ШарабанАтака, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 31 к2


ШарабанАтака, автосервис

3.4

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 31 к2
Телефон +7(905)955-15-77


Dislike Мне не нравится

Очень высокий ценник! Ощущение, что с потолка называют цены, из расчета, сколько нужно заработать в день, а не из прейскуранта, которого никто не видел! Цена не соответствует такому гаражному сервису, где нет гарантии на работы, собственно и нет документов, подтверждающих работы, - потому что за такие ценники в других сто это все есть, и часы работы дольше + еще и клиентская зона отдыха присутствует. По качеству работ - нормально, делают быстро.

Отправлено 6 лет назад

От juristraz

Dislike Мне не нравится

Плохой автосервис не советую туда обращаться вечно не довольные мастера мне страшно было смотреть на то как чинят мою машину,а потом еще ценник выставили.После месяца эксплуатации все за брякало застучало. Автовладельцы объезжайте стороной этот сервис.Одно название ШАРАБАН!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волков

Like Мне нравится

Вот уже более 10 лет обслуживаюсь на этой СТО. Там работают отец с сыном. За все время никаких накладок не было, мастера знают свое дело. В начале августа был на СТО в Кольцово - загорелась аварийка давления масла. Там меня мурыжили два дня, взяли денег по полной программе за диагностику, ремонт и кучу сопутствующих услуг, а неисправность так и осталась. Здесь за полтора часа отремонтировали мой Шевроле-Круз. Дело было всего лишь в сетке маслоприемника. обошлось все малой кровью. Очень доволен. Расценки демократичные. Профессионализм и порядочность отличительная черта работающих здесь отца и сына.

Отправлено 6 лет назад

От almaks58

Dislike Мне не нравится

Привет всем! Мне Шарабан категорически не понравился! Полностью соответствует своему названию. Отвратительное отношение к клиентам! И по ценам Атака. В СТО "Заельцовская" ремонт мне обошёлся на 3400 дешевле, сделали быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Иванович

Dislike Мне не нравится

Переехал в дом напротив этой сто, по машине накопилось много проблем по мелочи, несколько лет назад диагностировали платца на этом сервисе перед покупкой, работники автосервиса нашли столько недочетов, что хозяин машины предложил проехать ещё на любой сервис за его счёт, по итогу оказалось,что кроме передних пыльников стоек замены ничего не требует. Сейчас в раздумьях, с одной стороны подкупает близость к дому, с другой жалко тратить время на диагностику по принципу меняем все...

Отправлено 7 лет назад

От daryana2018

Like Мне нравится

Золотые руки и светлые головы. Разобрались с моей проблемой за 5 минут, хотя на других СТО долго искали, но не нашли. Цены вполне адекватные. Отношение нормальное, хотя я приехал к ним именно "с улицы".

Отправлено 8 лет назад

От alex_wolf

Dislike Мне не нравится

Если вы не "по рекомендации" - Вам точно не сюда. Тут принимают только знакомые знакомых. Проверено на себе. Приехала как-будто с улицы - начали "лечить" и очень медленно на ходу засыпая. Представилась что от подруги - отношение поменялось на 100% - за 5 минут решили почти все вопросы, включая оплату и сроки. Не люблю "сервис для избранных", т.е. брезгливое отношение к людям "не по знакомству" - не переношу таких людей, поэтому обслуживаюсь на другом СТО, на которое заехала "с улицы" и ко мне отнеслись отлично, цены не загибали, ничего не накручивали (проверяла на другом СТО). После этого так там и осталась уже как 5-й год. Сюда не советую, заелись мальчики, мягко говоря. Знаю их не по наслышке ((

Отправлено 8 лет назад

От 2919924

Dislike Мне не нравится

сколько раз сюда заезжал-ни разу не встретили нормально. разговаривают "через губу". такое впечатление что клиенты им чем то обязаны. Ребят немного участия в проблемах клиента можно проявлять ? впрочем некоторым нравится... даже очереди иногда выстраиваются.

Отправлено 8 лет назад

От grohotov

Like Мне нравится

Целенаправленно станцию не искал, надо было просто заменить пыльник на гранате, самому делать лень. Все остальные СТО говорили цену от фонаря и срок около трех часов. В результате оказался на Шарабане, 30 минут времени и приятная сумма за ремонт. По итогу остался очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Sadist.89

Like Мне нравится

Ставлю пять за прямые руки. Грамотный подход. Всё чётко и последовательно. Видно, что за плечами большой опыт ремонта автомобилей. Месторасположение удобное.

Отправлено 9 лет назад

От Vitaly Sam

Dislike Мне не нравится

Обходить стороной однозначно.Притянул по зиме машину на веревке.Не завелась даже после отогрева."Спецы" на вскидку сказали что грм перепрыгнул.Взяли телефон и сказали что утром позвонят и скажут какие запчасти покупать.До обеда ждал звонка.Пошел сам.Машина завелась,но причину незавода так и не сказали.Вскрыли грм там все ОК. Долго задумчиво чесали маковку и предложили съездить на диагностику топливной системы.А я то думал что на сто приехал?Ну да ладно.Через пару дней из под капота стали разноситься странные звуки.Особенно пока машина прогревалась.Едем на настоящее сто.Итог: Рукожопый шарабанщик натягивая ремень грм сорвал резьбу.Через пару дней незатянутый ролик разболтался и ремень начал долбить что есть мочи.Хорошо хоть движка пять эсовская.Не гнет на ней клапана.Грамотный мастер вылечил машинку путем замены стоявшего болта на более длинный.Зацепил остатки резьбы.Вопрос,а что мешало это сделать мастеру-шарабастеру???А им просто все равно.Деньги взяли и забыли!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Шишкин

Like Мне нравится

Заехал сюда ради того, чтобы посмотреть машину, которую предлагали приобрести. Диагностика недорого, и все честно - сразу и по делу. Очень надеюсь, что именно на этой СТО буду обслуживать свой автомобиль, очень уж хочется верить что все на самом деле так, как показалось на первый взгляд. Пока что поставить "рекомендую" не могу, но того что я увидел и понял как тут работают - на твердую 5.

Отправлено 10 лет назад

От dogger

Like Мне нравится

Раньше жил рядом и по необходимости несколько раз обращался в Шарабан- всегда был доволен- быстро, нормально все делали, может чуть дороже чем в других гаражных местах.Сейчас переехал но все равно если возникает необходимость еду сюда же поскольку есть уверенность что не накосячат.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Поменяли ходовку. В принципе, необходимости особой, как оказалось, в этом не было - просвет стал таким же как и был через неделю, но... в общем повёлся. В плане работы: всё, что касается Димы претензий нет - подкрылки поставил аккуратно, бампер подправил - всё гуд)) Но его отец, александр, разочаровал - цена в итоге оказалась выше, чем оговоренная,, на лишние пружины развёл, проставки убрал без спроса... на трассе, после замены гранаты, иногда стал загоратьсядатчик отключения АБС . В итоге нашёл другого мастера . Резюме - контора для "лёгкого ремонта",

Отправлено 11 лет назад

От metelica

Like Мне нравится

Привет! Я не знаю кому как, но мне данный сервис приглянулся еще года три назад. Давно думал туда заехать и все не получалось. Так вот он отличный случай подвернулся для легкого ремонта подвески ( после диагностики конечно) и замены резины (лето-зима). Заехал естественно в несколько сервисов разных для четкого понимания, что именно умерло и подлежит замене. Так вот в данном месте очень оперативно и КАЧЕСТВЕННО сделали ремонт и замену, Спасибо огромное за работу. Лишнего не взяли, цены ниже чем у многих других. Говорят и лечат только проблемные места)))))

Отправлено 11 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Я хозяин свои деньгам. Постоянно заезжаю к Диману, чтобы починить подвеску, поменять масло, прокладки, продиагностировать что-нибудь или просто спросить совета. В прошлом году поменял всю ходовку, сделали очень быстро и без лишних "советов", как это любят на всех наших СТО, типа "у-у-у, ну тут всё, продавай, пока не стало ещё хуже". В этом году менял масло, прокладки, фильтры и т. д. -- всё быстро и без нареканий. На одной СТО нужно было проточить тормозные диски, так они полдня держали машину на подъемнике, потом сказали, что нужно прокачать тормозуху, а жидкость у них кончилась и рабочий день заканчивается, поэтому заберете машину только завтра. Здесь с вами подобного не случится!

Отправлено 12 лет назад

От vyacheslavyan