Шарм отзывы и оценка

Челябинск, Коммунистический проспект, 1а


Шарм Шарм

5

4 оценили
Все виды парикмахерских услуг (Окрашивание любых сложностей, Бьютекс(лечение+выпрямление),стрижки , укладки, прически, наращивание ресниц, окрашивание бровей
Квалифицированные мастера с большим опытом работы
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги имидж-консультанта, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Коммунистический проспект, 1а
Телефон +7(908)575-84-59
Сайт lilia-sharm.umi.ru
ВК public75780575


Like Мне нравится

Вообще, я живу в Челябинске. В Копейске оказалась по делам, и мне нужно было срочно провести голову в порядок. Неожиданно для меня: легко, быстро, профессионально, атмосфера, просто -СУПЕР! Зарядилась на весь день! Как результат, встреча прошла на Ура! Огромная благодарность мастерам за их труд и терпимость к нашим капризам! У меня много знакомых в Копейске, непременно буду рекомендовать этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Смайл

Like Мне нравится

Ушла с замечательными эмоциями и с ШИКАРНОЙ прической)))) Делала полировку волос, цена приятно удивила! Делали не машинкой а вручную( по времени около часа,длина до пояса) результат превзошел все ожидания! Девчонки позитивные .

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Morozova

Like Мне нравится

Недавно побывала в парикмахерской "Шарм", делала окрашивание и стрижку. Девочки очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Результат превзошёл все мои ожидания. А ещё очень приятно удивили цены. Теперь только к ним за красотой))

Отправлено 6 лет назад

От Егор-И-Ксения Кучеровы