Шарм Сти, парикмахерская отзывы и оценка

Волгоград, Академическая, 9 (цокольный этаж)


Шарм Сти, парикмахерская

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Волгоград
Адрес Академическая, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(844)251-63-65 +7(927)511-63-65


Like Мне нравится

Решила сказать спасибо всему коллективу парикмахерской Шарм Сти (Волгоград, Ворошиловский район, ул. Академическая, 9) и написать отзыв. Была крайне удивлена негативным отзывом дамы, Хожу в эту парикмахерскую уже много лет. Индивидуального мастера не выделяю. Иду всегда по настроению. Все мастера-это мастера своего дела, профессионалы с большой буквы! Индивидуальный подход по любой процедуре (маникюр, педикюр, стрижка, окраска, укладка и др.). Выходишь из парикмахерской всегда в отличном настроении: и по времени минимально, и по высоте качества обслуживания всегда на отлично. Обращаюсь к всему коллективу: Девочки! Огромное Вам спасибо за Вашу работу и Ваш профессионализм. Желаю Вам процветания, удачи, исполнения всех ваших желаний. И не обращайте внимания на отзывы недовольных клиентов - с плохим настроением надо сидеть дома. Отдельное спасибо хочу сказать руководителю и администратору парикмахерской - создать такой коллектив, который работает уже много лет и обеспечить внимание к клиентам - это их большая заслуга! Спасибо Вам всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Зашла на сайт, оставить отзыв и была крайне удивлена высказываниям предыдущим ораторам, наверное они были не в настроении. Уже очень давно пользуюсь услугами салона. Маникюр, педикюр. Достаточно часто меняю образы. Ничего плохого сказать не могу. Администратор всегда улыбчивый. А свои волосы доверяю только Дуган Людмиле. Всегда подскажет что и как, подберёт нужный образ! Волосы всегда ухоженные и помимо причёски выхожу из салона отдохнувшей. Будто у психолога побывала. Спасибо вам, девочки! Недавно обновила волосики, выгляжу потрясно! Ждите моих девчонок!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Администратор комментирует все подряд, вид стрижки, даёт советы идёт или не идёт! Пришла делать косы администратор взглянув на меня сказала что ни чего не выйдет, что косу не заплести! Волос слишком мягкий и пушистый! Ушла ни с чем..... Ребенка вообще не смогла подстричь!!!! Просидели в очередь более 20 минут (работает один мастер) и вперёд нас прошёл мужчина, который явно был знакомым... А может и частым посетителем.... На вопрос почему я должна сидеть с ребёнком и ждать, а мужчина уже прошёл, хотя зашёл в парикмахерскую всего лишь 5 минут назад. Администратор что то не внятно пробормотала. Если не хотите испортить себе настроение обходите данную контору стороной!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимировна

Dislike Мне не нравится

Краткий рассказ о том, как испортить настроение в день рожденье. Всегда нравилась эта парикмахерская и работа мастеров. Привела сюда всю семью и подруг. Но, сегодня, 22.09.2015 г. при заказе укладки и озвучивание чётких требований, сделать прямые волосы с объёмом, я получила кудрявое нечто. Это получилось, благодарю тому что, мастер предложила добавить пару прядей волн. Почему то в понимании "мастера" Людмилы Дуган, пару прядей волн это вся голова в кудрях. При высказывание не довольствия, эта женщина сказала в ответ, что хотела, чтобы было "пышненько". Видимо её "пышненько" ассоциируется с кудрями. Когда, я ей сказала, что её никто не просил проявлять излишнюю инициативу, то в ответ нехотя прозвучала фраза: ну хотите переделаю... При разгорании всего конфликта, женщина на стуле (надеюсь администратор, а не руководитель) абсолютно не вмешивалась в конфликт. P.S. Уважаемое руководство, из-за столь умелого парикмахера и флегматичного администратора, вы лишились 8 постоянных клиентов. Если Вам это безразлично, то закрывайтесь сразу, не надо набирать птушников для порчи волос клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От lylya19