Шарм, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Сагита Агиша, 16


Шарм, салон-парикмахерская

3.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Сагита Агиша, 16
Телефон +7(347)252-02-23


Like Мне нравится

Мастера здесь хорошие! Но администратор просто ужас. Ни привета, ни ответа.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Камалов

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, мастера там отличные. Администраторы мала меня волнуют, так как к мастеру на стрижку иду...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Адигамова

Dislike Мне не нравится

2 раза отказали в обсуживании потому что ч пришел всего лишь за 30мин до закрытия,а мастера все ушли,старая светловолосая админемтратор,как и молодая женщина,тупые как фартуки ,на контакт не идут,номера руководства не дают.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Белый

Dislike Мне не нравится

Отзыв отрицательный. Вчера посетила эту парикмахерскую. 1) нет безналичного расчёта. Огромный минус! Нужно идти в ногу со временем. Вы остаете ! 2) обслуживание администратора на низком уровне. Вы бы видели лицо администратора, когда я сказала налички нет. Мне казалось, что это я пришла ее обслужить. Конечно, же я туда больше не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Хабирова

Dislike Мне не нравится

не раз, пыталась попасть в этот салон, но ужасный администратор, просто отбивал желание! сегодня, хотела записаться по телефону на стрижку, на что мне ответили «приходите ...» и все! когда пришла в салон, администратор заявила, что нужна была запись.. на мой ответ , что я хотела, но вы не записали, она ответила: ну когда звонили не было очереди , а теперь есть! на вопрос об плате, сказала нет безналичного расчета, «иди снимай», естественно, после такого хамства,я ушла! больше туда ни ногой, и никому не желаю туда попасть ! испортите настроение на весь день!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Халикова

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой в солярий туда. Администратор женщина в возрасте на наше вежливое приветствие отвернулась и ушла сопровождать другую девушку в зал не сказав нам ни слова где можно подождать. Мы сели на кресла, она начали кричать что это мужской зал, уходите. Мы встали, пересели на другие кресла , спросили какой солярий ?Горизонтальный или вертикальный? Она проигнорировала два раза стандартный вопрос!После спросили сколько всего соляриев? она начала возмущаться что у них он только один где вы видели больше ?!!!! Всем своим видом показывала нежелание работать и чтоб мы поскорей ушли! На наше недоумение почему же такое отношение к клиентам в ответ снова игнор!Мы в шоке.Ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Роксана Сальманова