Шарли, салон верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157


Шарли, салон верхней одежды Шарли, салон верхней одежды

4.3

11 оценили
Мы знаем, как сделать поиск верхней одежды простым и комфортным

🍂 Адреса салонов Шарли 🍂

🌾 Свободный, 63
т. 215-50-59

🌾 Красноярский Рабочий, 157
т. 253-83-73

🌾 Партизана Железняка, 19 «Д»
т. 2-787-200

Часы работы: с 10:00 - 20:00
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
Телефон +7(391)253-83-73
ВК sharly24


Like Мне нравится

Сегодня посетила салон " Шарли " , персонал работает на отлично ! Две недели искала себе пальто , объехала не мало салонов верхней одежды и все безрезультатно , то цвет , то фасон , то размера нет , то просто от назойливости продавцов желание приобрести пальто просто отпадало . Сегодня же случилось просто чудо ! Купила очен ь красивое и стильное пальто , и очень классную куртку ( хотя куртки в планах не было !) ! Продавцы Олеся и Светлана просто умнички ! они профи своего дела ! Спасибо им за чуткое , доброжелательное отношение к покупателям ! И пальто приобрела и весеннее настроение на высоте , после посещения этого салона ! Всем рекомендую посетить салон " Шарли " и выбрать стильную верхнюю одежду , точно не пожалеете !!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Цукерман

Dislike Мне не нравится

Ассортимент ок, новое - интересное, на старое - скидки. Тут претензий нет. А вот работники - отдельный разговор. Если ты пришел явно покупать, с тебя не слезут. А если просто зашел посмотреть - никто не подходит. Продавцы свободные стоят в каком-нибудь углу группой и вслух болтают, в том числе обсуждают клиентов, находящихся в зале. Неприятно. Ну и - непрофессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Ноталья Буракова

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Девушка Анастасия (могу ошибиться с именем) помогла выбрать пуховик и пальто, за что ей огромное спасибо! Абсолютно спокойно и ненавязчиво она предлагала те или иные модели, пока мы долго-долго выбирали и мерили вещи. Также не могу не отметить, что в магазине очень светло и чисто. Цены, в принципе, как везде, но ассортимент, по сравнению с другими магазинами, посещёнными мной, значительно выигрывает.

Отправлено 6 лет назад

От Fraulein_Kseniya

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз покупаем вещи в вашем магазине, очень давольны качеством и обслуживанием персонала, как всегда все на высшем уровне. Обычно покупаем в магазине на Пртизана Желязника, но были на недели проездом на правом берегу и решили зайти в магазин шарли на красрабе. Встретил нас как обычно вежливый персонал, все понравилось. Выбрали мужу куртку отличная модель и качество! Но был огромный минус в обслуживающем персонале. Чувствовался сильный запах перегара, не очень то было приятно общаться с таким консультантом!!! Прошу обратите на это внимание!!! Ну, а мы с мужем больше не будем заезжать именно в этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От m.piskunova2018

Like Мне нравится

На днях получила sms от магазина Шарли что там начались скидки , по пути с работы решила зайти! Меня радушно встретили продавцы, показали и рассказали про все скидки , ну и конечно же я не устояла и по приятной цене купила курточку ! Хочу сказать спасибо ! Хорошему выбору, приятным ценам, и конечно же продавцам!! Осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От lenochlar

Like Мне нравится

Недавно приобрела куртку в Шарли. Продавцы молодцы помогли с выбором, да и цена порадовала. Покупкой осталась довольна, да и в целом о магазине сложилось приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От nastya_moto

Like Мне нравится

После просмотра фильма в к/т "Эпицентр", возвращаясь домой, погода была холодная, осенняя и мы с дочерью решили посетить магазин "Шарли", о котором слышали много хороших отзывов. "Шарли" действительно оправдал наши ожидания: светлое, большое помещение; теплая, уютная атмосфера; вежливый, приветливый, располагающий персонал, который надо заметить, перед закрытием магазина, успел показать нам ряд молодежных моделей и моя дочь возвращалась домой уже в новой "парке", довольная и счастливая))) Не менее довольна была и я, мало того, что мы приобрели куртку со скидкой, так теперь у нас есть еще и дисконтная карта!!! Проведя в магазине совсем не много времени, совместно с девушками-продавцами, я сделала выбор модного пуховика для дочери и не менее модного, осеннего пальто для себя (с хорошей скидкой). Спасибо дирекции магазина "Шарли" за комфорт, который царит в вашем помещении, за разнообразие выбора, за скидки, за месторасположение, за вежливый персонал! А мы к вам вернемся за новыми покупками и рекомендуем своим друзьям!!! Успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Уже во второй раз покупаем жене в этой сети верхнюю одежду. Хотелось бы поблагодарить персонал. Я вижу что очень внимательные и действительно желающие помочь. Подсказывают какие модели есть и помогают с поиском размеров. Цены среднего уровня. В общем говорят у нас в стране пишут только плохое, но я решил написать и хорошее)) Заметил что есть одежда и для модниц и для солидных дам) мужские куртки подробно не рассматривал, но видел что модели современные. В общем вежливый и доброжелательный персонал и одежда купленная там греют холодной осенью и сибирской зимой))

Отправлено 7 лет назад

От srgmlk

Dislike Мне не нравится

в начале ноября зашли в этот магазин с мужем купить ему пуховик . цены на мой взгляд чуть выше среднего . было из чего выбрать... 2 или 3 модели на Тинсулейте приглянулись и показались интересными. муж начал мерить )) ну и мне захотелось примерить приглянувшийся пуховичок ( модель , цвет , длина ... всё понравилось ) вот только по наполнителю возник вопрос - что там ? 100 % полиэстер и больше ни слова ! продавцы уверяли что это тоже Тинсулейт или его какой то аналог . сезон зима и будет тепло несмотря на небольшой слой наполнителя . ну Я и поверила ( т.к у моих детей также одежда тонкая но тёплая ) , расплатились за 2 пуховика и ушли . дома решила ещё раз померить , одела и уже при более ярком домашнем освещении увидела на плече ближе к спине жирное пятно ( к слову скажу что в магазине освещение не очень хорошее - темновато ) . поехали менять . в этом магазине такой модели моего размера не оказалось ... оказалась она в магазине на Свободном ... ну что же , поехали сами туда менять . поменяли )) уже более тщательно рассмотрела вещь... освещение опять же желает лучшего . вечером зашла на сайт производителя этого пуховика , нашла свою модель ..... и была не приятно удивлена ! в составе наполнителя БИОПУХ а не ТИНСУЛЕЙТ . когда Я в - 5 вышла на улицу гулять с ребёнком чуть не окоченела через 30 мин. а муж вроде и в - 25 не мёрзнет ( тинсулейт ) вот и разница в наполнителе . теперь в своём новом " пуховике " только в машине . делаю вывод : продавцы не компетентны и сами не знают что продают или знают ... но умышленно в водят в заблуждение .

Отправлено 8 лет назад

От nebesnayvoda