Шарло, центр косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 40


Шарло, центр косметологии

4.3

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 40
Телефон +7(385)262-61-34 +7(385)269-02-37
Сайт www.sharlo.ru


Like Мне нравится

Обратилась в этот салон по рекомендации и не пожалела! Отзывчивый и внимательный персонал, даже не смотря на накладки по времени (на одно время записали меня и ещё одну клиентку) процедуру фотоэпиляции провели оперативно. В салоне чисто и уютно, на процедурах используют одноразовые расходные материалы. Планирую посещать этот салон на постоянной основе.

Отправлено 6 лет назад

От МамаМакарят

Like Мне нравится

Прекрасный косметолог Ольга !!! Очень советую!!! Хожу к ней на фото эпиляцию уже два года и очень довольна результатом !!! Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vkorbukh

Dislike Мне не нравится

В связи с переездом пришлось искать себе нового косметолога, решила попробовать посетить косметолога Ирину Дмитриевну. Результатом процедуры осталась не довольна, ручную чистку выполнила не качественно, на мой вопрос почему на щеках не очистили поры, мне ответили что они очень глубокие и не получится их убрать, хотя предыдущему мастеру это прекрасно удавалось! Может другие процедуры выполняются более качественно, но за ручной чисткой лица обращаться в Шарло не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Милена Ми

Like Мне нравится

Хожу 2ой год на маникюр к Нине!) Замечательный специалист! Все делает качественно, огромный выбор палитры лаков, всегда все новинки привезены из Москвы с выставок..она большая умничка!) Все стерильно, делают маникюр в перчаточках, при тебе все инструменты распечатывают)я довольна! очень предирчива к мастерам, но Нина меня покорила, настолько все безупречно делает!)

Отправлено 6 лет назад

От nastay_555

Like Мне нравится

Уже лет шесть хожу на процедуры к косметологу Ирине Дмитриевне. Даже не помню, как попала сюда впервые. За эти годы ни разу не возникло желания поменять салон. Здесь всегда очень чисто. Отношение внимательное, душевное, заботливое. Лишних процедур не навязывают. Крайне редко встречается такой сервис. Цены совсем немного повыше, чем в основной массе (сравнивали с подругами, которые ходят в другие салоны), но и качество лучше в разы!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

К сожалению, осталась разочарована центром. Записалась на консультацию к косметологу по телефону, пришла к назначенному времени и выяснилось, что меня не могут принять, так как у косметолога, к которому я была записана, идёт сеанс с другим клиентом. Тем не менее, мне было уделено буквально пару минут, за которые, разумеется, мы не смогли обсудить проблемы с которыми я пришла. Мне было предложено ожидать окончания процедуры и затем уже поговорить с косметологом, такой расклад, естественно, меня не устроил и я огорчённая покинула салон, предварительно оставив отзыв в книге отзывов и предложений.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кох

Like Мне нравится

Я в салоне " Шарло" делала фотоэпиляцию и курс велошейпа. Замечательный специалист Ламбэрт Лика Георгиевна делает эти процедуры. Я к ней попала по рекомендации и осталась очень довольна . До этого была у мастера Ольги Сушковой . Но когда пришла к Лике Георгиевне, то увидела огромную разницу. Я всем свом знакомым советовала идти только к ней. И от них то же слышала очень хорошие отзывы о ее высоком профессиональном уровне ,личных качествах и приятных манерах . Не так давно узнала , что наш любимый доктор уехала в Москву. И теперь работает в престижной Московской клинике . Желаю от всего сердца Лике Георгиевне настоящего успеха в столице. Думаю , что так и будет !!!

Отправлено 8 лет назад

От Лика Ламбэрт

Like Мне нравится

Как человек, который любит комфорт и постоянство я выбрала для себя идеальный салон. В котором всегда очень чисто и светло, а так же удобное расположение в центре. У Ирины Дмитриевны медицинское образование и отличные манеры, потрясающий человек, никогда тебе не навяжет не нужную процедуру. Делаю у нее эпиляцию(если воск хороший и дорогой,то процедура менее болезненна), 2 раза ставила диспорт в небольших количествах, периодически делаю разные мезо и чистки курсами. Мой парень ходил к их трихологу с проблемой раннего облысения и себорейного дерматита - она прописала не дорогие эффективные таблетки из аптеки, не дорогую шампунь так же из аптеки и сыворотку для волос(можно купить у них). Прошел зуд и корочки на голове, ко всему затянулась лысина процентов на 60, пока дальше не идет, но уже не так бросается в глаза). Спасибо вашему салону, в котором чувствуешь себя как дома)

Отправлено 9 лет назад

От madamM

Like Мне нравится

Смело могу причислить себя к категории клиентов с высокими требованиями к косметологу. Здесь косметолог просто класс! Ирину Дмитриевну ценю за внимательное отношении к клиенту. Она всегда готова проконсультировать по всем способам достижения результата, причем иногда может рассказать несколько вариантов решения проблемы (подешевле и подороже). Единственное, что хотелось бы пересмотреть это цены. Дороговато. Но пока есть результат готова платить и быть постоянной клиенткой этого салона.

Отправлено 10 лет назад

От Zefirka