Шанс, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55а (1 этаж)


Шанс, сеть медицинских центров Шанс, сеть медицинских центров

3.5

6 оценили
Многопрофильный медицинский центр "Шанс".
Мы не берем дополнительную оплату за взятие крови!
Прием специалистов, УЗИ, Ведение беременности, Стоматология, Кинезитерапия (лечебный фитнес), Лабораторные исследования, Физиотерапия, Травмпункт, Стационар и многое другое.

24 года мы бережно заботимся о Вашем Здоровье!

Действует дисконтная система скидок!

Для записи на прием или получения информации можно позвонить по единому телефону: (343)385-000-1 или обратиться в удобный для вас филиал

А также на сайте вы можете воспользоваться онлайн-записью
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 55а (1 этаж)
Телефон +7(343)385-00-01 +7(343)307-71-51
Сайт www.mc-shans.ru
ВК mc_shans


Dislike Мне не нравится

Требовались услуги рентгенографии и спирографии с медикаментозными пробами. 23.02.18 пыталась записать на данные процедуры мужа. По телефону 307-75-64 сказали, что по услуге спирографии необходимо позвонить по тел. 330-02-02, тут же набрала этот номер. Ответили что рентгенография и спирография делаются вместе и записали на 24.02.18 на 9:00 по адресу 40 лет Октября, 51. Прибыв в назначенное время оказалось, что в корпусе по указанному адресу делают только рентгенографию грудной клетки, а спирографию нужно делать на Уральских рабочих, 55а в отделении терапии. Были не против прогуляться до другого корпуса. Придя туда, администратор грубо разговаривала с нами, сказав, что мы наверно что-то напутали и нас не могли записать на спирографию на 9:00, т.к. данная процедура делается с 15:00 и на 24.02 уже все занято, а на 25.02 нас не устраивало. Хотелось бы обратить внимание, что администратор не знает различий между спирографией и спирометрией. Необходимо наладить работу, повысить квалификацию и грамотность call-центра и администраторов, отвечающих на звонки. Неоднократно трубки просто бросают. Если вам некогда ответить, я могу подождать, зачем сбрасывать звонок? При отправке заявки на перезвон с сайта, обратной связи я так и не дождалась. Также хотелось бы отметить, что неудобно забирать результаты анализов через несколько дней лично, разве нельзя направлять их на электронную почту, как делается в других современных лабораториях?

Отправлено 6 лет назад

От alyona

Dislike Мне не нравится

Для продолжения активного лечения хронического тонзиллита в январе ЛОР отправила меня к гастроэнтерологу, записалась к Бастриковой Раде Шариповне, врач высшей категории, к.м.н. Назначили стандартное обследование: Фгс, УЗИ, анализы крови. Пройдя это, пришла вновь, где мне было сказано, что у меня все прекрасно, старый хронический диагноз можно вообще снимать, есть только гастрит. Класс, обрадовалась, пролечилась. Но состояние мое подсказывало, что что-то не так с моим организмом в этой области. Попала в другой филиал к другому врачу, которая на основании тех !январских! обследований сказала, что у меня проблемы с желчным пузырём и это видно было по УЗИ!! Напоминаю, врач К.М.Н.!!! Смысл было назначать такое обследование (не сильно дешевое вообще-то, и не всегда приятное), если врач даже не удосужилась посмотреть внимательно его результаты! Я вот вообще не понимаю, что там написано, как должно быть, как нет. Я прихожу к врачу, чтобы как раз и узнать, что со мной не так. Спасибо другому врачу вашего МЦ, что все же заметила проблему и нынешним лечением начала предотвращать возможность появления камней и операции в дальнейшем! А данного врача не советую никому, тем более при такой конкретной лаже с припиской статуса врача к.м.н. Ставлю 2 только потому, что на сам МЦ за несколько лет посещения моей семьи нареканий не было, и пользоваться услугами данного МЦ буду, но с осторожностью выбирая врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кексина

Like Мне нравится

Могу написать только положительный отзыв о клинике и о медицинском персонале и специалистах. Так как 20 лет живу рядом с центром Шанс, то многое уже связано с этим центром... Посетила много специалистов этого центра. Лечила горло у прекрасного специалиста ЛОРа, к которой ранее ездила далеко в 23-ю больницу, а когда она перешла работать в центр -начала ходить рядом с домом. Наблюдалась у гинеколога Ирины Владимировны Семакиной, когда она работала в этом центре. Хотелось бы продолжить к ней ходить, но она теперь работает в таком же центре на Чекистов. Всей семьёй (и родители, и свекровь, и я, и сын) наблюдались у кардиолога терапевта Хурс. У гастроэнтеролога вылечила предъязвенное состояние. Когда была необходимость ставила капельницы по назначению врача. Все услуги оказывались грамотными специалистами, меня и всю семью не пытались залечить, но ставили диагнозы после хорошего обследования и лечили. Многие заболевания вылечили или перевели в стадию глубокой ремиссии. Просто низкий поклон, что лечите людей, а не калечите. Слушаете внимательно пациента. По телефону очень легко записаться, редко бывает занята линия, девушки терпеливо выслушивают и назначают время приёма. Одно жаль, что военная комиссия не берёт Ваших исследований и заключений на рассмотрение у сына, у которого нашли начинающуюся гипертонию, проведя и холтер-обследование, и динамику давления, и увидев изменения в глазном дне. Успехов вам! Если вы будете развиваться - мы будем раньше проводить профилактические осмотры и меньше болеть.

Отправлено 6 лет назад

От НАТАЛИК

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста, объясните девушкам, работающим в регистратуре, что необходимо вежливо общаться со звонящими и спокойно отвечать на уточняющие вопросы. 06 мая 2017г. на звонок ответила Татьяна, если не ошибаюсь, очень неприветливо отвечала, на вопрос об уточнении адреса ответила грубо, очень неприятный осадок остался после звонка.

Отправлено 7 лет назад

От ana3127

Like Мне нравится

Посетила это отделение 11 марта, осталась, в принципе, довольна. Администраторы как администраторы, ничего особенного) Никто не встречал с распростертыми объятьями, но и не хамили. Ходила ко врачу трихологу-дерматологу - Петровой Ксении. Сначала смутило, что в мое назначенное время врач был занят с другим пациентом, но она ушла буквально через 5 минут. Ксения мне сначала показалась очень строгой девушкой, но через несколько минут мы уже начали улыбаться друг другу и это впечатление улетучилось. Специалист очень хороший, все подробно у меня выведала, подробно объяснила, что у меня не так, и прописала лечение. Кстати, прием длился минут 40. Некоторые врачи и 10 минут не консультируют.. В общем, осталась довольна. Спасибо!) Из минусов могу отметить какой-то странный запах в прихожей, не очень приятный. Впечатления это, однако, не сильно испортило.

Отправлено 7 лет назад

От AlexMak

Like Мне нравится

Очень нравится эта клиника. Здесь приятные доброжелательные администраторы. Всегда помогут и все подскажут. Обращалась сюда не раз и всегда оставалась довольна. Особенно нравится замечательная врач Татьяна Соломоновна. Грамотный специалист и хороший добрый и отзывчивый человек. Когда надо все подскажет и расскажет. Мне довелось наблюдаться у нее при двух моих беременностях. Одна из которых была сложной. Все закончилось просто отлично, благодаря ее профессионализму. С удовольствием обращусь сюда в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Rinata SN