Шарм, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 63


Шарм, парикмахерский салон Шарм, парикмахерский салон

4

4 оценили
Команда парикмахерского салона "Шарм" рада представить вам широкий спектр услуг, высококачественный сервис и доступные цены!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Первомайская, 63
Телефон +7(987)057-93-38
ВК sharmoufa


Dislike Мне не нравится

Была месяца два назад на покраске, попросила сделать омбре, мало того что краску не нашли, так ещё и покрасили не так как я хотела. Залили всю одежду водой, либо у них тут весь персонал такой, либо мне просто не повезло..но в это место я сама некогда не приду и остальным не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Ветландт

Like Мне нравится

Делала короткую стрижку на густые волосы. Работой мастера довольна, подстригли аккуратно, даже без укладки волосы лежат ровно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Котикова

Like Мне нравится

Была сегодня на стрижке и укладки. Девочки профессионалы своего дела. Сделали все быстро и как я хотела. Цены приятного удивили. Атмосфера салона очень понравилась. Спасибо!!! обязательно посоветую всем друзьям и приду сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Иринка Гофман

Like Мне нравится

Была сегодня у мастера Екатерины очень вежливый,аккуратный,профессиональный мастер,делала мне стрижку и покраску волос,всё очень понравилось,также подстригла моего сына,работой и стрижкой мы очень остались довольны,будем обращаться ещё,порекомендуем знакомым друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Абдрафикова