шариками праздник стал ярче! Доставка прекрасная, молодой человек донес все до шатра где проходил праздник! Вежливость и хороший сервис! Уже 3 ночи они освещают комнату нашего малыша! Спасибо еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От kater1113

Like Мне нравится

Очень довольна работой Вашей компании и, безусловно, воспользуюсь в будущем. Спасибо за тактичность и вежливость оператора, а также за обаятельную улыбку курьера (это в 6 утра!) и своевременную доставку! Ребенок счастлив, мама рада, Вам - СПАСИБО! С уважением, Александра.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Landman

Like Мне нравится

Доставили во время, не смотря на ужасные погодные условия. Получили полный заказ, отдельное спасибо за подарок! Шарики с обработкой висят 4 сутки, даже не собираются сдуваться. Приятное впечатление от компании Шармандия.ру . С радостью порекомендую своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Alisa Селезнева

Like Мне нравится

Очень доволен заказом! Немного сомневался, заказывая доставку шаров в день рождения жены, все ли будет в порядке. Все-таки наш русский бизнес уже приучил к тому, что если дешевле - то обязательно хуже. В случае с Шармандией все оказалось совсем не так! Все удобно: заказал на сайте, оплатил онлайн через перевод на карту Сбербанка, позвонили сразу же, привезли вовремя - все отлично! А доставка при этом стоит рублей на 300-400 меньше, чем в остальных службах доставки шаров! Шары (были с обработкой hi-float) висят уже минимум сутки и спокойно болтаются себе под потолком, жена довольна, дочка - тем более!) В общем, спасибо Шармандии за подаренный праздник, буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Tomilov