Шарли, салон верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 63 (1 этаж)


Шарли, салон верхней одежды Шарли, салон верхней одежды

4.1

18 оценили
Мы знаем, как сделать поиск верхней одежды простым и комфортным

🍂 Адреса салонов Шарли 🍂

🌾 Свободный, 63
т. 215-50-59

🌾 Красноярский Рабочий, 157
т. 253-83-73

🌾 Партизана Железняка, 19 «Д»
т. 2-787-200

Часы работы: с 10:00 - 20:00
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 63 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-50-59
ВК sharly24


Dislike Мне не нравится

Были в этом магазине с мамой несколько раз. Мерили одежду, но уходили без покупок, т. к. надо было подумать и решить какой вариант из представленной одежды нам ближе. В последний раз, когда пришли с четким решением купить определенные модели, нас не просто плохо, нас ОТВРАТИТЕЛЬНО обслужили. Смена продавцов нам была хорошо знакома и, видимо, они решили отыграться за то, что в прошлые разы мы мерили одежду и не покупали. В общем, продавцы за прилавком сбились в "стайку", хихикали и нагло обсуждали посетителей (попросту перемывали косточки), а белокурая продавец лет 35-40 (видимо старшая в смене), не то что общалась с нами "через губу", она размахивая руками и комментируя свое недовольство ситуацией "кидала" принесенные вещи на кронштейн (откуда мы ее брали и мерили). Знаете, я конечно все понимаю, что может быть у людей плохое настроение было, ПМС, голова болела или геомагнитные бури так подействовали, но это был НЕ ПОВОД нарушать субординацию между продавцом и покупателем. В этих отношениях каждый должен знать СВОЕ место и не пытаться давить своей минимальной властью. Надо уметь быть хорошим продавцом. Иначе лучше вообще не браться за такую работу и идти работать дворником. Подводя итог хочу сказать, что магазин, в принципе, не плохой. Удобное месторасположение, неплохое соотношение цена-качество, есть из чего выбрать. НО! Все эти плюсы перечеркивает ХАМОВАТЫЙ персонал, который рано или поздно распугает всех адекватных покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Никифоровская

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший продавцы тоже молодцы но качество курток очень плохое, не хватало даже на год!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Георгиевич

Like Мне нравится

Случайно сегодня была в этом районе и зашла в этот магазин.Понравился огромный выбор курток, пальто на любой вкус, Девушки консультанты быстро сориентировались, помогли с выбором.и я просто не могла уйти без покупки.Теперь красивая ,удобная курточка будет радовать меня этой весной.

Отправлено 6 лет назад

От Чучхела

Like Мне нравится

Довольно большой выбор! Второй раз покупаю здесь верхнюю одежду. 3 года назад была куплена осенняя парка - отлично носится, никаких проблем за это время не возникло. Сегодня намеревалась купить новый пуховик и подходящая модель сразу же была обнаружена - не пришлось ездить по всему городу в поисках. Консультант, которая подавала одежду, не проявляла навязчивости, помогла понять, какая модель как стирается, какая проще в обращении. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Хороший магазин! большой выбор пуховиков. Спасибо!рекомендую подругам!Удобное расположение. Продавцы вежливы .

Отправлено 7 лет назад

От annau0241

Like Мне нравится

Здравствуйте. И вот опять и снова иду за верхней одеждой в этот магазин!:) купила сначала один пуховик но он как-то не понравился мужу! Он насмотрел в группе вк другую модель и мне без проблем его обменяли:) качество как всегда навысоте! Прада случилась неприятность, шагнула сразбегу значит в машину и порвала молнию:( но ничего с молниями у меня всю дорогу беда, отдала в ателье заменили и все ок!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Marso

Like Мне нравится

Все супер! Модели хорошие,качество тоже. Консультанты помогли с выбором. Ну и скидки порадовали. Только жаль,что мало маленьких размеров:-) ну и шапочку у них прикупила.

Отправлено 7 лет назад

От Barash

Like Мне нравится

Проснулась утром воскресенья с мыслью, что мне срочно, прямо сейчас, жизненно необходимо пальто :) Заехала сюда по пути на тренировку (привлекло название - салон верхней одежды). И увидела его! Одно, чёрное, простое, с меховым воротником, да ещё и моего размера, да и со скидкой в 50%. Примерила - и правда моё! На следующий день заехала туда с мамой. Консультант узнала меня, дала ещё раз примерить пальто, рассказала как подобрать снуд, как ухаживать за тканью. Мама предложила посмотреть ещё и куртку, так как помимо ходить красиво на работу, нужно ещё гулять с 4х-летним ребёнком. Мне понравилась одна моделька, но не подошла, не мой фасон. Консультант Василина предложила другую, и та подошла идеально. - "А может на меня что-нибудь есть?" Робко спросила мама, потому что привыкла, что красивые стильные вещи обычно заканчиваются 48м размером -"А что бы вы хотели?" И тут нам были подобраны штук 6 разных курток, которые все были хорошо, что мы с трудом выбрали! Консультант просто молодец, так точно подобрала по стилю, по размеру, ещё и о каждой рассказала, о ткани, наполнителе, как стирать.. Мы в восторге, купили 3 вещи (сделали скидку 10% и дали дисконт), ушли довольные и явно придем ещё :)

Отправлено 7 лет назад

От skarlett

Like Мне нравится

Зашли за пуховиком 28. 10. Очень понравилось, как работал консультант Наталья. Помогла определиться с длиной, фасоном, расцветкой. Приятная ненавязчивая девушка не стояла над душой, как это происходит в некоторых магазинах. В итоге, нарадоваться не могу покупке. Теперь за верхней одеждой только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От denisenko.dashenka91

Like Мне нравится

Час назад приобрела здесь отличное пальто на осень. С выбором мне помогла Елена. С ней было комфортно работать: помогла мне легко и спокойно определиться с длиной и моделью. Сейчас там действуют скидки, поэтому помимо комфорта получила и возможность сэкономить, что только усилило положительное впечатление от магазина в целом. Добавлю, сюда я шла целенаправленно по рекомендации подруги, которая уже давно успела полюбить этот магазин. Теперь и я его рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Спиридонова

Like Мне нравится

По началу, перешагнув порог данного магазина,особой приветливости и услужливости я не заметила. пришлось выбирать самой ( рукой показали-"плащи там!"). Примерив несколько не подошедших, продавцы наконец-то расшевелились, ну правда тоже не сразу,а после того как я в достаточно строгой форме к ним обратилась. Предложили хор.ассортимент по моему размеру.Выбор есть,цены приемлемые. Ветровку приобрела ( кстати по рекомендации продавца),карту получила.Ушла с хорошим настроением. Но над сервисом нужно работать,Вы же не в хлебном магазине

Отправлено 8 лет назад

От Anna_L

Like Мне нравится

Покупали мужу куртку, выбор достаточно хороший и цены приемлемые, по сравнению со всякими снежными королевами, мондиалями и пальто-центрами. Планировали покупку только мужу, но я присмотрела и себе куртку. У меня немного проблемная фигура, трудно подобрать размер, но продавцы-консультанты подобрали мне, помогли. Очень доброжелательные сотрудники. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kukusya1880

Like Мне нравится

Была на выходных в магазине Шарли на Свободном. Решила приобрести что нибудь на весну, но конкретно не знала, что хочу. Выбор товара огромной пальто и пальто на синтепоне. Я конечно растерялась глаза разбегались от разнообразия ассортимента. Приветливые девушки продавцы сразу предложили помочь с выбором. Мы перемерили все мои размеры, ко мне отнеслись с вниманием и терпением, помогли советом, так как я остановилась на трех моделях. Огромное спасибо девушкам продавцам консультантам. Я считаю, что они работают на своих местах и профессионалы своего дела

Отправлено 8 лет назад

От samoxwalowa.evgenia2016

Dislike Мне не нравится

Выбор верхней одежды интересный, есть хорошие молодежные модели - только поэтому ставлю двоечку! Однако персонал ведет себя просто возмутительно, грубые и хамоватые девушки, хихикающие в сторонке! В первый раз я списала это на плохой день, во второй раз все повторилось. Извините, но я к ним больше никогда не приду.

Отправлено 8 лет назад

От Klavdiia

Like Мне нравится

Когда мы с мужем перешагнули порог этого салона, казалось, что выбор пальто довольно богатый и есть из чего выбрать. На деле все оказалось не совсем так, но обо всем по порядку. Из всего, что там было мне понравились две модели, да и те не моей ростовки. По словам консультанта модели пальто у них идут на один стандартный рост и судя по всему это не меньше 170 см. Со своими 150 см. я смотрелась как пятилетняя девочка в маминой вещи. Если честно, я считала, что раз это салон, то как минимум какие-то варианты в этом плане у них будут. Консультант нам попалась приятная, никаких негативных эмоций не вызвала. Все, что я хотела мне дали посмотреть и примерить. После того, как мне не подошла понравившаяся модель, консультант стала предлагать другие. Но все эти варианты были либо полной противоположностью моим пожеланиям, либо (по моему личному мнению) для девушек пенсионного возраста. Поэтому я могу сказать одно, на вкус консультантов лучше не полагайтесь. Мне очень понравилось пальто из вирджинской шерсти, (очень жаль, что оно оказалось слишком длинным) а моделей именно из этой ткани мне больше не предложили. Хотя я сразу сказала, что материал обалденный. Что касается цен, могу сказать так, на что-то они оправдано высоки, на что-то нет. Я, например, не очень поняла пальто из "очень качественной итальянской ткани" 12 с лишним тыс., по мне ткань как ткань, вполне обычная и не примечательная, но здесь опять же все субъективно. В общем и целом, у меня смешанное мнение о данном салоне. Высокая дама, например, сможет что-то здесь для себя подобрать, а девушка низкого роста сомневаюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Сижу, читаю отзывы, просто поражена. Одной не понравилось, что 25 рублей копейками дали (а копейки-это не деньги что ли теперь?) другой будет обходить магазин чуть ли не за 500 км, как-будто это адский ад... Не так давно я была в этом магазине, планировала покупку одного пальто, но ассортимент настолько хороший, что я взяла еще легкую куртку. Продавцы помогли подобрать размер, были очень доброжелательны ко мне, не смотря на то, что я достаточно долго пробыла в магазине, меня никто не торопил :типа давайте скорее определяйтесь с выбором (как часто можно услышать в других магазинах). На все мои вопросы отвечали корректно, подсказали как правильно ухаживать за вещами. Сейчас хожу и радуюсь, качество радует глаз. Теперь и мои подруги покупают там верхнюю одежду.

Отправлено 8 лет назад

От catherine.ivanova26

Dislike Мне не нравится

Пришли с мамой, которая в моде не ориентируется. Ей начали предлагать совершенно бабушкины модели, выдавая это за "молодежные", "модные", новинки и т.д. Они может и новые (сшитые к этому сезону), но явно не модные! Сразу понятно - заточены продавцы на увеличение продаж, навешают на уши всё, что угодно. Действительно модным это было при царе Горохе. Меня, как человека, который хоть немного в моде разбирается, веселят такие фразы. Да и начинать общение с клиентом с откровенного вранья - так себе подход. Советы продавца уже не кажутся "настоящими". На моё замечание, она на повышенных тонах начала рассказывать, что она сколько-то там десятилетий в торговле, за модой следит и т.д. Вывод: цены для "втюхивания" и таких "разгазованных диалогов", мягко говоря, завышены. Итог: перемерили все варианты из молодости моей бабушки, подобрали что-то более-менее подходящее под определение "современный". По размеру помогли подобрать. За это - звезда. Возвращаться желания не возникло. Может, мама и будет заходить туда, потому что там много именно "женских" моделей. Я же воздержусь, а то ещё опять нарвусь на разъярённого моим замечанием по поводу "заливания в уши", высокомерного модного продавца.

Отправлено 8 лет назад

От nasty_nasty

Like Мне нравится

в этом магазине приятные продавцы, вежливые и общительные! хочется возвращаться снова и снова за новыми покупками! по сравнению с магазином на партизана это небо и земля!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья