Шанс, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 53а (1 этаж)


Шанс, сеть медицинских центров Шанс, сеть медицинских центров

4.9

30 оценили
Многопрофильный медицинский центр "Шанс".
Мы не берем дополнительную оплату за взятие крови!
Прием специалистов, УЗИ, Ведение беременности, Стоматология, Кинезитерапия (лечебный фитнес), Лабораторные исследования, Физиотерапия, Травмпункт, Стационар и многое другое.

24 года мы бережно заботимся о Вашем Здоровье!

Действует дисконтная система скидок!

Для записи на прием или получения информации можно позвонить по единому телефону: (343)385-000-1 или обратиться в удобный для вас филиал

А также на сайте вы можете воспользоваться онлайн-записью
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Стоматологические центры, Занятия лечебной физкультурой, Центры иммунизации, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 53а (1 этаж)
Телефон +7(343)385-00-01 +7(343)307-75-64
Сайт www.mc-shans.ru
ВК mc_shans


Like Мне нравится

Великолепный врач-стоматолог высокий уровень мастерства и твердая хватка. Удаление зубов мудрости и лечение зубов - все очень понравилось, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Пермяков

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами стоматолога Быковой Татьяны Николаевны - в моём случае хирургическими услугами. Хотя Татьяна Николаевна - уникум: терапевт, хирург, имплантолог и детский стоматолог. Расстаюсь с её помощью с зубами "мудрости" - и без сожаления ) Процедура проводится ею профессионально, точно с необходимыми объяснениями и рекомендациями. Я очень довольна. Приводила на консультацию к ней свою 8 летнюю дочь - Татьяна Николаевна дала прогноз, который подтвердился, и рекомендации её полностью оправдались. Очень импонирует, что этот доктор не навязывает обладателям молочных зубов дорогостоящего лечения с весьма не продолжительным эффектом .

Отправлено 5 лет назад

От rijunia

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Быковой Татьяне Николаевне. Ходить к ней на прием и процедуры одно удовольствие, хотя посещение стоматолога не всегда приятная вещь. Но Татьяна Николаевна всегда вежлива с пациентами, всегда расскажет что и какими препаратами будет проводиться. Спасибо большое за такое отношение к пациентам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Зражевская-Михайлова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу посоветовать Медицинский центр "Шанс" на Уральских рабочих, 53 А, в частности стоматолога-хирурга Быкову Татьяну Николаевну. Четыре года меня беспокоил зуб мудрости. Мучилась от головной, зубной боли. Я обращалась в 4 стоматологии, все врачи отказывались проводить операцию, говорили, что случай сложный, болезненный, советовали мне ждать пока зуб вылезет самостоятельно. По отзывам от других пациентов клиники "Шанс" решила обратиться к Быковой Татьяне Николаевне. Настоящий профессионал. Очень рада, что нашла такого хорошего врача. Операция по удалению зуба мудрости пошла успешно, осложнений не было. Стерильные условия, безболезненно был введен наркоз, безболезненно прошла операция, вежливое и приятное общение. Во время операции я не почувствовала боли. Подробно было назначено лечение и повторный прием. Первоклассный, заботливый врач. А также давно хотела сходить на чистку зубов. Процедура проф. гигиены прошла хорошо, ничего не тревожило, после чистки десна не кровоточили, чтобы я не запачкалась перед чисткой надели специальный халат, дали салфеточку, одели очки. Благодарна клинике "Шанс" и огромное спасибо Татьяне Николаевне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ушкробова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Быковой Татьяне Николаевне - замечательный врач, профессионал своего дела! Обратилась к Татьяне Николаевне как к пародонтологу, она мне назначила курс лечения, который мы сейчас проходим, и уже заметны значительные улучшения! Очень внимательная, с прекрасным чувством юмора, чем располагает к себе пациента, а ведь это очень важно, потому что многие боятся идти к стоматологам, подробно рассказывает, что делаем и зачем. Если встанет выбор куда идти лечить зубы, то только к Вам! Благодарю Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Ершова

Like Мне нравится

Лечил зубы у Быковой Татьяны Николаевны. Очень профессионально, быстро, не больно. Помимо лечения зубов Татьяна Николаевна разглядела кисту в носовых пазухах на снимке зубов. Отличный профессионал, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Пестриков

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаю "Шанс", а именно стоматолога Быкову Татьяну Николаевну. В этот раз я обратилась со сломанным передним зубом, мне подробно рассказали как будет проходить восстановление зуба на штифт. Результат меня очень порадовал! Татьяна Николаевна - врач которому не страшно доверить свою улыбку!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Отлично хирургу Батищеву Дмитрию Михайловичу. Была в августе у него с травмой пальца ноги. Грамотный и аккуратный врач. Слушает пациента, учитывает особенности (подбирали антибиотик). Дал чёткие и ясные указания, как делать перевязки и что делать, если что-то пойдёт не так.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Окулова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность массажистам отделения "неврологии и кинезитерапии", а именно Владимиру Смагину и Фефеловой Вере, профессионалы своего дела. Решили мою проблему со спиной. Огромное им спасибо за это!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Обращалась в Клинику "Шанс" за услугами стоматолога. Стоматолог - Быкова Татьяна Николаевна. Профессионал высшего уровня. Сделала все очень качественно, дала хорошие рекомендации по уходу и лечению. Обращаюсь только к ней теперь (побывала у многих стоматологов). Обращаюсь теперь только к ней. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соколкова

Like Мне нравится

Татьяна Николаевна безусловно профессионал своего дела. Лечила сложный кариес на 6, 7 зубах. Я предполагала, что придется удалять нерв, но зуб удалось спасти. Все было быстро, четко и безболезненно. Консультирование также очень подробное, вплоть до советов по последующему уходу и гигиене полости рта.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сарапулова

Like Мне нравится

Хожу в "Шанс" к Быковой Татьяне Николаевне, сделал проф гигиену полости рта , лечение пародонтита ,сейчас лечу зуб в котором оставалась инфекция около 5 лет назад после посещения стоматолога в городской больнице ,делают хорошо, боли не ощущаю,делают дополнительный снимок, прихожу на прием в время записи ждать не приходилось пока-что, персонал приятный при общении. В принципе посещения проходят комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От максим

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием к терапевту по телефону. Подъехала заранее, как предупредили за 15 минут. Ждала у регистратуры минут 20, народ собрался тоже, а все потому что администратора не было на рабочем месте. Затем она все-таки появилась, бейджа с именем на девушке не было (но одна из сотрудниц назвала ее Даша) не очень была приветлива и все время отвлекалась, в итоге я позже попала на прием к врачу. И почему-то в других платных клиниках предоставляют один экземпляр пациенту и один себе, здесь только клинике. На следующий день позвонила записаться на УЗИ - опять же услышала "Ожидайте". Пока я ожидала ответа, прослушала несколько консультаций другим людям. Не очень приятно, что так записывают. Очереди с утра как в бесплатной клинике. Пока оформляли документы (а запись у меня была на 8 утра), когда подошла к кабинету врача, там уже был другой пациент. Все-таки, записываясь на определенное время я рассчитывала попасть вовремя, чтобы не опоздать на работу. На приеме у специалиста по УЗИ услышала "не жалуйтесь", хотя меня спросили по какой причине я обратилась...(УЗИ проводила Скворцова О.А.). Хочу пожелать специалистам Шанса быть более внимательными и добродушными к их посетителям!

Отправлено 6 лет назад

От Dj_ulichka

Like Мне нравится

Быть врачом - это ПРИЗВАНИЕ! От всего сердца выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Татьяне Николаевне Быковой. Стоматолога от Бога совсем непросто повстречать, но жизни яркая дорога дала прекрасный шанс мне Вас узнать! Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за заботу, за Ваш титанический труд, за внимание, за вашу искреннюю доброту и безграничную теплоту. У Вас золотые руки!!! Я желаю Вам крепкого здоровья, безграничного счастья, колоссальных успехов и чтобы каждый из 365 дней был наполнен радостью и прекрасными событиями!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Makarova

Dislike Мне не нравится

Записалась на гигиену полости рта к доктору Быкова Т.Н. по акции. Нареканий к работе доктора нет, все качественно, зубы белые, получила, что хотела. Вопрос к администраторам, которые видимо очень плохо слышат вопросы! Четыре раза переспросила окончательная ли цена за процедуру и точно ли ничего не нужно доплачивать???? Конечно, цена окончательная, возможно только нужно будет доплатить за некоторые материалы, если потребуется дополнительная чистка, о чем вас оповестят. Прекрасно! А говорить о том, что за консультацию берут деньги в любом случае, как только ты садишься на кресло, не нужно! Для тех кто пойдет впервые, как я, сообщаю, что за консультацию придется заплатить 500р. Сумма не великая, просто, когда НЕСКОЛЬКО раз спрашиваешь и тебе говорят НИЧЕГО доплачивать не нужно.. Неприятно.. Принципиально не приду к вам лечить зуб, о котором за 500 рублей мне сообщила доктор. За работу доктора ставлю 5, администрации и руководству за такую политику ставлю 1

Отправлено 6 лет назад

От evg_smile

Like Мне нравится

В МЦ Шанс по рекомендации обратилась к стоматологу Быковой Татьяне Николаевне. Очень профессиональный врач, человек с потрясающим чувством юмора, который располагает к себе с первых минут. Очень! Легка рука, благодаря чему лечение пройдет максимально быстро и безболезненно. После всех манипуляций с зубами подробно расскажет об уходе, успокоит, если это необходимо пациенту, ответит подробно на все интересующие вопросы. Огромное спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за красоту и здоровье наших улыбок! Однозначно рекомендую! С уважением, Надежда.

Отправлено 6 лет назад

От choco93

Like Мне нравится

В Шансе мне довели до ума все дела с челюстью. Лечение стоматолог грамотно выстроила, я остался очень доволен работой. Занималась моим лечением врач Быкова Татьяна Николаевна. Прекрасный специалист, доверяю ей на все сто процентов. Удалили зубы мудрости который долго мучил и были еще проблемные зубы. Сделали все в лучшем виде, по полной программе навели порядок с моими зубами. Очень здорово, спасибо врачу за ответственное отношение к пациентам. Цены меня тоже вполне устроили. С удовольствием обращусь еще!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Была на процедуре отбеливания у доктора Быковой Татьяны Николаевны. Я осталась довольна и качеством услуги и подходом доктора. С большим удовольствием буду обращаться к ней снова и рекомендовать ее своим близким.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фролова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Посетила прием у стоматолога Быковой Татьяны Николаевны. Хочу выразить благодарность. Осталась очень довольна. Она мастер своего дела, высококлассный специалист. Меня мучили постоянные боли и внешнее состояние зубов. Татьяна Николаевна устранила все мои проблемы быстро и безболезненно. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала очень ценные советы. Я осталась довольна результатом работы Татьяны Николаевны! Еще раз спасибо. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Епифанова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Быкову Татьяну Николаевну! Лечила у неё зубки, осталась очень довольной. Профессионал своего дела, лечит быстро, качественно и без боли. Отвечала на все мои вопросы подробно и доступно, дала ценные рекомендации. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От tatiana_1803

Like Мне нравится

Обратился к Быковой Татьяне Николаевне после многих лет отсутствия у стоматолога по совету своей девушки, которая осталась очень довольна её лечением. Теперь могу полностью с ней согласиться. Татьяна Николаевна рассказала всё, начиная от гигиены полости рта, которая, конечно, за эти года была в удручающем состоянии, и заканчивая рекомендациями по мучающей шишке на щеке. Чувствуется профессионализм в подходе, страх лечения у специалиста такого класса пропадает, как только садишься в стоматологическое кресло.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Т.

Like Мне нравится

Был сегодня на приеме у Быковой Татьяны Николаевны очень порадовало отношение к пациенту, профессионализм специалиста и отношение к работе. Врач проконсультировала по интересующим меня вопросам, остался очень доволен работой специалиста. Спасибо большое! Родионов Павел.

Отправлено 6 лет назад

От pavel.rodionov.1990

Like Мне нравится

Была у невролога Дубровской Юлии Игоревны!Мне она понравилась!Все рассказала, все объяснила!!!Если к неврологу, то только к ней!!!Корректный,компетентный человек!!!СПАСИБО!!

Отправлено 6 лет назад

От elena.vik.safronova

Like Мне нравится

Раньше я ездила к стоматологу на ул. Щорса, но с Уралмаша долго добираться. Решила записаться в Шанс, т.к. уже давно сюда хожу к разным специалистам. Шла узнать, что у меня с зубами и можно ли их отбелить, т.к. меня немного смущал цвет эмали. Я попала к Быковой Татьяне Николаевне. Она посмотрела, сказала, что отбелить можно и что как раз в клинике есть скидка на услугу "профгигиена + отбеливание". Также врач отметила, что ее смущает и необходимо сделать снимок, чтобы разобраться. На следующем приеме сделали "профгигиену + отбеливание". Зубы стали заметно белее. Теперь я уже уверенно улыбаюсь на все 32.)) Мне понравился врач. :) Объяснит, что с зубами и как их лучше лечить. Считаю, что это важный аспект, потому что пациент понимает, что с ним происходит. Позитивная)) Врач с опытом более 30 лет. При этом ходит на обучение и обучает других. Сейчас продолжаю лечение. Исправляем ошибки другого врача. Считаю, что цены в Шансе приемлемые, а качество лечения - отличное (благодаря врачу, конечно же). Есть клиники, где берут больше, а лечат хуже (не буду говорить где). В общем, рекомендую Быкову Татьяну Николаевну. Она отличный специалист, который реально лечит пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Тарасова

Like Мне нравится

Всей семьей бываем тут по разным причинам. Проходили лечение, УЗИ диагностику и тд. Нравится все, отношение и обслуживание!! Сейчас ходим с маленькой доченькой сдавать кровь (не сдаем в больнице детской, дурдом) здесь, все замечательно. Быстро оформляют и идем, тетушка берущая анализ, чудесная)) нас уже запомнила,всегда улыбается. Процедуру проводит аккуратно! Спасибо. Безусловно рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Удаляла сложный зуб мудрости. Хочу поблагодарить врача стоматолога Быкову Татьяну Николаевну за её мастерство. Все прошло быстро , без мучений. Сейчас десна хорошо заживает. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Pinky_Pony

Like Мне нравится

До обращения к Татьяне Николаевне Быковой лечилась в другой клинике, но с диагнозом по поводу моего последнего посещения была не согласна и решила сходить на консультацию в не так давно открывшуюся Стоматологию МЦ Шанс. Узнав о таком опытном и знающем специалисте, записалась к ней на консультацию. Татьяна Николаевна сразу же мне поставила правильный диагноз - перелом корня. Удаление было сложным, но прошло быстро и безболезненно. Врач от Бога, каких единицы и ещё очень остроумная и обаятельная женщина! Спасибо большое за высококвалифицированную помощь и позитивный настрой!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Ferents

Like Мне нравится

В понедельник сходила наконец к моему любимому зубному врачу - Быковой Татьяне Николаевне. Это человек с золотыми руками. Зубы, которые она мне делала еще в школе, 12 лет назад, все ещё целые. Рекомендую всем. Работает она сейчас в Шансе на Уральских Рабочих 53 а. Цены сравнительно небольшие. В январе у них скидки на лечение кариеса и проф.гигиену.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Григорьева