Шарм, салон отзывы и оценка

Москва, Тихвинская, 7 (1 этаж)


Шарм, салон Шарм, салон

2.2

2 оценили
Салон красоты ШАРМ – это один из самых популярных салонов красоты в центре Москвы!!
За 15 лет своего существования завоевал оправданное доверие у всех тех, кто за эти годы обрёл здесь второй дом.
Проще перечислить небольшое количество тех услуг, которых нет в салоне…Огромный опыт специалистов салона позволяет предложить для ВСЕХ огромный спектр услуг, качественно отличающийся своей оригинальностью и уникальностью от многих других предприятий индустрии красоты.
Если для Вас важно получить то, о чём вы мечтаете и сбились с ног в поисках качества и 100% гарантированного результата - Салон красоты ШАРМ именно то место, где пересекаются все точки исполнения Ваших желаний, именно здесь сконцентрирована гармония Вашей красоты и здоровья.
Согласитесь, ведь безупречный образ – безупречный бизнес!
Если Вы нравитесь себе – значит весь мир у Ваших ног!
Добро пожаловать в удивительный мир красоты и гармонии Салона красоты ШАРМ!!!
Интересуетесь нашими новостями и интересными историями?
Добро пожаловать на нашу страничку в Инстаграмм https://www.instagram.com/sharmsalons/
Что вы там сможете найти? - Много полезной информации, повседневную жизнь салона красоты ШАРМ.
У Вас появится возможность познакомиться с волшебниками, которые совершенно с удовольствием, помогут вам изменить свой образ, стиль, устранить кучу проблем, которые Вам мешают жить и радоваться, помогут построить внутри Вас иную Философию, которая ведёт ТОЛЬКО в СЧАСТЬЕ))))
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Тихвинская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(963)750-65-13 +7(499)973-55-36 +7(495)741-61-76
Сайт sharmsalon.org
ВК club23501234


Info

Спокойный тихий салон. Администраторы вежливые и клиентоориентированные, ничего не навязывают. Мастеров оценить не могу, т.к хожу на аппараты (все - исправны!). Цены более чем щадящие.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Lubenina

Dislike Мне не нравится

Есть у меня такая привычка — с наступлением жары коротко стричься под машинку. И вот жарким маем прошлого года я отправился на поиски места поблизости, где меня смогут за умеренную плату быстро избавить от шевелюры. Захожу в салон, где меня приветствует улыбчивая девушка, и спрашиваю, сколько стоит постричься под машинку. "Полторы тысячи",—хихикая, отвечает девушка. "Вы серьезно?",—спрашиваю я.—"Мне надо просто сбрить волосы машинкой. Это 5 минут". В итоге девушка начала мне бойко объяснять,какой распрекрасный поток скидок снизойдет на меня, если я сейчас побреюсь под машинку за 1500(!!!) рублей. Скидки будут накапливаться, а потом будет мне счастье. Я благополучно отказался от столь щедрого предложения и в итоге побрил голову за 200 рублей в соседней парикмахерской:)

Отправлено 9 лет назад

От dionis-hedonist