Shar, бар-ресторан отзывы и оценка

Калуга, Грабцевское шоссе, 104


Shar, бар-ресторан

4

9 оценили
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Калуга
Адрес Грабцевское шоссе, 104
Телефон +7(484)222-80-00
Сайт restoran-shar.ru


Like Мне нравится

Дмитрий Афанасьев 23 декабря 2017 отмечал свое 30-летие в этом заведении. Впечатления остались сугубо положительные. Во-первых, само заведение уютное, чистое и опрятное. Во-вторых, я и остальные гости остались очень довольны кухней - вкусно и порции большие. Реально, впервые за много мероприятий понравились ВСЕ блюда, начиная от нарезок и салатов и заканчивая горячим. Еда была вкусной и ее было много. В-третьих, новогодняя программа, что бы там не говорили, была веселая. Те, кто ХОТЕЛИ веселиться, делали это. В-четвертых, обслуживание вполне своевременное и адекватное. Так что СПАСИБО коллективу ресторана "Шар" за удачно проведенное мероприятие. Думаю, еще увидимся. P.S. Предыдущий отзыв вызывает недоумение. 27 дек в 21:23

Отправлено

От Ирина Храброва

Like Мне нравится

Хорошее заведение, мы сюда уже не раз приходим с друзьями, и каждый раз остается довольными нормальными ценами, быстрым обслуживанием и в целом достаточно неплохим отношением персонала. Я считаю, что большего от бара и не нужно!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Была однажды с подругой,летним вечером в будний день.Заведение почти пустое,цены демократичные,еда вкусная.Обслуживание относительно быстрое.Есть столики вдали от глаз,люблю сидеть не в основном зале.Если будет возможность пойду еще.

Отправлено

От yaschik_83

Like Мне нравится

Отмечали новогодний корпоратив 18.12.2015 г., все понравилось - красивый интерьер, замечательная кухня, благожелательный персонал. Было весело, жаль вечер пролетел очень быстро. Класс!!!

Отправлено

От Iren Zavaruhina

Info

Очень даже неплохо. Приятный интерьер, качественное меню, спокойная музыка.

Отправлено

От Sergey Mamontov

Dislike Мне не нравится

Благодаря отзыву моих друзей (отмечающих корпоратив в данном заведении)-выбор пал на shar (благодаря кухне).Ни кто и предположить не мог, что будет столько негативных моментов. 1) Отмечали торжество - свадьбу, светлы праздник:) - когда обговаривали меню. Администратор Алена, спросила будет ли у нас тамада, я сказала да. Нам предложили музыкальное оборудование в частности спросили нужен ли нам микрофон, конечно да! Галочка напротив суммы 2000 руб. муз. оборудование была поставлена и внесена в счет. 2) По факту мне сказали, что микрофон не собственность кафе, а принадлежит девушке певице, мы долго просили телефон певицы, что бы спросить самим у нее про пользование микрофоном. Администратор дал нам микрофон - без батареек, и без подключения на пульте управления. на вопрос за, что я плачу 2 тысячи - мне ответили за колонки и розетку (колонка к нашему ноуту не подключилась)!!! в итоге тамада слава богу под напряг свой голос. По факту оплаты за банкет я попросила вычесть эту сумму. но администратор не растерялась и наглыми глазами глядя сказала, что мы же вам предоставили возможность воспользоваться колонкой, розеткой и микрофоном(без. батареек. и после нашего звонка певице), а то, что у Вас не получилось это ваши проблемы! Попросили разъяснить, что в ходит в музыкальное оборудование - "я не знаю, я работаю недавно" - НО УЖЕ ТАКАЯ НАГЛАЯ!!! (ЭТО Я ОТ СЕБЯ) 3) Когда узнавали при какой сумме закрывают заведение нам ответили от 30 тыс. (нас не смутило, т.к. находится оно далеко за центром и довольно небольшое) За неделю до банкета, мне звонят и говорят. что рядом с нами будет банкет, когда я сказала, что мне говорили, что заведение будет закрыто, на меня накричали и сказали, что я не в своем уме, что такого не могли сказать! люди которые были на банкете- тоже не были в курсе. что рядом свадьба!!! 4) Попросили мы поставить бокалы с шампанским для гостей, пока все не соберутся - администратор попросили привезти пластиковые стаканчики, и сказали что стол с бокалами шампанского - это фуршет и оплачивать его нужно дополнительно! Пришлось рассказать, что такое фуршет. По факту бокалы нам поставили (не пластиковые). 5) Попросили чистую тарелку и приборы - официант беспрекословно принес. а администратор прибежала и сказала. что о таких вещах нужно заранее предупреждать!!!! Официантам и повару спасибо:) претензий нет!!! Администраторы данного кафе (Алена и Надежда- кажется) - не должны работать в сфере обслуживания И ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ! По факту мы заплатили сумму на которую можно было бы закрыть заведение в центре! ТАК, ЧТО СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ ЗА ПРАЗДНИК - НАВЕРНОЕ У НИХ ОН БЫЛ! ЕСЛИ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ЕСТЬ ДИРЕКТОР - ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Отправлено

От top_kaluga

Info

По бизнес-ланчам: вкусная еда, разнообразное меню, быстрое обслуживание и недорого. Молодцы. Еще немного побольше порции и было бы вообще идеально.

Отправлено

От Антон Ивашков

Like Мне нравится

Уютное домашнее место. Недавно открылось, ещё всё нулёвое, можно сказать=) Будем делать там свадебный банкет! Отзывы друзей хорошие, кормят вкусно и персонал выглядит очень презентабельно и ведёт себя деликатно и внимательно, самое то для торжества, когда не хочешь, чтобы что-то пошло не так=)

Отправлено

От mountainsampo

Info

14789632 password

Отправлено

От Zemtsovsky