Sharly, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Sharly, магазин одежды и обуви

4

6 оценили
Категория Обувные магазины, Женская одежда
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-62-91


Like Мне нравится

Сюда мы заглянули по наводке девушки-покупательницы из совершенно другого магазина, которая рассказала, что неплохие пальто продают здесь, да и скидки есть. В своем воскресном походе в поисках пальто на весну-зиму и осень мы сюда зашли и удивились. Первое впечатление о магазине "Шарли" немного странное: яркие вечерние платья, комбинезоны с блестками, в общем, драма, бурлеск, стразы и много всего. "С улицы" я бы, наверное, в этот бутик с розовой вывеской на фоне-зебре не стала заходить - не мой стиль. Как я поняла, большинство вещей, в том числе и пальто, из Турции, но есть и Россия, и другие страны. Нашла быстро угол с пальто. Здесь все оказалось более жизненно и приземленно. Красные, темно- и светло-серые, черные, меланж и прочие цвета, разные модели, размеры и цены. Были и нежные розовые и голубые, но они совсем легкие, а я ж искала, чтобы до -10 и тепленькое. Померила несколько серых и темных, почти все были по 1 размеру, очень понравилось красное - и за цвет, и как сидело. У многих пальто опять-таки отличный состав: 80% шерсти, 20 - кашемира. Цены тоже порадовали: от 4,5 тысяч, скидки, в пределах 10 можно точно найти что-то себе. Девушка при мне купила себе пальто черно-белое, очень стильное, оверсайз, ей было в нем круто! Отдельный консультант есть около пальто, помогала надевать, снимать, приносила другие - в общем, все внимание нам. И советы какие-то давала, и модели находила. А когда я была в красном пальто, двубортном, к нам подошла менеджер и предложила купить его со скидкой, ибо у них там "пересорт", оно идет как синее. Так что цена на него, от его нынешней цены, составит еще -50%. Этот аргумент меня просто сразил наповал, как последний плюс :) Красное, сидит неплохо, шерсть в составе, длинное и за какие-то смешные деньги! Попросив его отложить, я все-таки решила съездить еще в другой ТЦ, там что-то поискать. В "Мегаполисе", кстати, тоже очень хороший выбор пальто в некоторых бутиках, там можно очень теплые и зимние варианты найти. Но было принято решение вернуться в "Шарли" и "снова померить вот то серое и вот то красное пальто". Приехала буквально за 10 минут до закрытия магазина. Мое красное лежало отложенным, серое тоже было в зале. Выбрала все-таки поярче, поменьше по размеру и да, с такой шикарной скидкой :) Насколько я знаю, сейчас там новый завоз, выбора стало больше. Кто ищет пальто - загляните! #гдекупитьпальто #выбираемпальто #пальто #хроникипальто #каккупитьпальто

Отправлено 7 лет назад

От Монита

Like Мне нравится

Хороший магазин, много интересной обуви. Замучилась искать зимние сапоги, которые бы подходили и по виду и были бы удобными. В этом магазине приглянулось даже несколько пар. Консультант все подсказала, помогла с подбором. При покупке показалось, что подходит один размер, но уже купив и примерив дома, поняла, что маловато и лучше взять на размер побольше. Переживала, что не примут, но приехала за полчаса до закрытия на следующий день, со мной никто не ругался, вежливо уточнили, что случилось и спокойно поменяли на размер побольше (обувь, понятно, принесла в идеальном состоянии, никуда не выходила в ней)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Купила в этом магазине пальто и зимнюю обувь буквально на днях. Очень хороший выбор моделей одежды! Обратите внимание! Необычных и стильных вещей действительно много, а цены нормальные. Продавцы, так скажем, разные. Мы заходили и возвращались потом, а "рвалась в бой" и всячески нам помогала только одна девочка, даже скидку сделала небольшую:) Остальные как роботы и с другими клиентами работали "на автомате" Обувь представлена от марки INARIO, покупать можно! Отличная обувь производства Сербии. Магазин рекомендую! Заходите, смотрите цены (могут быть сюрпризные скидки), и составы вещей, покупайте и не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Катя Колюжняк

Dislike Мне не нравится

Девушки продавцы, стоявшие справа от входа, на летней обуви, хамки! Стоят болтают, смеются, абсолютно не хочется заходить в ваш магазин снова. Я, конечно, купила обувь, но больше наверное, не приду. Такое отношение отбивает желание заходить к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ни.

Like Мне нравится

Искала платье очень очень долго. Уже перед самым закрытием Гринвича наткнулись на этот магазинчик. Выбор огромный, но нужно именно искать и выбирать. Перемерила кучу вариантов, консультант была очень терпелива, и лишь один раз ненавязчиво сказала о том,что у нас мало времени))) В 22.00 мы с подругой таки выбрали платье, на которое была скидка 50%!!! и довольные покупкой и не зря потраченным временем, уехали домой) Скидки практически на весь товар были от 20 до 50%!

Отправлено 8 лет назад

От Strawberry