Шанти, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 18/1


Шанти, автосервис Шанти, автосервис

3.7

27 оценили
Автосервис и шиномонтаж Шанти.
Предоставляем следующие услуги:
-Ремонт и диагностика всех марок авто!
-Шиномонтаж!
-Ремонт боковых порезов!
-Мелкосрочка!
-Автоэлектрик
Опытные мастера ждут вас по адресу Молокова 1ж/2
Тел: 2945-745
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации
Город Красноярск
Адрес Молокова, 18/1
Телефон +7(391)296-96-75 +7(391)294-57-45
ВК club132283181


Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы не похожи на правду. Я три раза в этот сервис обращался и три раза пожелел об этом. Основная проблема это отношение. Записываешься на определенное время,приезжаешь и тут облом. На вопрос почему не предупредили, пожимают плечами. А так же была проблема с заменой стартера и заменой ремня генератора. Пришлось приехать и показать как заменить

Отправлено 6 лет назад

От Elan

Dislike Мне не нравится

Короче приехал к ним переобуться. 17 радиус сколько будет стоить? 1300! Ну давай. короче задрал он мне ее, думал перевернется. начинает откручивать пистолетом, не получилось. достал болонник давай крутить, вспомнил что машина на домкрате, уронил ее. мучался с гайками минут 30 вобщем. пистолет доломал, стал слетать шланг, с ним помучился наверно так же) и еще 30 на замену резины. помимо еще колесо жигулю сделал. в и тоге содрал 1460р. я думаю да ладно уже хрен с ним. заплатил и уехал. на след день появился жесткий скрежет в правом переднем колесе. вышел смотрю, не пойму. потом думаю а дай ка я проверю гайки. вообщем на полтора оборота еще подтянул все 5 гаек. и проверил остальные, но там потуже, чуть чуть. Чувак! если бы я разбился, или моя семья, я б тебя убил бы прям там, отвечаю! машина серый лаурель, может вспомнишь. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!! БЕЗАЛАБЕРНО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ, ЕЩЕ И ЗА ТАКУЮ СКОТСКУЮ ЦЕНУ.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Brusnigin

Like Мне нравится

Добрый день все. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам сервиса, хороший коллектив, быстро и оперативно устранили мою проблему.( поменяли колодки). Во время работы можно было попить чай , кофе, телевизор =) Спасибо =)

Отправлено 6 лет назад

От Личность Обезличена

Like Мне нравится

я приехал к вам с двумя машинами (!) и мне сказали 1900 за обе - это 16 и 17 диаметры стандартных колес. Мне показали типа прайс на стене гаража и еще сказали что это самые низкие цены в городе. По тем ценам еще больше, 1900 стало после торга. я же переобулся у вас только потому, что возле дома.... не обеднею конечно от 100 рублей но жаль что у нас все так .... не обманешь не поешь ну и хотелось бы, что когда делают машину не отвлекались на посторонние заявки. когда мою переобували еще одно колесо переобули другой машины

Отправлено 7 лет назад

От Иван Устюжин

Like Мне нравится

Быстро и недорого переобули мне машинку. Для меня очень удачное местоположение. Спасибо! Теперь я только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От d-mn

Like Мне нравится

Как-то при самостоятельном снятии/установки колес, сорвал резьбу на шпильках, в следствии чего открутить гайки без потерь было невозможно) обзвонил кучу сервисов, этот оказался единственным кто был готов прямо сейчас меня принять, и назвали самый низкий ценник за работу) делал молодой парень, контролируя весь процесс замены шпилек лично, никаких "косяков" или небрежного отношения к авто замечено не было) все было сделано в лучшем виде) кстати, стоимость ремонта оказалась меньше той, что озвучивали по телефону, приятно) в общем, по мелкосрочному ремонту, советую обращаться сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

Неожиданно в таком с виду нелицеприятном месте получить такой высокий уровень в общении с клиентом " здравствуйте ", " доброго дня", "чай кофе "... Молодцы ,что сказать, люди которые понимают ,что деньги нужно зарабатывать, и что хороший сервис и расположение клиента в наше время нужно заслужить. Опыт в плане автомеханики заметен сразу, квалификация мастеров не вызвала сомнений. Ваш клиент. Kia.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Анохина

Like Мне нравится

недавно был в сервиси делал ходовку менял рычаги сайленблоки , все сделали грамотно и очень быстро , пока ждал напоили чаем с конфетоми :))) все очень понравилось теперь постоянный клеент )))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Котков

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность грамотным специалистам Автосервиса Шанти,действительно помогли в решении моей проблемы без каких либо разводов,спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Прохоренко

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о автосервисе " Шанти" на днях заезжала колодки менять все ок , 400 рублей + дали скидку на переобувку! Все понравилось , пока ждала чаем угостили ))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Суворова

Like Мне нравится

Я ставлю 5. Вчера варили боковой порез, 600руб, ранее делал в Северном за 1500, порез был идентичный. Переобувка колес 17, литых дисков 1000, еще и дали купон на 15% скидку. Молодцы. Благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От harkov-50

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность мастеру шиномонтажа, заезжал делал боковой порез и убирали грыжу сделали все очень качественно и не дорого большое им за это спасибо. Очень рекамендую данный сервиз.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Бердников

Like Мне нравится

Сломался на дороге возле планеты!Позвонил в данный автосервис-приехал мастер сразу назвал причину поломки,дотянул до сервиса!Сами решили вопрос с поиском запчастей и пока я выпил чаю-авто починили!Спасибо, огромное за оперативность и теплоту приема И ЗА ПРИЯТНУЮ ЦЕНУ!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сибиряк

Like Мне нравится

A мне понравился сервис ! Ребята очень приятные , цены дешевле чем во всем городе , мне поменяли стойки на БМВ за 1000, хотя в других сервисах говорили 2000, колёса они подкачивают вообще бесплатно. Мастер там работает уже года 4, хороший мастер. девушка администратор очень приятная , чай кафе, хороший сервис я рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От sofiya-

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность заехать в эту шиномонтажку. Позвонил предварительно по телефону: обозначили цену работы-800р, ощутимо ниже чем ожидал. Приехал сразу, сразу оказалось что ценник будет больше в 2 раза, т.е чуть выше чем в среднем по городу - 1600р. В процессе работы оказалось что ценник уже 1900р + еще возможны варианты. После чего все желание обслуживаться у них пропало. Оказалось: * виноват я, т.к. объяснил им не правильно. * "а каких цен вы ожидали, если приехали в самый центр" * "цены выставляет руководитель" Вообщем, шаражкина контора. Персонал желает оставлять лучшего. Они считают, что лучше лежать на диване, чем работать за адекватные деньги. Больше туда ни ногой, и другим категорически не советую. В течение получаса рядом нашел небольшую шинку, где сотрудник за 10 минут до конца рабочего дня взял работы на час и сделал все на 5+!!!

Отправлено 7 лет назад

От makc333

Dislike Мне не нравится

Советую объезжать стороной данный шиномонтажный сервис. Цены как в Москве, качество работ как в Китае.

Отправлено 7 лет назад

От Rotor

Dislike Мне не нравится

Дорогая шарага. Толком не могут объяснить что поменяли, ни каких чеков по окончании ремонта не дают. Ценник конь. Заехал по рекомендации знакомого, трижды пожалел. Меняли наконечник, шрус, и пыльник на витце за запчасти взяли 4700 и за работу 2500. Советую объезжать данный сервис стороной. На фото, состояние до ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От vInTLsib

Dislike Мне не нравится

Поменял в этом сервисе прокладку клапанной крышки. Отдал 1000 руб. В других автосервисах просят 400-500 руб. Почему у них так дорого - объяснить не смогли. Видимо не заинтересованы в постоянных клиентах. В связи с чем советую обращаться в другие сервисные центры.

Отправлено 8 лет назад

От sl20

Like Мне нравится

Никогда не думала, что буду так рада обычной шиномонтажке. Еду сегодня злая, после замены масла, гляжу по сторонам, где можно еще и переобуться. Вижу на пересечении Молокова и Авиаторов желтые павильончики с баннером "комплексный шиномонтаж от 400р" Заворачиваю к ним под большой козырек, сразу выходит встречать парень. На улице холодно, мокрый снег, ветер. Пока вытаскивали колеса, мне парень дал визитку и отправил пить бесплатный чай в Хмельницкий, через дорогу. О_О З - забота. В общем, за переобувку я отдала 600 денег, что на 400р. меньше, чем в среднем по городу + напоили чаем и аккуратно сложили зимнюю резину в пакеты.

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

В данный автосервис заезжаю дважды в год - переобуться на лето и на зиму. С трудом представляю как можно "не так" переобуть авто, поэтому с некачественной работой не сталкивался. Удобное месторасположение и отсутствие очередей (как правило) - явные плюсы сего заведения. Кстати, по сравнению с весной прошлого года, шиномонтаж R14 подешевел на 100 рублей. Вот так вот, несмотря на "крепчание" кризиса:)

Отправлено 8 лет назад

От Y.A.P

Dislike Мне не нравится

Отзыв к шиномонтажу. Работник в-качестве своей работы не заинтересован вообще. Приехал переобуть два колеса R13 еле нашел где он спит. Переобул, начал балансировку колес сказал кривые диски, а то что с одной стороны прилип песок мм 3, почистить ума не хватает, счетки-нет самому почистить не получится. Налепил на противоположную сторону грузчиков побольше и готово. На-автостоянке проверил-давление в колесах в одном 2 в другом 1,7. Как минимум нужно почистить или-попросить самому почистить. Не рекомендую данный шиномонтаж.

Отправлено 8 лет назад

От taps

Dislike Мне не нравится

Дрявая шарага.желаю вам скорейшей застройки. Чтобы на вашем месте построили лавочку. Хоть какая-то польза будет.

Отправлено 8 лет назад

От ametist124

Like Мне нравится

Спасибо за чай и за качественный ремонт! Достойно! Вежливые ребята, профессионалы своего дела, советую!

Отправлено 9 лет назад

От Hella

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание, хамство, неопытные работники! Работает там Евгений, самый главный там, абсолютно не разбирается в машинах, много говорит, а толку нет. Сдерут много, а переделывать потом поедешь в другое место!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Болотова