Шарм, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 239


Шарм, парикмахерская

4.8

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 239
Телефон +7(385)251-40-63 +7(385)271-70-75
Сайт sharm22.ru


Like Мне нравится

Хожу всегда к Оксане: и на стрижку и на укладку. Очень довольна ее работой. Единственный минус - тяжело к ней записаться, занято недели на две вперед.

Отправлено 6 лет назад

От vesna3852

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Подстригаюсь всегда у Татьяны Ивановны! Стрижет быстро и так как надо мне! можно прийти, сесть в кресло, закрыть глаза и ничего не говорить, не объяснять. Стрижка в любом случае будет отличная! Спасибо мастеру!!!

Отправлено 6 лет назад

От ViktorTolmachev

Dislike Мне не нравится

Была в июле у мастера Ольги, всё сделала, как просила,всё понравилось. А через месяц пришла подправить стрижку, напоролась на мастера Татьяну Ивановну. В возрасте почтенном дама. Оболванила меня под дурочку. Я просила сделать, так как было, не каждый умеет стричь "пикси". Сборов затылок, на фото видно, сказав, что не идёт мне затылок с волосами, и не получается у неё и всё тут. От косой чёлки тоже и следа не осталось, всю отстригла. В общем как попадёт к Татьяне Ивановне, так бегите оттуда! Фото стрижки до и после прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гранкина

Like Мне нравится

Приезжаю в Барнаул по работе из Новосибирска и специально хожу в эту парикмахерскую подстригаться. Все мастера стригут на отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Кирюха

Like Мне нравится

Долго выбирала мастера для смены стрижки. По отзывам выбрала парикмахерскую "Шарм". Попала к мастеру Екатерине. Выражаю ей огромную благодарность за проделанную работу. Теперь и у меня появился свой парикмахер.

Отправлено 8 лет назад

От istrashnyuk

Like Мне нравится

Солярий отличный, маникюр педикюр всегда 5+, мужские стрижки тоже хорошо, укладки на короткую женскую стрижку хотелось бы получше

Отправлено 9 лет назад

От Кира Миронова

Like Мне нравится

Большое спасибо Ольге Павловне за ее умелые руки, наши ручки становятся очень красивые, а глазки выразительней, бровки как месяц.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда