Шанс, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 42 (1 этаж; правое крыло)


Шанс, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 42 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(384)346-57-80


Dislike Мне не нравится

Никому не советую.Подстригаю мальчика не первый раз.Нам 4 года.Другие давали машинки просили рассказать стих.Тут отношение грубое ушли в слезах.Все лицо было в волосах дала салфетку,когда повела умываться.Вот тебе и салон Дом Быта. УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ТЕМ БОЛЕЕ К ДЕТЯМ НЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Собольникова

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре, работают 2 мастера. Одна из них - "слеповатая бабулька", которая делает отвратительный маникюр. С гель-лаком не работают, в том числе не могут его нормально снять (остаются ошметки лака). Маникюр без покрытия на "3": ногти остаются с заусенцами, неровные и недоточенные. Инструменты не обрабатываются, только ополаскиваются водой, как и руки мастера. Что касается цен - можно найти дешевле. Не хотите тратить время, деньги и нервы, обходите стороной этот маникюрный салон (про другие отделы ничего не говорю)! Салон красоты "Шанс" - шанс испортить себе настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Flampy17

Like Мне нравится

Очень нравятся мастера маникюра - вежливые, профессионалы своего дела! Уже не один раз делала маникюр у них - всегда уходила от них довольной. Помимо маникюра в этом салоне красоты я стриглась. Мастер, который меня стригла, мне очень понравилась: рассказала об уходе за волосами. Прической я тоже осталась довольна. Спасибо девушкам за их профессиональную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Нехорошева