Шарм, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 59а (1 этаж)


Шарм, салон красоты

3.4

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 59а (1 этаж)
Телефон +7(395)238-25-83


Dislike Мне не нравится

26.04 снимала ресницы, сама процедура оказалась болезненной, что меня очень удивило, от мастера Анастасии не приятно пахло табачным дымом, хотя руки перед снятием моих ресниц помыла, а что самое шокирующее за снятие ресниц с меня взяли 400 руб - за эту цену можно один глаз нарастить. Такие салоны называю «одноразовыми» больше к их услугам не обращусь. Дорого а сервис не соответсвует!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Стратилатова

Like Мне нравится

прокалывали ушки дочерям. очень приятный персонал. все прошло хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Карпова Аустерманайте

Like Мне нравится

Абсолютно согласен, сауна хорошая, чистая, персонал приветливый. Можно со своей провизией/выпивкой приходить, также можно купить прям там! Рекомендую однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От from.irkutsk

Dislike Мне не нравится

очу оставить отзыв о данном салоне!!! Я обратилась в данный салон для окрашивания волос, перед днём рождения, поставила конкретную задачу, принесла фото того окрашивания, которое мне хотелось, как меня покрасить объяснила подробно, уточнила, получится ли то, что я хочу, приходила на консультацию для осмотра моих волос, меня уверили, что все выйдет!!! Что я уйду от них с хорошим результатом!!! Красили меня долго, когда закончили работу, я сразу сказала, что цвет не тот, что я просила, на что мне ответили, что нужно смотреть при дневном свете и помыть волосы ещё на раз дома, что я и сделала и цвет смысля, вообще, как будто не красили меня 5,5 часов!!!! Я обратилась к мастеру, мне пообещали переделать, и переделали на другой оттенок со словами: раз у вас так быстро все смылось-сделаем по темнее..помойте голову недели 2 и будет нужный вам цвет!! Я честно мыла проф средствами и ждала...в итоге цвет у меня даже близко не тот, что я просила, плюс смылся пятнами и стал: ЗЕЛЁНЫЙ!!!! Волосы сильно испорчены, зелень не смывается..я ещё раз обратилась в салон, мне ответили, что я и пришла с зелёными волосами и они ничего исправлять не будут!!! Делайте вывод сами...фото моих волос после-и на втором фото то, что я просила и то, что вышло с учётом переделок мастера! Никому не пожелаю испорченные волосы и испорченный праздник.

Отправлено 6 лет назад

От e555m-86

Like Мне нравится

Ходим в Сауну Шарм 3 года, отличная сауна и стоит 1000 р час. Можно в 3-4 человека сидеть с комфортом. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От jammallking