SHAR`m, студия оформления праздников отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 194


SHAR`m, студия оформления праздников

5

9 оценили
Категория Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Попова, 194
Телефон +7(960)951-23-52 +7(923)166-52-55 +7(963)536-33-55
Сайт sharm22.business.site
ВК balloon7


Like Мне нравится

Моё личное мнение. Очень хороший магазин. Приятно удивлена тем, что в ассортименте постоянно появляется товар который хотели видеть, да и вообще ассортимент постоянно расширятся. Очень большой выбор шаров и аксессуаров для них. Хорошего качества по приемлемым ценам. Все сотрудники доброжелательные и ответственно относятся к своей работе. Всегда рады помочь! SHAR`m - магазин в который хочется приходить !

Отправлено 6 лет назад

От angelochek_55

Like Мне нравится

Заказывала на свой ДР шарики у замечательных девушек, они подобрали мне стильное сочетание цветов фуксии с черным и еще показали вариант сочетания, который мне никогда не приходил в голову, что это может быть настолько стильно и необычно: персик с нежно-серым, я заказала оба варианта и была в полном восторге, проснувшись в свой День Рождения с полной комнатой таких стильных шаров!!!! Все гости на празднике восхищались и фотографировались с ними. Девочкам огромное спасибо за внимательность и предложения вариантов как будет более стильно и красиво, для меня это всегда очень важно! Спасибо!!! Буду заказывать у вас еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мишурова

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаемся в shar’m за оформлением дня рождения сына. К сожалению буквами и словами не передать того восторга, который испытывает наш ребёнок!!!! Всегда предложат множество интересных вариантов оформления, доставят в любое удобное для клиента время (даже поздно вечером, когда ребёнок уже спит!!!) Девочки, спасибо вам огромное!!!! Теперь только к вам!!!! Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Антошина-Фурсова

Like Мне нравится

Хочу оставить свое впечатление о Shar'm. На Новый год ребёнку заказывали пони, где внутри шарика конфеты. Дочка была восторге. Качественно и красиво было все выполнено. Простоял долго, что говорит о хорошем используемым материалом. Точней шарики плотные. Сам персонал доброжелюбный и располагает на полет фантазии в выборе шаров и из них композиций. Могут посоветовать если сами затруднились, что именно хотите или для чего. Их рекомендую близким и родным людям. А как понимает плохое не рекомендуют. Так что и вам желаем приобрести качественную услугу, товар и хорошие настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Fedorova

Like Мне нравится

Несколько раз заказывал здесь шарики, девчонки всегда подсказывали и помогали все оформить. Шарики стоят на удивление очень долго, обещали недели 2, а по факту стоят и месяц! Все в восторге. Ну и помоему здесь могут сделать все, что захотите: от простого шарика, то какой нибудь сложной фигуры (танк например ;-) ) В общем, рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Соколов

Like Мне нравится

Заказывала свадебное оформление. Во всей суете даже забыла, что мы вообще заказывали шары. Девочки за два дня связались сами со мной и уточнили все нюансы. Это меня порадовало, так как заказывала за месяц и оплатила все сразу. Шары после праздника забрали домой, очень долго еще радовали нас. Спасибо большое за праздник, очень вам благодарны. Цена соответствует качеству. За обслуживание и помощь в подборе гелиевых шаров отдельное спасибо. За шарами теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От energy.love

Like Мне нравится

Я никогда даже и не думала, что из шаров можно столько всего красивого сделать! Пока однажды не подумала маме подарить букет и случайно не нашла группу компании Shar'm в контакте. Так еще и простого букета мне предложили кучу разных вариантов - и больших, и маленьких, и на любую сумму! Вообщем, мама была довольна! Буду заказывать еще. Видно, что девушки работают с душой и ценят пожелания клиента! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От barnaulka