Шанс и С, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 389 (3 этаж)


Шанс и С, сеть автошкол Шанс и С, сеть автошкол

4.8

6 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Северная, 389 (3 этаж)
Телефон +7(988)240-24-24
Сайт www.shans23.ru
ВК shans23


Like Мне нравится

В автошколу зашел случайно, просто что бы узнать условия обучения, и как то так произошло что я оформил договор, заднюю сдавать не стал и приступил к обучению на следующий день. Первое впечатление сохранилось на протяжении всего обучения. Много чего узнал для себя полезного. Хочу поблагодарить своих преподавателей за то что учат они на совесть! Благодаря им я сдал экзамены своими силами , даже не пришлось платить за пересдачи! В Гаи было конечно посложнее, но и здесь справился с первого раза и права получил на следующий день, в этот же не успел получить.

Отправлено меньше минуты назад

От fedorshramov

Like Мне нравится

мне все понравилось. Воодить научили и это самое главное. Экзамены сдала с третьего раза, и довольна этим результатом. В процессе обучения небыло никаких задержек.

Отправлено

От davydlova.olesya

Like Мне нравится

Училась в автошколе Шанс и С, все понравилось, а что еще расписывать, ну разве, что отметить своего инструктора Владимира на рено логан за интересные и понятные уроки вождения!

Отправлено

От Жанна Ихненко

Like Мне нравится

Благодарность менеджерам и преподавателям в автошколе "Шанс и с". Получила права на прошлой недели , теперь пришло время благодарностей)) Всем спасибо, очень понравилось , теперь к вам буду отправлять своих подружаек! Кстати экзамены сдала в автошколе с первого раза.

Отправлено

От seredina.olja

Dislike Мне не нравится

Теорию преподают хорошо. Но практика - это жуть, попала к инструктору Самарской-не могу рекомендовать ее людям медлительным. Я, если честно, не понимаю, когда на меня орут. Особенно «выключает», когда орут матом и в стрессовой ситуации. Предлагает «сдвоенные» занятия, а по сути-это 1,5. Не спрашивала, откатываем Часы или упражнения, а надо было бы. (Я не довольна инструктором, но вполне допускаю вариант, что это «у меня сани не едут»). Тактика у неё забавная-сперва наорет, а потом под конец занятия стремится расположить к себе. Экзамен практический принимал мужчина, который и на теории присутствует. Когда я с первого раза не сдала, и в момент совершения ошибки на меня никто не заорал, я была сильно удивлена. Когда не сдаёшь практику-говорят, объясняют, в чем ошибки. Здание монтажного техникума-раздражает Дедушка, сидящий в коморке, воняющей канализацией и не пускающий без предъявления документов. А если б я записываться пришла-я б ещё задумалась, идти ли мне туда на учебу или нет. Машины ухоженные.

Отправлено

От ban.angelina

Info

здесь обучаются вождению очень красивые женщины;)

Отправлено

От Вера Чернова