Шанталь, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Советской Армии, 5 (1 этаж)


Шанталь, салон красоты Шанталь, салон красоты

3.9

8 оценили
ЗАПИСЬ➡️ https://taplink.cc/salon_shantal24
.

🌹20 лет мы дарим красоту и молодость нашим клиентам и гарантируем высочайшее качество услуг!

Мы предлагаем современные аппаратные, лазерные, инъекционные, эстетические методики, профессиональный уход, лучшие расслабляющие и оздоравливающие техники массажа, мужские стрижки и моделирование бороды. Мы также делаем окрашивания, женские и детские стрижки, укладки, маникюр, педикюр, моделирование и дизайн ногтей. Только у нас все виды удаления волос - от шугаринга до лазерной эпиляции. А также наращивание, ламинирование, ботокс ресниц и бровей, перманентный макияж и татуировки(!), удаление новообразований.

Мы стремимся выстраивать семейные, доверительные отношения со своими клиентами. К нам можно всей семьей.:)
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Советской Армии, 5 (1 этаж)
Телефон +7(913)595-94-77 +7(391)975-14-15
Сайт шанталь24.рф
ВК shantal_official


Like Мне нравится

Изначально выбрала этот салон, чтобы делать фотоэпиляцию. Попала к Маргарите. Теперь эпиляцию, уход за лицом и брови доверяю только ей. Дальше опробовала здесь стрижку горячими ножницами. Пару раз стригла Оксана, но мне больше нравится как работает Ольга, поэтому стрижку делаю только у неё. Ещё делала здесь японский маникюр. Осталась довольна, ногти выглядят ухоженными. Единствееный минус, но он же и плюс, что к мастерам нужно записываться очень заранее, это говорит о том что мастера действительно хорошие. Так что, когда нахожусь в Железногоске, то за красотой только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Катю

Dislike Мне не нравится

Начну с ресепшна- оценка 1:очень не приятно общаться с высокомерной дамой, складывается впечатление что ей все должны. Педикюр- оценка 4: делала шеллак гель, продержался 14 дней. Стрижка+покраска-оценка 3: медленно, без инициативности и креативности. Оформление бровей-оценка 5: приятный вежливый мастер, качественная работа. Вообщем данный салон не рекомендую, а вот мастера Мария да!

Отправлено 7 лет назад

От Yarko

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне три раза. И все без успеха. Делала эпиляцию. Мастер была без перчаток, как и мастер маникюра. Меня это очень удивило, но видимо в железногорске это нормально. Эпиляция прошла сносно, но больше не вернусь. Много волосков вросло после этой процедуры. Когда делала сама такого не было. Насчет маникюра. Выбор лаков очень маленький. Все или яркие или темные. Администратор может легко задать вопросы личного характера. Там вообще не стесняются клиентов и обсуждают свою личную жизнь. Меня это смутило. Как будто я на рынок, извините, зашла.

Отправлено 7 лет назад

От Green

Like Мне нравится

Сколько меня помотало по красноярским цирюльням, но все-таки стараюсь стричься здесь. Мастер Оксана делает все, чтобы стригущийся мужчина остался доволен - стрижка классная, и самое главное весь процесс длится полчаса. Это максимально комфортный срок для сидения в парикмахерском кресле :) И ведь подумать, я стригусь уже с 2000 года!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От Женька

Like Мне нравится

Решила в первый раз сделать чистку лица. Попала к Марии, о чем не жалею. Хорошо все сделала, по ценам как везде вроде . Приветливый персонал, который может проконсультировать по любому вопросу бесплатно. Хорошее место

Отправлено 9 лет назад

От loris

Like Мне нравится

Делала в Шантали уход а лицом, параллельно сделали масочки на ручки, плюс массаж лица и зоны декольте и коррекция бровей. Полтора часа кайфа, я осталась ОЧЕНЬ довольна, мастер Мария делает все с любовью к своему делу, и, главное, есть эффект!!! И по ценам кстати, я осталась тоже довольна, особенно по сравнению с Красноярском, в котором я с недавнего времени живу. Уровень услуг ничуть не хуже, а ценник даже чуть ниже. Спасибо вам большое, планирую быть постоянным клиентом у вас!

Отправлено 9 лет назад

От Жу

Dislike Мне не нравится

Высокие цены. Заходила всего один раз посмотрев прайс лист разочаровалась...знакомая ходила на покраску волос,ей подобрали не тот оттенок-в итоге пришлось перекрашиваться дома.

Отправлено 10 лет назад

От Юля Станкина

Like Мне нравится

Хожу на депиляцию только сюда.Мастер Таня приветливая, делает красиво,быстро и качественно=) и поболтает еще с тобой=) В самый первый раз ходила в другое место, разницу почувствовала однако!

Отправлено 11 лет назад

От Мария