Шанталь, косметологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 134а (2 этаж)


Шанталь, косметологическая клиника

4.8

26 оценили
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 134а (2 этаж)
Телефон +7(343)207-18-38
Сайт www.chantal-clinic.ru
ВК c.chantal


Like Мне нравится

Делала мезо чуть больше полугода назад. И честно говоря, результат быстро поиссяк, холодная зима была, обогреватели и прочая техника, кожа конечно потускнела. Как альтернативу для питания кожи врач клиники предложила Dermadrop. Полчаса в кресле, в расслаблении, и снова вперед, красивая и отдохнувшая! Не думала, что такого эффекта можно добиться сразу. И не иглой, а сильной струей воздуха с питательными сыворотками. Буду делать курс.

Отправлено 9 месяцев назад

От Наталия

Like Мне нравится

Огромное спасибо всему персоналу клиники. Очень нравится домашняя и уютная атмосфера, доброжелательность администраторов и профессионализм всех специалистов. Особенно хочу отметить золотые руки Захаровой Натальи Владимировны. Спасибо, что Вы есть.

Отправлено 5 лет назад

От latyschevaanna

Like Мне нравится

Делала блефорапластику верхних век 18 марта в клинике Шанталь. Оперировал Диомидов И.А. На первой консультации написал список анализов, рассказал, как будет проходить операция и т.д. Очень внимательный и компетентный врач. В день операции ему ассистировала также очень чуткая и приятная медсестра (имени не помню). Операция прошла вообще без стресса, хоть и под местным наркозом. Во время операции боли не чувствовала, всё время говорила с Ильёй Андреевичем и медсестрой. Швы были наложены аккуратно, сняли через несколько дней. Сейчас прошло больше месяца после операции - результатом я более чем довольна! Хочу выразить благодарность Диомидову Илье Андреевичу за его профессионализм, медсестре, которая ассистировала ему, девушкам-администраторам, которые очень приветливые и обязательные. Общее впечатление от клиники положительное: красивый интерьер, чистенько, приятный и вежливый персонал, абсолютно адекватные цены. P.S. вчера была на консультации врача-косметолога в этой же клинике и опять же осталась довольна. Однозначно рекомендую данную клинику! И если ищите хорошего пластического хирурга, то Диомидов И.А. - профессионал своего дела и врач от Бога!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана

Like Мне нравится

Оставлю ещё один положительный отзыв. Теперь уже о блефаропластике нижних век и подтяжки средней зоны. Илья Андреевич- кудесник! Руки - золотые! Медсестра при операции профессионально и грамотно работает в паре с хирургом. При том, что операция проходит при местном наркозе, И всё чувствуешь, видишь и слышишь... Состояние моё было довольно спокойное и была полная уверенность, что я в надёжных, опытных руках. Благодарю Диомидова Илью Андреевича, его помощницу при операции( не помню как зовут, простите), Назгуль - администратора. За душевное отношение и профессионализм. Рекомендую клинику "Шанталь" - приемлемые цены, высокое качество!

Отправлено 6 лет назад

От Лада Шаньгина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Альбине, делала ботекс , не пожалела, все отлично, успехов и процветания Вам

Отправлено 6 лет назад

От NNG

Like Мне нравится

Клиника просто на высшем уровне,а администратор Мария просто ваш бриллиант-просто не девушка в золотце,гостеприимная,добрая и очень приветлива.

Отправлено 6 лет назад

От lenka_busa123

Like Мне нравится

Обожаю этот салон красоты! Очень душевная и уютная обстановка, но при этом обслуживание на высшем уровне. Всегда знаю, что мастер сделает свою работу качественно. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ждала три месяца, чтобы оставить отзыв о клинике "Шанталь". Делала блефаропластику верхних век. Врач - Диомидов Илья Андреевич. Всё на самом высшем уровне! Встречают радушно, внимательно прислушиваются, и мастерски выполняют свою работу, каждый на своём месте. Везде стерильно, всё профессионально без лишней суеты. Работа проделана отлично! Рекомендую. И по моей рекомендации уже две знакомые сделали подобную операцию. Так как "результат - на лице"! Я готова к свадьбе сына и к своему юбилею. Приду попозже ещё и на подтяжечку.

Отправлено 6 лет назад

От Лада Шаньгина

Like Мне нравится

21.02.17 записалась на диспорт. Часа через 2 мне перезвонили, извинились, что группа на ботулотоксин будет только 24.02.17 . Окей, без проблем. По ценам я заранее мониторила разные клиники, и везде цена на диспорт варьируется 110-125Р/ед. Так что было решено выбирать клинику по отзывам. В кабинете меня встретила очень приятная женщина-врач. Как оказалось это Захарова Наталья Владимировна- главврач клиники, ну и разумеется мой вопрос про высшее медицинское образование был неуместен)). Она была удивлена что мне в 21 год потребовалась "бетонировать" лоб и межбровье, однако проведя осмотр врач согласилась, что за счет физиологических особенностей мимики у меня уже образовалась статическая морщина, которая никогда не исчезает( будь то после сна или вечер) и для профилактики было решено поставить 45ед. диспорта. При мне был открыт ботулотоксин, разведен и поставлен. Долго не писала отзыв потому что ждала наступление полного эффекта. СУПЕР!!!!!! Если в первый раз я ставила диспорт в др. клинике и у меня все-равно осталась подвижна около волосяная область, то сейчас просто шикарно и ровно все. А сейчас то, что мне не понравилось- не предложили раздеться и по вешать в гардероб верхнюю одежду, понаблюдав за другими гостями клиники я конечно разобралась. В общем, все отлично! Приду еще и вероятно маму на мезонити все-таки уговорю)))) Всем отличного дня и хороших косметологов!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Воскресенская

Like Мне нравится

В эту клинику пришла ради Ильи Андреевича Диомидова. Просто чудесный врач и человек! Провел мне верхнюю и нижнюю блефаропластику, убрал эти жуткие грыжи под глазами, сделал все ювелирно - никаких швов и вообще следов операции не заметно ( прошло 2 месяца). Очень внимательный и заботливый врач. Сама клиника понравилась, думаю, скоро обращусь сюда чтобы сделать чистку лица.

Отправлено 7 лет назад

От Olga S.

Dislike Мне не нравится

Оперировалась в клинике Шанталь в ноябре 2016 г. Операция - блефаропластика верхних и нижних век, опериовал Диомидов И.А. Что сказать? Клиника не понравилась: анестезия, как в районной стоматологии - лидокаином, было очень больно. После операции ничего не видела толком, администратор, видя мое беспомощное положение, даже не помогла спуститься вниз и снять бахилы. Кое-как вышла, чуть не упала несколько раз. Спасибо, парень таксист увидел мои мучения и помог. Теперь о результатах: пластика сделана кое-как: грыжи нижних век убрали, но кожу не подтянули, хотя в договоре прописана круговая блефаропластика. Были гыжи, теперь висят пустые кожаные мешки, все в морщинах. Верхние веки как нависали, так и нависают, только прибавились кривые швы. Прохожу курс реабилитации у косметолога, надеюсь летом пойти на повторную операцию, только, конечно, подальше от этой злосчастной клиники. Большое спасибо операционной медсестре, работала очень четко.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Смоллер

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой клиники! Очень ценю индивидуальный подход к клиенту. Работают крутые мастера своего дела!! Если на чистку и уход, то Алена, по инъекциям нет равных Наталье Владимировне, я убежденна , что до глубокой старости буду только к ней ходить, доверие на 100%. Вообще, вижу как клиника растет и я желаю всему коллективу удачи и благодарных клиентов)

Отправлено 7 лет назад

От marketolog66

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Как я и писала раньше, я вновь вернулась в клинику, правда за другими услугами, а конкретнее ногтевой сервис. Только вот остался очень неприятный осадок от посещения. Но все по порядку: записалась я заранее к мастеру Евгении, которая насколько я знаю, давно работает в этой клинике. Потом оказалось, что мастер принять не может, и переписали к новому специалисту, убедив, что мастер опытный, и я ни сколько не пожалею, что приду к ней на процедуры. Были озвучены конкретные цены на услуги, и еще сказали, что так как я приду в этот салон на маникюр впервые, то скидка на него составит 50% от стоимости. Также примерно оговорили, что по времени маникюр, педикюр с покрытием займет примерно 3 часа. По-моему, этого времени вполне достаточно, чтобы оказать качественный сервис. Пришла я к назначенному времени, вроде бы все шло хорошо, все чисто, прибрано, определились, что именно будем делать. Начали с ножек. Приступила мастер Кристина к работе. Мне включили фильм, и я как то даже не смотрела на время. Когда взглянула на часы, не поверила, прошла уже почти два часа, а мастер все еще обрабатывает стопы, и никак не собирается заканчивать. Это кошмар, у меня уже просто стали затекать ноги от такого длительного сидения в одном положении. И в один момент она просто стала пытаться не знаю, уж что такое удалять, возле ноготка на большом пальце, что в итоге стало ужасно больно, о чем я естественно сказала, но Кристина решила, что надо продолжить, в итоге стало жечь в ногте, ей пришлось прерваться и начать обрабатывать мне ногу антисептиком. Вот и скажите мне, разве это допустимо, для клиники такого уровня???? Ладно через три часа мы закончили и приступили к маникюру. Кроме обработки щипчиками и небольшого количества средства для размягчения кутикулы, ничего не было сделано. В итоге на все ушло почти 4 часа. О том, что это было настолько медленно и утомительно, я даже говорить не хочу. Я не спорю, мастер старался, но о том, что он совершенно неопытный нужно предупреждать заранее, а не обещать, что я буду в восторге. Так мало того, при оплате мне не только не сделали скидку на маникюр, так еще и взяли больше, чем обычная цена на маникюр, и за то что, "мастер", прямо скажем, испортил кожу на ноге, тоже взяли на 300 рублей дороже. Видимо теперь клиент должен доплачивать за боль. Ну у меня просто нет слов от наглости этого салона. Ни чем их кабинет, материал, с которым девочки работают, не отличается от других салонов, в которых не дерут столько денег просто не за что. Я очень жалею, что обратилась в эту клинику за ногтевым сервисом. Естественно, я больше сюда к мастеру Кристине не приду, ДА И ДРУГИМ ОСОБО НЕ СОВЕТУЮ. Даже не знаю, как и оценить. Наверно, только из-за симпатии к Светлане, и приятной обстановки, ставлю 3 звездочки.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность стилисту-колористу Светлане Пичугиной!!! Она профессионал с Большой буквы!!! Я долго искала специалиста, так как очень боялась, что после краски волосы начнут выпадать. Светлана сделала щадящее окрашивание не всей головы, а отдельных прядей, и получился эффект выгоревших волос. Очень красиво, учитывая, что у меня цвет волос темно-русый. А цветоизмененные пряди предали свою изюминку, и волосы заиграли по-другому, а так как мы еще и сделали стрижку, то образ в целом очень изменился в лучшую сторону. В общем я в восторге. Спасибо, Светлана, Вам огромное!!! Клиника мне очень понравилась, приятный интерьер, ненавязчивая музыка!!! Обязательно вернусь снова, и попробую другие услуги, представленные здесь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Здравствуйте всем. Почитав ниже отзывы пожалуй не соглашусь кое с чем. :) Во -первых прекрасное расположение. Удобный заезд и парковка всегда есть) А если идти из дома пешком, то вообще отлично. По ул. Хохрякова через парк и я а месте!!! Во -вторых цены там не средние по городу, а реально ниже.. И самое главное качество на высшем уровне.. !Отношение врачей, лично мне показалось , как то по домашнему, теплее ( нежели взять крупные клиники... где все на потоке). Вот например взять Ольгу. Я год назад там была, ее не было. Т.е получается она сравнительно недавно в этой клинике. При этом Оля мне порекомендовала, то что никто до этого не рекомендовал (например замиксовать инъекц. процедуры ). Плюс ко всему делала так тщательно( 1,5 часа вместо обычных 40 мин) , что после первой процедуры ( обычно завтра под глазами полный трэш) на след день, ни одного покраснения. Сегодня третий день. уже минус лет 5 :)))). Ну, а то что там доброжелательный коллектив, вкуснейший кофе и печенки..это бесспорно!!! Всем рекомендую эту клинику и этого нового врача, Ольгу!!!

Отправлено 8 лет назад

От ist-rio

Like Мне нравится

Отличный салон, приятная атмосфера, всегда предложат чай,кофе, печенки, конфетки .Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне, она супер специалист. Я долгое время не решалась сделать татуаж (микропигментацию), но попав к ней все мои сомнения развеялись. Получила отличную консультацию и уже без сомнений решилась на процедуру, о чем совсем не жалею. Результат меня очень порадовал, получилось максимально естественно, супер. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В новый год мне был вручен подарок-впечатление от фирмы EVO, дотянув до последнего момента я все таки выбрала процедуру, ей оказалось Спа для лица, позвонила активировала сертификат, клиникой оказывающей данную услуга оказалась клиника Chantal. Записали меня на 17,30, но в день записи я поняла, что за 30 минут мне до них не доехать (расположение, кстати, не очень удобное), позвонила предупредить,что опоздаю,трубку взяли сразу и предложили перенести запись, чтобы не терять времени оказания услуги. Перезаписали на другой день на 18,00, в этот день добралась я почти на 40 минут раньше. Зашла в холл, поднялась по лестнице и оказалась на ресепшене, администратор разговаривала по телефону, поэтому никто не поздоровался, когда девушка договорила, я спросила куда мне пройти, на что мне предложили немного подождать, выпить чай или кофе. В итоге прождала я 30 минут, процедуру начали с опозданием на 10 минут, так как мой мастер на эти 10 минут опоздала. В сертификате время услуги было указано 2 часа, об этом сказал и администратор при записи, но в итоге продолжительность была всего 1 час. Но самой услугой я осталась довольна, 1 этап очищение, 2й массаж лица и шеи с использованием скраба, 3й -маска и последний нанесение крема. Сама клиника чистая, со сдержанным интерьером, цены сравнительно одинаковые с другими центрами.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Недавно посетила косметологическую клинику Chantal на Шейнкмана. Уютная, приятная атмосфера начинается в холле, где милая девушка на ресепшен поприветствовала меня. После недолгого ожидания мастер по ногтевому сервису Татьяна Клячина пригласила меня на процедуру. Всем рекомендую этого специалиста!!! Помимо профессиональных качеств хочу отметить доброжелательность и приятное отношение. P.S. Понимаю людей, которые скептически относятся к положительным отзывам (сама такая). Но, будьте уверены, никакого личного интереса не имею, являюсь только клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Владимировна

Like Мне нравится

Могу сказать , что клиника на крепкую четверку. Минус за расположение, скажем та же Московская в центре. Но на Московской мне нахамили еще по телефону. Здесь трубку взяли сразу, проконсультировали. Запись на процедуру день в день (для меня это важно). Косметологи с медицинским образованием. Дипломов я , конечно, не видела, но по общению и так понятно можно. Все чисто , стерильно. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Info

Татьяна Лобанова - отличный мастер по маникюру и педикюру! Очень уютная и дружелюбная атмосфера царит в клинике.

Отправлено 10 лет назад

От Elina Ovchinnikova