Шарм, клиника пластической хирургии и косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Сибревкома, 3


Шарм, клиника пластической хирургии и косметологии Шарм, клиника пластической хирургии и косметологии

3.6

24 оценили
В нашем Центре можно решить целый комплекс косметических проблем:

▪лечение угревой болезни и ее последствий

▪возрастные изменения кожи

▪омоложение и биоревитализация кожи - гелевое армирование лица, шеи, декольте

▪устранение мимических морщин, применяя инъекции ботулотоксинов (Диспорт, Ксеомин, Релатокс)

▪лазерная косметология

Все виды пластических операций:

▪коррекция формы ушей, носа, подбородка
▪улучшение и изменение формы живота, бедер
▪увеличение и подтяжка груди
▪липосакция
▪омолаживающие операции
▪удаление морщин и "мешков" под глазами
▪лечение гипергидроза
▪устранение рубцов
▪лазерная хирургия

Для каждого нашего пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, медицинское обследование, стационарное и амбулаторное лечение, домашний уход.

Внимание и забота о наших пациентах - вот к чему мы стремимся в своей работе!

Все операции проводят: пластические хирурги:
Игумнов Виталий Александрович, Игумнов Александр Александрович и Боженова Елена Александровна, Крупенникова Мария Валерьевныа.

Тонкостями дальнейшей реабилитации занимаются медсестры по косметологии и врачи-косметологи по специально разработанному для каждого комплексу послеоперационных мероприятий, направленных на закрепление и продление достигнутых результатов.
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Сибревкома, 3
Телефон +7(383)223-12-46 +7(383)240-84-42 +7(383)240-84-45
Сайт sharmnsk.ru
ВК sharmklinikansk


Like Мне нравится

Умеете порадовать! Спасибо в очередной раз. Супер-профи работа! Качество кожи восхищает. Сделана ipl терапия, фотоомоложение АFT, аппаратный массаж тела. Все процедуры на высший балл!

Отправлено 11 месяцев назад

От Ирина

Like Мне нравится

была в этой клинике год назад, нужна была справка для суда о том, что нужно вмешательство пластического хирурга(после разбойного нападения есть порез на лице), вежливый администратор, приятный интерьер, прием в назначенное время, но......напрочь отпало желание идти за услугами в эту клинику после общения с хирургом, который сделал выводы, что я пришла просить бумагу с какими то завышенными суммами за операцию для предьявления иска людям, напавшим на меня.....да и показали мне фото женщины, которой делали аналогичную процедуру, я ни чего в положительную сторону не увидела, что до, что после...,хотя мне сильно доктор внушал об улучшении.......кстати, чек мне не дали за консультацию.

Отправлено 5 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Была необходимость удалить родинку. Выбрала праздничные дни (чтобы успело зажить) и период не "активного" солнца. При подробном распросе по телефону перед записью о необходимых требованиях и условиях оплаты в клинике сообщили, что могут это сделать в текущем режиме и записали на 5 января. Максимум, что может потребоваться, по их словам, ( только при необходимости) это гистология тканей после удаления родинки. После оплаты первичного приема в кабинете врача выяснилось, что для удаления родинки нужна справка от онколога. При этом онколога у них сейчас нет и для этого надо обратиться в другое место, а без онколога они удаляют только бородавки и папилломы. На мое "как же так?????? " и почему не предупредили врач объяснила, что пациенты не понимают разницы между родинками и паромами с бородавками. Ну теперь то понятно, что с них взять (с этих пациентов) кроме денег - они же тупые эти пациенты. А глупости, лишних денег и свободного времени у них вагон - ну грех не воспользоваться. Да нет господа, это не пациенты тупые. А персонал Ваш не квалифицирован, либо методы грязные. Денег не жалко, жаль потраченного времени и подобного отношения к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От timakovaea

Like Мне нравится

Моё знакомство с этой клиникой состоялось давно, лет 10 назад. И с тех пор я хожу к косметологу только туда. И всем своим друзьям рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Бауэр

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Александре Роммель. Красивая, приятная женщина, знающая своё дело, на любой заданный вопрос даст аргументированный развёрнутый ответ. Делала четыре раза кораллово-травяной пилинг Rose de Mer. Делала на ноги, т.к. у меня жутко врастают волосы, и после этого остаются пятна на коже. Делала чистку лица. Процедура длится полтора часа и включает в себя пилинг, нанесение масок, ультразвуковую и механическую чистки, дарсонвализацию. Основательный подход к делу, скажу я вам, 2500 руб. отрабатываются полностью!

Отправлено 7 лет назад

От fireburnangel

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не пишу никогда отзывы, но тут просто не осталось выхода . Пишу как обращение к руководству клиники. Вчера посетили клинику с ребёнку по поводу удвоения шипиц лазером . Данную процедуру делали уже не однократно в Шарме. Удаляли как азотом, так и током и лазером . Жалоб и нареканий не было. Но вчера почему-то доктор был крайне удивлён тем, что мы не хотим удалять шипицы азотом , потому как администраторы оставили крайне мало времени на работу лазером. И поставила это в упрёк мне. Но процедуру нам сделали. Администратор торопил доктора, в связи с тем , что пришёл уже пациент на следующее время . Хочу поинтеривоваиься, почему доктор во время работы с клиентом жуёт жевачку? На протяжение всего времени приёма ? Впервые встретила такого доктора, который позволят себе такую роскошь. Далее , после расчета на рецепшене, девушка-администратор поспешила научить меня записываться в следующий раз. Она рассказала мне , что я должна говорить . Позвольте , не в её ли функции входит сбор информации с клиента и подбор достаточного и удобного времени как для пациента, так и для доктора? Соответственно, во время звонка администратор должна была спросить у меня каким методом я хочу осуществить процедуру и в каком количестве. Поэтому обращаясь у руководства, прошу вас пересмотреть критерии к выбору администраторов либо донести до них их функционал. Считаю подобное отношение к клиентам не допустимым в клинике такого уровня.

Отправлено 7 лет назад

От kisonkasara

Dislike Мне не нравится

Я всегда настороженно относилась ко всякого рода клиникам пластической хирургии,т.к.считаю,что безосновательное хирургическое вмешательство в организм далеко не полезно для него самого,плюс хороших пластических хирургов крайне мало.Но да ладно,возможно,я еще не в том возрасте,это личное дело каждой женщины.Речь пойдет о моей маме,которая в вашей клинике поставила себе нити у Игумнова В.А.И все бы вроде ничего,операция прошла хорошо,да,потом было больно,но это,казалось бы,естественно.Естественно до тех пор,пока не начались боли в ухе спустя четыре дня.Сильные,не подавляемые никакими обезболивающими.Мало того,Игумнов в этот момент уехал якобы в командировку без возможности связи с ним.Это вообще как?А если что-то случится?И сама клиника изначально отнеслась к просьбам сделать хоть что-нибудь с этой проблемой халатно,мотивируя тем,что нет врачей.А человек тем временем не может спать.В общем,пока на них не надавили влиятельные люди,ничего не поменялось.Да,сейчас маму наблюдает врач,прописывая препараты и делая уколы.Больше всего меня убивают эти фразы:"ну так бывает,к сожалению","ну вы потерпите,все пройдет".В смысле???А кто-нибудь маму об этом предупреждал раньше,перед процедурой?Говорил ли о том,что может случиться вот так,а может вот так,а может вы вообще кони двинете.Знаете,если бы моя мама была в курсе,что будет так,то никогда бы не сделала это процедуру.Договор,кстати,составлен так,что клиника полностью снимает с себя всю ответственность. Резюмируя,можно сказать следующее:Игумнов поступил крайне не профессионально,бросив пациента один на один со своей проблемой,клиника до влияния на нее со стороны тоже оставалась в стороне,и,наконец,никто никого не предупредил о возможных противопоказаниях. Не видела,чтобы здесь отвечал официальный представитель клиники,но если вдруг он появится,то пускай знает,что в случае чего,мы имеем полное право подать на вас в суд и взыскать моральный ущерб.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Клиника понравилась с первого раза! Приятно и уютно. Была уже второй раз у Ткаченко Анны Витальевны - это просто богиня с золотыми руками. Всегда все расскажет, обо всем предупредит. Делает все очень аккуратно и совсем не больно!Я делала контурную пластику и небольшое увеличение губ. Результат просто супер. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

Клиника очень нравится! Приятный интерьер, большой холл, есть отдельное помещение для гардероба. У врачей просторные кабинеты, видео, что все очень стерильно, чисто, оборудование новое. Видно сразу, что руководство относится внимательно к деталям, даже если посмотреть на кисти, которые используются при механической чистке для нанесения масок - все кисточки аккуратные и новые. Была у Ткаченко Анны Витальевны - это настоящая волшебница. Очень тактичная, всегда все объяснит, вызывает доверие. Делала перманент межресничного края и небольшое увеличение губ. Уже после первой процедуры поняла, что могу доверить своё лицо врачу! Единственный минус - это администратор клиники. Девушка неприветлива ни по телефону, ни в живую. Может не попрощаться, про "спасибо" и "извините" тоже видимо не слышала. В целом, все в клинике нравится!

Отправлено 7 лет назад

От odetta08

Like Мне нравится

Давно работаем с Ольгой Сергеевной Скульмовской, еще когда клиника была в р-не Вокзала, потом вместе с ней переехали на Сибревком. Надо найти своего врача, и мне повезло. Да, клиника не очень дешевая, но и не дорого по нашим меркам по сравнению с некоторыми более раскручеными. Но это КЛИНИКА, а не салон красоты, тут ВРАЧИ принимают, и уровень профессионализма и оборудования очень достойный. Сервис соответствует по всем пунктам. Часто проводят акции с приятными ценами. Я дарила подругам их сертификаты, просто советовала друзьям - все довольны, и потом уже сами к ним идут. У них есть и прайсовая косметика, но не навязывают (это бы меня сразу оттолкнуло). А с Ольгой Сергеевной вообще здорово посоветоваться, даже и не по их процедурам - как профессионал подскажет и объяснит. Еще у них есть учебный центр, где некоторые процедуры можно попробовать дешевле в качестве модели. Я сама не пробовала, но почему бы и нет. Процедур по телу маловато. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От El_Ko

Like Мне нравится

Я начала пользоваться услугами косметолога Мельниковой когда Шарм находился еще на нарымской, больше 10 лет назад. Потом я переехала в Москву. И приезжая в родной город, всегда первым делом шла к ним. После первых родов у меня были большие проблемы с кожей. Мне посоветовали какой косметикой я могу восстановиться в домашних условиях. Причем это была косметика не из их прайс листа. Ещё мне нравится то, что Тамара всегда делает процедуру по состоянию кожи. Нет ничего лишнего и навязанного. Ещё: В этом году покупала нескольким друзьям и родственникам подарочные сертификаты в Шарм, все меня благодарят, что открыла для них хороших специалистов, кому можно доверять. Рекомендую. Считаю цена соответствует качеству!

Отправлено 7 лет назад

От emoty

Like Мне нравится

В клинику Шарм хожу уже седьмой год! Была у разных врачей: Мироновой Ю.С., Ткаченко А.В., Мельникова Т.А. Все они очень компетентные, хоть и свое предпочтение в большей степени отдаю Анне Витальевне!!! Теперь я ее постоянный клиент, у нее просто золотые руки! Все делает очень аккуратно и основательно. В целом устраивает все! Девочки на ресепшене очень приветливые. Только в этом году на многие процедуры увеличилась цена, но это естественно.... Так что лучше в городе Нск (относительного этого направления) клиники не найти!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olesya_Nsk

Like Мне нравится

Замечательная клиника. Врач Миронова Юлия Сергеевна - просто косметолог от Бога. Спасибо огромное). Все устраивает - цена соответствует качеству оказанных услуг. На внешности пыталась экономить - искала клиники дешевле - потом долго жалела, поэтому только в "Шарм"

Отправлено 8 лет назад

От helen_nsk_

Dislike Мне не нравится

Ходила на чистку .Основное время заняло держание геля для размягчения кожи и маска-пленка в конце для отшелушивания и успокаивания В итоге вышла посмотрела в зеркало-полно пор забитых(черных точек)спросила у косметолога,она ответила что это норма, может посильнее надавить чтобы почистить, но нос будет красный и мол что толку если он через пару дней забьется (тогда какой смысл в чистке вообще, если все когда либо забьется) Пока я была на приеме косметолог занималась еще двумя клиентками в общем своих денег 2200руб совершенно не стоит

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Гук

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. "К сожалению, клиника Шарм нас с женой сильно огорчила." Ходили несколько раз на удаление бородавок/шипиц (одних и тех же) Удаляли как с помощью азота, так и 100% эффективным (так врач говорила) способом - с помощью лазера. После процедуры мне показалось, что бородавка была не полностью удалена (вроде как корень тоже необходимо вырезать), но врач заверила что все хорошо так и должно быть. В итоге через 2 недели бородавка у жены так и осталась, даже стала еще больше. У меня раны заживали еще. В клиники сказали, что это странно и такого не когда не было, решили что нужно резать еще раз (спасибо, что бесплатно). На текущий момент прошло больше месяца, но все удаляемые бородавки остались на месте, и это не радует.

Отправлено 8 лет назад

От Стоик как Эпиктет

Like Мне нравится

На протяжении 3-х или даже уже 4-х лет лечу свое лицо у косметолога Александре Витальевне, была и у другой Александре, один раз администратор перепутала и записала не к тому врачу которому нужно. Но врач, зная что я не ее постоянный клиент встретила как свою и сделал все, чтоб я не заметила разницы. В клинике очень красиво. Сервис на высшем уровне. Врачи Приветливы, отзывчивы, прихожу как домой, всегда встретят выслушают, помогут, посоветуют. За это время Александра Витальевна стала совсем как вторая мама, которая меня лечит. Цена для такой клиники оправдана. Сейчас подумываю воспользоваться другими услугами шарма. Еще что немаловажно сотрудники постоянны. Прийди ты 5 лет назад сюда или сейчас, все те же лица и ты им знаком и они тебе. Это говорит о серьезности компании, создаются комфортные условия как для сотрудников так и для их пациентов.

Отправлено 8 лет назад

От polinochka

Like Мне нравится

Так получилось, что сразу, в апреле 2011 года, после операции, я не написала отзыв. Но ничего. напишу сегодня. теперь я уже вышла на пенсию и переехала в Новосибирск. А тогда жила в якутии. связалась с Виталием Александровичем через интернет, отправила фотографии. Так хотелось обновления. просто жуть! а времени было у меня 1 месяц. Представьте: из аэропорта сразу на прием. через 2 дня прооперировали. а ровно через месяц вышла на работу. Никто не знал о моих планах, даже муж. это было здорово! Была круговая подтяжка. веки верние и нижние, липосакция подбородка. Продолжительность операции 5 часов. Все замечательно. С Виталием Александровичем общаться очень легко. надежно. и без фальши.

Отправлено 8 лет назад

От igbaranova

Like Мне нравится

Когда все очень плохо,ты готов писать мемуары о плохом сервисе и отношении к клиентам,а когда все хорошо-то ты даже не знаешь,что написать. Итак,решив с мамой ,что так долго жить с "чужим" в щеке нельзя,мы начали искать клинику,в которой нам расскажут и покажут,как его будут удалять и тд. Про один неудачный поход в клинику славного города Н. я уже написала,теперь черёд удачного похода. Сайт у клиники весьма понятный. Можно на нем найти информацию о косметологах,хирургах или например информацию о наградах клиники. Так же есть вполне понятный отдельный прайс на каждые виды услуг. Девушки на ресепшене безумно милые,уже в звонке нас примерно сориентировали о стоимости операции и о том,как она делятся,а так же записали на приём к хирургу. Первичный приём у хирурга стоит всего 500 рублей,следующие приёмы бесплатные. Отдельное преогромнейшее спасибо Александру Александровичу за операцию,за умение общаться со своими клиентами и ,конечно,за доброту. Александр Александрович понравился нам уже с первого посещения. Он смог заполучить наше доверие одной лишь консультацией. На самой же операции я поняла,что слава богу котиков,что в другой клининике ничего не получилось. Всю операцию он меня поддерживал,даже шутил когда надо про мой пирсинг и бесстрашность,немного ругал за то,что я очень долго растила свою атерому,но все равно вычистил все по максимуму. Так же отдельная благодарность медсёстрам в операционной. Таких милых женщин мало где встретишь. Поддержат,успокоят,даже пластыря маленький прилепят,ведь :"она же девочка,смотри какая красавица " Цены впринципе не очень высокие. Операция обошлась нам в 6000 рублей + 500 Рублей первичный приём. Но чистое лицо того стоит. Думаю,что если (тьфу-тьфу) случится рецидив,то уже не раздумывая я приду именно к вам. На первой фотографии,то какого размера была моя атерома внешне,плюс где-то сантиметра два она была в длину и находилась уже очень глубоко. На второй фотографии уже прошла неделя со снятия швов и две недели после операции

Отправлено 8 лет назад

От тасамая

Like Мне нравится

Я очень довольна услугами этой клиники. Мне приходилось обращаться несколько раз, все проблемы были дерматологические (папилломы, шипицы) - всегда были вежливы девушки на ресепшен, запись в удобное для меня время. Прием врача точно в назначенное время, очень профессионально, максимально внимательно. Попадала только к Роммель А.В., отличный специалист, красивая женщина, приятный собеседник, золотые руки. Спасибо Вам, Александра Витальевна! Цены приемлемые, обстановка приятная, так что рекомендую теперь родственникам и знакомым при подобных проблемах обращаться только в "Шарм" (к слову сказать, в городской поликлинике дерматолог долго лечила простую шипицу и так и не смогла вывести, в Шарме справились за два визита).

Отправлено 9 лет назад

От Karo Lina

Dislike Мне не нравится

Прокалывали дочери ушки здесь - не понравилось. или может я слишком много ждала от громкого названия - клиника пластической хирургии... ждала профессионального подхода...качество работы...а в итоге, что 300р отдала бы за разорванные гвоздями уши, что 1200 за кривой прокол. уши не обезболили ребенку, хотя во время телефонного разговора, было упомянуто, что обезболивают! точки нарисовала сухим маркером, точка в диаметре 3мм...как это? можно ведь попасть в середину, а можно в край....что и случилось с нами. начала колоть ушки, пока я заполняла бумаги, дочь расплакалась, успокоить ребенка не дала, пока я ее успокаивала, она проколола второе ухо...криво естественно..я очень разочарована, куда торопилась? в итоге синяк на всю мочку и криво серьга висит... никто блин не хочет работать, специалистов вообще нигде нет , ни в парикмахерской за углом, ни в клиниках платных...

Отправлено 9 лет назад

От Korobkina