Шанс и С, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Седина, 9 (3 этаж)


Шанс и С, сеть автошкол Шанс и С, сеть автошкол

4.8

11 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Седина, 9 (3 этаж)
Телефон +7(988)240-24-24
Сайт www.shans23.ru
ВК shans23


Like Мне нравится

Мне все понравилось в обучении. Автошколу "Шанс и с" теперь рекомендую и советую друзьям. Спасибо всем кто принимает участие в обучении вы делаете огромную работу. Экзамены сдала с первого раза, о чем и говорит уровень подготовки в автошколе!

Отправлено меньше минуты назад

От ksenay.lolipan

Like Мне нравится

Учился в "Шанс и с" остаюсь довольным результатом. Все обучение прошло без заминок и задержек. Спасибо всем кто занимается процессом образования в данной автошколе.

Отправлено меньше минуты назад

От kransh.andry

Like Мне нравится

Отучилась в автошколе "Шанс и С", группы совмещала, так как график работы был не нормирован. В целом обучением довольна, понравилось преподнесение теории, преподаватель отличный, смотрели различные обучающие ролики и разбирали жизненные ситуации . Учебная аудитория была оборудована нужными стендами, так же для комфорта был чай, кофе и печеньки. Когда пришло время практики со мной связался инструктор и назначил время первой встречи. На первом уроке мы обговорили все нюансы и составили график вождения. Мой тренер замечательный человек, он был настолько спокоен, я ни разу не слышала поднятого тона голоса или недовольства. Благодаря моим учителям я сдала экзамены самостоятельно, собой горжусь и без сомнения теперь рекомендую автошколу.

Отправлено

От lincovalenko

Like Мне нравится

Автошкола супер! В "Шанс и с" учимся с братом, он только уже экзамены сдает, а я только вождением занимаюсь, меня все устраивает, брат в автошколе сдал экзамены сразу , говорит что сдать легко, теперь готовится к ГИБДД. Я уже сама жду не дождусь когда получу права и смогу ездить сама! Мой инструктор Владимир мне очень нравиться..

Отправлено

От costina.nata-koss

Like Мне нравится

Получил права, и просто счастлив! Автошкола "Шанс и с" действительно ответственно относится к обучению будущих водителей. Когда пришел учится, я вообще не сидел за рулем и не имел никакого опыта, сейчас же все подругому, я с правами и на автомобиле езжу по городу с гордой головой, ведь я знаю что мои права получены трудом и потом, было много информации которую нужно было не только заучить ,, но и понять, в этом мне помогали отличные преподаватель теории и тренер по вождению, я благодарен за то что они не оставили меня в своих раздумках, они помогли мне справится с внутренним состоянием переживания. Теперь накоплю денег и к вам за категорией "А" знаю что у вас самый крутой мото-инструктор .

Отправлено

От gerasiimov98

Like Мне нравится

Училась в автошколе "Шанс и С" , претензий не имею, Наталья Константиновна очень понравилась, ее умение рассказывать правилам ПДД, никого не оставит равнодушным! Мы всей группой ходили к ней на занятия , как на праздник! Что касается вождения, оно началось с четвертой недели , как и говорила менеджер! Инструктором довольна! Внимательный и спокойный, умеет объяснять , особенно таким как я "0" . Экзамен теорию сдала с первого раза, а вот с практикой пришлось немного повозиться с третьего раза ! И вот я уже с правами , спасибо "Шанс и С" за предоставленную возможность качественного обучения!

Отправлено

От olesia.dulova

Like Мне нравится

Хочется оставить положительный отзыв об автошколе "Шанс и с", может кому-то он поможет. Сама я выбрала шанс и с, начитавшись отзывов. Про все школы пишут одинаково, и плохое и хорошее, поэтому выбор я сделала опираясь на то, что шанс и с - одна из самых известных школ в краснодаре, на слуху. Выбрала и не пожалела. С самого начала очень приятная встреча с менеджером, чай предложили, проконсультировала, все рассказали, объяснили. Потом начинается теория, к занятиям сразу в этот же день приступила, как деньги внесла. Отличное объяснение, преподаватель Наталья, объясняет все так доступно, что не теряешься в этом изобилии всяких знаков и указателей. Через месяц вышла на вождение, тоже супер инструктор Кирилл! Очень его советую, сдержанный и все по существу рассказывает. Водить научил! Я училась в августе, в ноябре первый раз сама села за руль и начала ездить по городу. Пока все отлично, ттт. Спасибо Шанс и с, а тем кто ищет автошколу - не сомневайтесь, здесь вас обучат что надо.

Отправлено

От Кристина Сарычева

Like Мне нравится

Отучилась в "Шанс и С", на прошлой неделе сдала экзамен в ГИБДД. Все понравилось, особенно преподаватель теории Владимир Кроликов. Очень доступное объяснение материала даже для таких блондинок как я)))) Никогда бы не подумала, что начну разбираться в устройстве машины))) А теперь знаю, что там под капотом (не детально конечно, в общем) и почему машина едет. Вождение у меня вел Мкоян Андрей, приятный молодой человек, спокойный главное, а то с нервным мы бы не сработались)) Спасибо "Шанс и С", уже у мужа взяла машину, катаюсь с ним по вечерам, говорит - хорошо обучили!

Отправлено

От petch.anna

Like Мне нравится

Как новоявленный водитель готов поделиться впечатлениями об автошколе "Шанс и с", в которой прошел обучение. Вождением со мной занимался инструктор Александр Чернов. Претензий нет, все было на уровне, я хоть и не интересовался машинами никогда, и вообще за рулем не сидел, научился быстро. За что спасибо Александру. Теорию с нами учила Калинина Елена, тоже все было понятно, никаких заумных объяснений, то что надо простому обывателю типа меня, который в пдд ни бум-бум как говорится. Спасибо автошколе, а всем водителям удачи на дорогах.

Отправлено

От yalesey

Dislike Мне не нравится

Повелись на низкую оплату за обучение и вляпались. Никому не советую учится в этой школе. Теория на нуле, все что знаю по теории - выучила сама (в интернете есть много видеороликов). На практику отводится мало часов, мне хватило чтобы научиться на автодроме ездить хорошо. В городе мы поездили, но мало и не в центре, где сдается экзамен. Такое впечатление, что специально учат плохо, чтоб ты не сдал экзамен и инструктора специально валят на экзамене, ведь за каждую пересдачу ты отдаешь школе 1000 руб. Ладно, ГАИ, но это как надо было научить человека, если он не может сдать внутренний экзамен????? Приходится нанимать частника, тогда спрашивается на кой мне эта школа.

Отправлено

От Ольга Селезнева

Like Мне нравится

Училась в Автошколе Шанс и С на категорию «А», изначально выбор стоял между двумя школами (Формула и Шанс), сроки и старт обучения, как и стоимость были практически одинаковы, решающим фактором при выборе школы, стало то, что девушка менеджер сказала, что в их школе самый лучший инструктор по вождению на мотоцикле, особо всерьез не отнеслась к ее словам, но все таки «клюнула» на это. Срок обучения по теории, действительно полтора месяца, где-то после 2-3 недель обучения начинается практика. Действительно девушка не обманула, инструктор, Кирилл Сергеевич (фамилии к сожалению, не знаю), действительно заинтересован научить ездить, а не наживаться на учениках, нам можно было приходить и кататься под чутким присмотром и руководством сколько угодно, пока ты до идеала не откатаешь упражнения. Кстати на экзамене в ГАИ можно было увидеть разницу в подходах к работе инструкторов с разных школ, (сдавали сразу три школы), одним бедолагам привезли мотоцикл, которые они первый раз увидели на экзамене, они даже толком трогаться на нем не могли, не то чтобы выполнять упражнения, у третьего инструктора, такое ощущение, что ученики первый раз пришли на занятия и их вывели на экзамен, то мотоцикл завалят, то на бордюр налетят, то тормозят и трогаются ногами об асфальт))))короче цирк, да и только… не сдавали каждый второй, мы на фоне их выглядели пусть и не матерыми байкерами, но вполне уверенными пилотами)) Кстати из группы в 24 человека, отлично сдали с первого раза (!)22. А это говорит о многом. Кстати темы медицины нам тоже преподавались тем же инструктором на автодроме. В целом, автошколе моя оценка 5 баллов из 5, инструктору 5 +.

Отправлено

От Виктория Меншикова