ШАРМ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 59 (1 этаж)


ШАРМ, салон-парикмахерская ШАРМ, салон-парикмахерская

4.3

14 оценили
В нашем Centrе Crasoty можно полностью преобразиться, расслабиться после напряженного рабочего дня.

Специалисты парикмахерского зала помогут подобрать прическу для любого пола и возраста. Кроме того, тут можно обновить потускневший цвет, кардинально изменить свой имидж или восстановить поврежденные волосы.

В кабинете ногтевого сервиса сделают ваши ноготочки самыми красивыми.

Кстати, у нас есть косметолог.
Результатом посещения косметолога станет не только подтянувшийся овал лица и сияющая кожа, но и стройная фигура без целлюлита.

Приходи, мы ждем тебя в гости
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 59 (1 этаж)
Телефон +7(343)202-06-11 +7(950)656-56-37
Сайт sharm.уралмаш-эльмаш.рф
ВК club151233623


Like Мне нравится

Знакомые давно советовали данный салон, очень довольна посещением, раньше ходила в парикмахерскую в своем доме, но качество оставляло желать лучшего.после посещения вашего салона "Шарм"теперь буду стричся и мелироваться только у вас.очень вежливый и пунктуальный специалист Екатерина просто мастер своего дела, сделала все именно так как я хотела, а также посоветовала полезные средства по уходу за волосами.также в этот день записывалась на маникюр.очень довольна, маникюр продержался более месяца, сделано все качественно и с душой)очень приятная атмосфера)

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Fedyakova

Like Мне нравится

Хотела изменить стрижку, с каскада получила удлиненное каре, полностью доверилась мастеру. Не жалею. Салон молодежный и креативный, и музыка классная

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Vasilchenko

Like Мне нравится

Хочется написать еще один отзыв данному салону, т.к. стала постоянной клиенткой. В этот раз попала к парикмахеру Екатерине, опрятная,вежливая. Изначально обсудили все возможные варианты стрижки и окрашивания. Качество устроило полностью, мастер в процессе задавала уточняющие вопросы. Цвет подобрали с первого раза, получилось,как задумали. Очень довольна! Также сейчас хожу на маникюр к Регине, очень нравится !Рекомендую!Много дизайнов,можно приходить конечно и со своими идеями, которые вам помогут реализовать. Все девочки подходят к работе очень ответственно! Некоторые работы прилагаю,фото только эти,к сожалению,сохранила.

Отправлено 5 лет назад

От POPOVA IRINA

Dislike Мне не нравится

Стриглась тут несколько раз у прекрасной девушки Юли. Но ее больше нет. Сегодня мне просто испортили стрижку, до слез отвратительно, новый парикмахер ужасна. Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Skurikhina

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя салон «ШАРМ». В салоне очень уютно, внимательные и вежливые специалисты, расслабляющая атмосфера. В первое посещение делала Ботокс для волос. Очень понравился эффект. Во второй раз вернулась на маникюр. Мастер-очень внимательная и аккуратная девушка. Покрытие сделано очень хорошо. Богатая палитра гелей и возможность выбрать любой рисунок. Обязательно вернусь снова за новым маникюром и ресничками. Очень рекомендую посетить салон!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бук

Like Мне нравится

Нашла данный салон на дубль гисе. Удобное расположение и большой выбор услуг. Салон очень уютный и приятный. Персонал вежливый, опрятный. Записывалась на стрижку, предложили сразу записаться на маникюр по акции. Обслужили по высшему разряду. Стрижка, укладка просто супер! Маникюр тоже сделан очень аккуратно, дизайн ноготков - просто загляденье!!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была в этом салоне пока один раз. Обстановка приятная, все очень чисто, мастера все ухоженные. Приходила на стрижку и окрашивание. Мастер очень подробно расспросила,что именно я хочу,чем красилась до этого и когда. В итоге получила желаемый результат!Заметила еще,что все инструменты обрабатываются,что очень не маловажно для меня.....Предложили чай,кофе))Обязательно вернусь!Думаю,что нашла наконец салон,куда буду ходить постоянно!Обязательно рассмотрю остальные услуги, т.к. цены бюджетные, часто проводятся акции, которые можно отследить в соцсетях. Также можно попросить девочек о рассылке на телефон,если нет времени на соцсети.Девочкам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От POPOVA IRINA

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Юлии, отлично все сделано, стрижка+окрашивание!!!! Я очень вредный клиент и придираюсь к каждому см., постоянно мне не нравится желтизна, которая в последствии проявляется т.к. окрашивание в блонд, но Юлия отнеслась с пониманием, профессионально все сделав, порекомендовала серию для блондинок.Сразу ее и приобрела. Отличная цена и качество!!! Обязательно приду еще. Особенно, что порадовала, что у мастера индивидуальный подход к клиенту, после этого хочется вернуться вновь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Масловская

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Юле за стрижку. Очень аккуратно и кропотливо подошла к моим волосам. Стрижка получилась как я и хотела. Очень довольна. Цены салона приятно радуют. Приду ещё не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Polityko

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием, пришла случайно с улицы, нужно было подравнять волосы, пока ждала когда мастер освободится,девочки предложили кофе,все очень доброжелательные,увидела акцию спа для волос за действительно смешную цену, что то около 200 рублей,решила попробовать, результат очень обрадовал, поинтересовалась почему такие цены низкие, мне объяснили что девочки недавно открылись, в августе, поэтому цены лояльные. Мне очень все понравилось и я записалась на маникюр, посмотрим на результат.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Абросимова

Like Мне нравится

Замечательное впечатление,хорошее обслуживание!!!На данный момент очень много акции,но и без них ценовая политика очень привлекательная.

Отправлено 6 лет назад

От valya.lomova.1994

Dislike Мне не нравится

Записалась спонтанно на подравнивание волос к незнакомому мастеру. Если это вообще мастер. К сожалению, имени ее не знаю. Она даже не расчесала волосы по всей длине, только кончики, поэтому как оригинально уложил их ветер, так они и лежали при стрижке. Естественно, результат ужасный, срез абсолютно неровный. Пойду в другой салон исправлять. P.S. Если записываете к начинающему мастеру или ученику, надо предупреждать клиента заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Annuska

Like Мне нравится

Салон привлек своим расположением и постоянной ротацией в инстаграм, шла туда прежде всего на мастера по маникюру, т.к. увидела множество ее работ, и очень хотелось получить такие красивые ноготки как на картинках. Параллельно мне нужно было оформить волосы (освежить цвет и длину). Мне предложили сделать две процедуры одновременно для экономии моего времени. Очень порадовало, что качество выполненных услуг не пострадало. Я получила прекрасные ухоженные руки с красивым градиентом на безымянном пальчике и аккуратное мелирование и тонирование моих волос. Хочу отметить работу мастера по маникюру Марины и мастера парикмахерского зала Марию. Удачи и процветания салону!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Задорина

Dislike Мне не нравится

Сказать,что я возмущена,ничего не сказать! Пришла я значит 25.02.17 на прическу локоны,по предварительной записи. Когда я записывалась,оговаривали с мастером по цене и по времени, соответственно я рассчитываю на ту сумму которая была озвучена ранее. В день моего визита,оказывается будет обслуживать другой мастер,об этом никто не предупреждал. Новый мастер,к сожалению не знаю имени,так как мне не представились,и бейджа тоже не было,начала рассказывать что на моих волосах локоны не будут держаться,ну и соответственно цена уже вырисовывалась другая. Сошлись на том,что сделаем просто укладку феном,вот тут то и начался треш! В мойке помыли волосы,кондиционера я так и не ощутила,а если его и наносили,то только поверхностно,не распределяя по всем волосам.Расчесывали сырые волосы брашингом,концы просто дергала мастер,при сушке наносила какие то средства,моё лицо при этом не защитив никак,соответственно мне в глаза набрызгали,всем чем можно. Ну и по итогу сушки,волосы электризуются,это говорит о том что не правильная техника сушки. Ну или кондера пожалели. Мастеру бы следовало,сходить на обучение,или семинары.

Отправлено 7 лет назад

От Milaya