ШАРМ, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 39/1 (2 этаж)


ШАРМ, парикмахерская

3.9

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 39/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)347-03-09 +7(913)982-15-56 +7(905)931-82-99 +7(913)067-02-34
Сайт sharm54.umi.ru


Dislike Мне не нравится

Зашёл подстричься, стрижка была модельной стригут ровно 7 минут может и меньше голову не моют, ну это ладно думал что возьмут с меня рублей 100-150 раз так все грустно,в итоге заплатил 350Р и подстригли не очень, так что не советую данную парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От leha.tumakov.85

Dislike Мне не нравится

Знакомство с парикмахерской закончилось на стадии звонка... взяла трубку бубнящая женщина, не представила салон, не поздоровалась... В итоге пауза, начала спрашивать, мне начали грубить,намекая что я ничего не понимаю и все надо видеть в живую...я и так знаю,что не разбираюсь(не моя же профессия), но можно же вежливо пояснить, сориентировать человека что бы он стал вашим клиентом...Понимаю что все надоели, но раз вышли работать, так делайте так что бы было не только красиво, но приятно с вами общатся...клиентоориентированость нулева, уж извините. Даже если золотые руки у вас, все равно теперь не пойду. да и настроение испортили...

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Замора

Like Мне нравится

Всем привет! Лично я хожу стричься к Саше на протяжении многих лет . Не знаю как она стрижет девушек, а с мужскими стрижками справляется очень хорошо.Мужики, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Benjamin Button

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Ольге уже несколько лет - стрижет на 5, всегда помогает советом что сделать с волосами, как ухаживать. Волосы после стрижки досушивает и хорошо укладывает.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Ларшина

Dislike Мне не нравится

Зашел подстричься налысо - без насадки. Подстригли так, что по всей голове антенны, на висках, челке и возле ушей торчат волосы той же длинны, что были до стрижки. Как можно не справится с такой простой задачей?

Отправлено 6 лет назад

От day45

Dislike Мне не нравится

Недавно была проездом в Новосибирске, срочно нужно было покрасить корни. Пошла в этот салон, так как он был возле дома ! Я думала, что покрасить корни большого ума не надо ! Но уже прошло 5 дней, и вы не представляете, что с моей кожей головы. Куски, пятна от краски, которые мне не дали вытереть в салоне, и которые не отмываются до сих пор ! Могу сделать выводы, что вместо краски Estel', которой я просила покрасить корни, мне развели не понятно какую хрень, на которую пошла такая аллергия ! Плюс к этому "мастер" не дала мне вытереть то, что было видно на коже головы, якобы краска с волос сотрется ! Кидая при этом какие то обиды на меня, что мне работа не понравилась Одним словом, уважаемая женщина, я уверена вы поймёте, кто пишет, я вам желаю найти другую работу, и не издеваться над людьми ! В ваш салон ни ногой, была бы в городе, пришла бы лично, и высказала все в лицо ! Экономьте на себе, но не на клиентах ! Дай бог вам здоровья

Отправлено 6 лет назад

От Juliana Che

Like Мне нравится

Уже больше года хожу к парикхмахеру Ларисе! Приходишь, садишься в кресло и расслабляешься. Она уже давно знает как меня стричь. Мастер очень хороший всем рекомендую. Место мне тоже нравится. Там чисто, музыка приятная, хотя радио я не люблю. Всем мужчинам рекомендую стричься у этого мастера. Про женские стрижки ничего сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От VG-II

Like Мне нравится

Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе.Людмила - это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте.Хочу сказать ей большое спасибо за ее золотые руки и умение! Буду рекомендовать тебя всем друзьям и близким знакомым.)

Отправлено 7 лет назад

От zaja2618

Like Мне нравится

В этом салоне есть прекрасный мастер Ольга Патласова. Стригусь у нее уже около 10 лет!За это время многие друзья теперь тоже стали стричся только у неё. Понимаем друг друга с полуслова. Может посоветовать, рассказать о тенденциях. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 1111.84

Like Мне нравится

Раз в месяц или в два месяца забегаю. Очень довольна, пользуюсь услугами Ларисы или Людмилы. Быстро,качественно, прическа долго остается в своей форме, даже без ежедневной укладки Очень нравится сама атмосфера, уютно,без лишнего пафоса, приятный коллектив. Цены тоже очень приятные

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

добрый день,недавно узнала,что в парихмахерской Шарм есть услуги маникюра и педикюра,попала к мастеру Ольга была очень довольна,теперь хожу только к ней рядом с домом и мастер хороший.

Отправлено 8 лет назад

От skashenko

Like Мне нравится

В данном салоне работает отличный мастер маникюра и педикюра -Наталья.Я являюсь ее постоянной клиенткой,мне нравится аккуратность и профессионализм , качество услуг и стоимость на высшем уровне,рекомендую всем.)))

Отправлено 8 лет назад

От lara.00

Like Мне нравится

Добрый день! Очень рада что открыла для себя данный салон! Мастера приятные и отзывчивые, осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Очень рад, что открыл для себя эту парикмахерскую. Правда стрижку мне делает всего один мастер - Лариса. Один раз подстригся, и с тех пор только к ней. Быстро и качественно. Приятная атмосфера. Близко к метро. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От VG-II

Like Мне нравится

Дамы и господа!!! Не буду нахваливать данную парикмахерскую, но за полгода посещения нареканий к мастерам у меня не было. Все чего хотел для своей внешности получил и за разумную плату. Сходите не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От a.sokol.66

Dislike Мне не нравится

настоятельно не рекомендую здесь делать аппаратный маникюр. до сих пор хожу с изуродованными ногтевыми пластинами, не могу дождаться, когда же ногти отрастут. никакое покрытие лаком не скрывает дефект. очень разочарована и раздосадована непрофессионализмом мастера

Отправлено 9 лет назад

От sveta200512

Like Мне нравится

Обычная себе парикмахерская "у дома". Цены нормальные. Интерьер приятный. Я заплетала у них косичку. Осталась довольна. Плюс ко всему предложили дополнительные материалы в виде заколочек, ну, естественно за отдельную плату.

Отправлено 9 лет назад

От MarGO

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Уже больше года хожу в этот салон парикмахерскую, могу сказать только хорошее о салоне. Из мастеров парикмахеров советую Людмилу. Мастер ногтевого сервиса Оля, просто супер специалист, маникюр и педикюр делает совмещенный (обрезной и аппаратный) эффект просто супер класс.

Отправлено 9 лет назад

От sokur65

Like Мне нравится

Сегодня случайно забежала,подстричь челку и решила покраситься, покрасили очень хорошо с 3D эффектом, осталась довольна, и мастер очень хороший, в следующий раз приду именно к ней. Спасибо большое мастеру Алине.)))

Отправлено 10 лет назад

От Алина Балако

Dislike Мне не нравится

да какой же это салон?? обычная третьеразрядная парикмахерская. в плюс могу сказать, что недавно сделан ремонт, поддерживается чистота. все остальное - скорее в минус: во первых - нет даже условного зонирования( если честно, удивляюсь, как СЭС такое разрешает), все, начиная от входа, вешалки, которая исполняет роль гардеробной, стойки администратора, зала ожидания и рабочих мест парикмахеров - все находится в одном помещении. диванчик ( зал ожидания) стоит между двумя рабочими местами, и в процессе стрижки все волосы летят на ожидающих. очень неуютно чувствую себя, когда мастер красит мне волосы , быть на всеобщем обозрении окружающих... во второй комнате( без естественного освещения) совмещена комната отдыха персонала, маникюрное место, педикюр( за ширмочкой), мойка волос, кладовая. туалета не просматривается, хотя должен же быть-) прийдя сегодня в парикмахерскую снова обнаружила сплошь новые лица мастеров, из этого делаю заключение, что работники здесь не задерживаются, да и стойка администратора пустовала, все организационные вопросы решали сами мастера. сегодня мастера в общем то молчали, а в предыдущий раз бесконечные разговоры друг с другом... в общем на салон это заведение ну никак не тянет. объясню, почему при всех минусах я здесь появляюсь регулярно: "хожу " за своим мастером. саму парикмахерскую могла бы порекомендовать только потому, что она удобно расположена около остановки, ну и недавний ремонт, все чисто.

Отправлено 10 лет назад

От sveta200512

Like Мне нравится

На прошлой неделе зашла в салон "Шарм" только подстричь кончики,потом передумала,решила сделать каскад,было немного страшно,новый мастер и т.д. Но стрижка превзошла все мои ожидания!)))))стригла Людмила))ноо на стрижке не закончилось.из маникюрного кабинета вышла девушка,с очень красивыми ноготочками, и к счастью у мастера было свободное время))еще и маникюр с гель-лаком сделала)))мастер Лиза.в общем все очень понравилось!)и мастера приятные и интерьер)всем советую посетить)))

Отправлено 10 лет назад

От anna-ps

Like Мне нравится

Стригся в данной прикмахерской в конце недели, зашел случайно, так как распологается рядом с домом. Стригся у мастера Алены, за такую смешную цену так хорошо не стрегут. только под ноль!))) Удивляет отзыв об интерьере, такое впечатление что люди за такие деньги стрегуться только в изысканных салонах города!)))))Взял визитку думаю что буду ходить к этому мастеру.

Отправлено 10 лет назад

От novosib_19875374

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Если честно, я даже не думала, что так бывает! Сегодня стригли мужа. Задача простая: всё под 0,5 машинкой и челку. Т.к. это салон-парикмахерская, как они себя именуют, то такая стрижка им уж точно по плечу. Но нет... Администратор что-то постоянно спрашивает у мастера насчет вечерней окраски, та ей отвечает и ... Состригает моему мужу машинкой челку... "Ой,- говорит она со смехом, - я заболталась. Вот отвлекают меня тут и смотрите что вышло". (Тут опять смех, даже я бы назвала "сельский ржач"). Ну тут я думала будут извиняться, что-то предлагать, чтобы решить возникшую ситуацию. Нет! Даже скидку делать не хотели. И еще понравилась фраза: "ну вот захотите скидку получить, отлекайте почаще". То есть это клиент виноват... Итог: испорченная стрижка под новый год. Денег, конечно платить не стали, за что чуть ли не плевок в спину получили. Пожелания салону: заключите контракт с военкоматом и тюрьмами, у вас хорошо получается людей наголо стричь. На большее, я считаю, вы не способны.

Отправлено 10 лет назад

От Rover

Like Мне нравится

Как-то раз зашли сюда, теперь постоянные клиенты) Обслуживание супер, предложат чай, кофе. Я в восторге от мастера, зовут Лиза, очень милая женщина, сразу видно профессионал. Мой парень у нее стрижется, а я делаю маникюр. Классный интерьер, очень уютно. Администратор за стойкой, не знаю имени, тоже очень приветлива. Рассчитает, запишет, если нужно подстричься и т.д в определенный день, сделает скидочку. Так что идите все в "Шарм")

Отправлено 10 лет назад

От karina17.92

Like Мне нравится

Всем добрый день. Была сегодня в салоне " ШАРМ" Интерьер действительно классный и мастера не плохие. Для таких цен очень даже все приличненько. Советую сходить на маникюр , педикюр к Лизе.

Отправлено 10 лет назад

От sokur65

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская, опыт общения с парикмахерами у меня небогат, поскольку всю жизнь носила длинные волосы, но захотелось перемен и я конечно на свой страх и риск пошла сюда, потому что рядом с домом, и приятно удивлена и интерьеру и доброжелательности и настроению парикмахеров и администратора, стрижка у меня теперь замечательная и я думаю с первого раза я определилась с мастером. Спасибо Вам)

Отправлено 10 лет назад

От Nastenka0102

Dislike Мне не нравится

Это ДНО! Мастер не знает основ стрижки и даже названий. Администрации - запишите мастера на курсы, либо не принимайте на работу, людей не знающих своё дело. Стрижку не доделали и не захотели заканчивать - такого не было никогда.

Отправлено 10 лет назад

От Dik