Шанталь, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Кострома, Текстильщиков проспект, 9 (1 этаж)


Шанталь, центр красоты и здоровья Шанталь, центр красоты и здоровья

3.8

16 оценили
🧖🏼‍♀️ Все салонные услуги в одном месте
✨ Премиум класс по доступным ценам
🌿 Уже 13 лет сохраняем вашу красоту
📩 Запишитесь прямо сейчас онлайн ⤵️

г. Кострома, пр-т. Текстильщиков, д. 9/18.
Тел. 8 (4942) 37-32-20.
салоншанталь.рф

Окунитесь в приятную атмосферу нашего салона и насладитесь высочайшим уровнем обслуживания и профессионализма наших мастеров. Вам обязательно понравится!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Кострома
Адрес Текстильщиков проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(494)237-32-20
Сайт www.shantal.ucoz.ru
ВК club21287084


Info

Очень нравится работа с волосами Евгении: профессионализм, индивидуальный подход, душевное общение, позитив! Рекомендую ;)

Отправлено меньше минуты назад

От Надежда Морозова

Info

Идите к косметологу у Жанне!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Олеся Вишнякова

Like Мне нравится

Очень нравится специалист Евгения Галкина!!! Знает что и как, всегда посоветует и подберёт краску под тип волос!!! Очень разочаровывает администратор Анастасия! Она своим безобразным поведением портит все впечатление о данном заведении. Хамит, грубит и свой телефон не выпускает из рук. Ещё очень смущает её неприличный внешний вид (набедренные повязки вместо юбок и очень откровенные маечки). Считаю, что пора сменить данную мадам на более молодую и перспективную!!!

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать всем, всем, всем! О том, кто такая администратор Анастасия В. Сказать что она рукожопая и плохой специалист-это ничего не сказать! Она ещё и прошмандовка та! Пришла на днях я в салон с мужем. Он постригся и ожидал меня. И каково же было его и уже потом мое удивление, когда этот "супер администратор" стала спрашивать его номер, назначать ему встречу. И ее не смущало, что я тоже тут. Такой наглости и разврата я ещё не видела!!! Я наслышана о ее постоянных похождениях "на лево" , но чтоб настолько. Куда только смотрит ее муж и руководство!!! Стыд и позор!!!

Отправлено 3 года назад

От Амелия

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать всем, всем, всем! О том, кто такая администратор Анастасия В. Сказать что она рукожопая и плохой специалист-это ничего не сказать! Она ещё и прошмандовка та! Пришла на днях я в салон с мужем. Он постригся и ожидал меня. И каково же было его и уже потом мое удивление, когда этот "супер администратор" стала спрашивать его номер, назначать ему встречу. И ее не смущало, что я тоже тут. Такой наглости и разврата я ещё не видела!!! Я наслышана о ее постоянных похождениях "на лево" , но чтоб настолько. Куда только смотрит ее муж и руководство!!! Стыд и позор!!!!

Отправлено 3 года назад

От Амелия

Dislike Мне не нравится

Отвратительный"специалист" Волкова Анастасия. Руки растут не оттуда откуда нужно. Постоянно хамит и не выпускает свой телефон из рук, даже во время процедуры. Процедуру делает некачественно и не в полном объеме. Ещё сумму берет больше заявленной (видимо наполняя собственный карман). Она давно там работает и многие знакомые на нее жалуются. Пора сменить "специалиста"!!!

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Info

Чудесные мастера. Всегда посоветуют и помогут сделать выбор . Уютно и качественно .

Отправлено

От Alena Kanagina

Like Мне нравится

Очень даже на уровне и при этом цены услуг невысоки. Обстановка дорогая и стильная, атмосфера очень дружелюбная, чувствуется, что здесь любят клиентов. Запись через интернет, что очень удобно. Рекомендую.

Отправлено

От Дмитрий Жиганков

Info

Отличные мастера маникюра-педикюра, из парикмахеров отмечу Светлану. Очень внимательный приятный персонал, обязательно сюда вернусь.

Отправлено

От Anna Ermakova

Info

Хотелось бы, чтобы мастера учитывали индивидуальность клиента, а не стригли и укладывали всех одинаково. При мне троим клиенткам обстригли одинаковые чёлки. Шеллак не оч. аккуратно делают.

Отправлено

От Anna Milevskaya

Info

Отлично стрижет мастер Шорохова Наталья! И вообще очень вежливый персонал и приятная обстановка!

Отправлено

От Sergeeva Mariya

Info

Великолепный массаж спины делает мастер Юля!

Отправлено

От Elena Shishkina