Шарм, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноуральская, 23 (2 этаж)


Шарм, спортивно-оздоровительный центр Шарм, спортивно-оздоровительный центр

4.1

7 оценили
Спорт клуб "Фитнес на Визе"

Тренажерный зал. Персональные и групповые занятия с тренером. Аренда залов

ул.Красноуральская 23, 2этаж

Подписывайся на наш Телеграм: https://t.me/gorillaGYMekb

gorillasportekb@gmail.com
8-9097-023-023
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Красноуральская, 23 (2 этаж)
Телефон +7(903)084-80-16
ВК club59167828


Dislike Мне не нравится

Не зал, а нечто! Не стоит сразу покупать абонемент! Лучше сходите один раз и бегите. Грязно, воняет от маникюрного кабинета. Но тренажеры переплюнули все. Где может скрипеть- скрипит, где могло сломаться- сломалось и подлатали как могли. Подошла девушка к одному тренажеру и упала на пол, прямо копчиком об железную трубу тренажера. А тренер посмеялся и сказал, что он не рабочий. Дак какого хрена он тут стоит???!!!! Какого, спрашивается, его еще не убрали???!!! Им лишь бы денег содрать а дальше как хотите. Девушка хоть советом могла подсказать, а остальные буээээ

Отправлено 7 лет назад

От Sasha

Dislike Мне не нравится

Ходила в зал сначала самостоятельно,затем с тренером. Поскольку этот зал был ближайший к моему дому, а времени между учебой и работой не так много было-приняла решение попробовать это простенькое и недорогое место. Сначала в зале появился "тренер",нет,ну мужчина,конечно в мышцах, но когда ты спрашиваешь, сколько стоит программа, а в ответ слышишь: "фиолетовый", то некоторые сомнения всё же закрадываются))) Затем он начал в немного хамоватой форме спрашивать у меня, почему я не покупаю его услуги (Действительно,почему???). В конце концов осознав свою немощность и отстутствие денег на нормальный зал,я решилась-таки, по студенческой скидке отдать 3200 за 12тренировок с этим человеком, однако он был уволен через день за махинации с "кассой". Там у них ни базы, ни кассы, просто как в советском киоске бухгалтерия. Нуок. По истечению пары дней, пришел новый, друган малолетни х девушек. Ну тут-то и началось саааамое интересное! Тренера звали Кирилл. О том, что в один час он мог проводить несколько тренировок наверное,не стоит жаловаться, но когда в жиме лежа я еле успела выпрыгнуть из-под штанги- вот там я попыталась до него донести, что тренер должен,обязан следить за мной, когда я делаю упражнения с весами. Впоследствии тренер всячески отнекивался,отлынивал, приходил пьяным,спал во время тренировок, или же, когда я была на полпути к залу,звонил и говорил, извини,мол,я сегодня с работы раньше уйду. Тренировки не будет.ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ. Однако когда этот человек следил за техникой и объяснял, никаких проблем не возникало, но мне его приходилось постоянно уговаривать. Закончилась моя эпопея с данным залом тем, что выполняя присед со штангой,я повредила спину так, что пару месяцев нельзя было бегать, прыгать, резко двигаться. Именно этот инцидент я не могу отнести к его вине полностью - я ведь делала,хоть и под присмотром..До этого он просто не выходил на работу неделю,опять же на предоплаченные тренировки. "Хозяйке" было откровенно плевать, деньги возвращать никто не собирался, БУХГАЛТЕРИИ-ТО НЕТ. И платежей нет. И возвратов тоже нет) К слову, хозяйка проводит персональные тренировки, хотя имеет образование маникюриста) Я не знаю,как оценивать подобное приключение, но заниматься там кроме как самостоятельно (дешево и очень сердито) я не советую

Отправлено 8 лет назад

От ferropinguino

Like Мне нравится

Наращивала как то я ногти акрилом у, по-моему, малоопытной девушки (мастером её назвать сложно). Конечно, ногти я испортила, они постоянно ломались и слоились. Искала где сделать красивый маникюр и чтобы был не далеко от дома. Почитала отзывы и нашла - мастер Инна! Пришла, но к сожалению было все расписано по часам. Было свободное времечко на следующий день. На завтра я позвонила - было время после 21ч, поздновато конечно, но это того стояло. Мои "обрубки" стали ноготками всего за 40 минут! И муж был в восторге. Сейчас я могу не прятать руки в варежки))))) Спасибо огромное действительно настоящему мастеру за эту красоту!)))

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Уже 3 года посещаю "Шарм", парикмахер Оксана и мастер по маникюру и педикюру Инна - самые лучшие мастера в своем деле. Уже давно переехала в другой район и ездить совсем не удобно, но искать новых мастеров, которые понимают с полуслова что я хочу, искать совсем не хочется. Да и думаю таких людей, которые знают и любят свою работу мало. Если хотите быть довольными, красивыми и с хорошим настроением, то вам к Оксане и Инне!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сходила сегодня на первую тренировку в тренажерный зал, осталась довольна. Скромненько, но все необходимое есть и тренер хороший.

Отправлено 10 лет назад

От LохматаЯ⭐ZвездA

Like Мне нравится

Постоянно посещаю кабинет маникюра и очень им довольна. Очень нравится мастер Инна Рыжова, она - настоящий профессионал своего дела. Мои ногти из некогда жалких обкусков превратились в великолепные. Причем мастер придумывает все оригинальнее и оригинальнее дизайн. Мои близкие и не предполагают, что же будет в следующий раз у меня с ноготками.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Бубнова