Шанс, автоцентр отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 1/1


Шанс, автоцентр

2.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 1/1
Телефон +7(347)221-02-12 +7(347)266-60-67 +7(347)266-60-65 +7(347)266-60-63 +7(347)266-60-19
Сайт www.avtocenter-ufa.ru


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание. Делал осмотр ходовой сказали требуется замена сайлетблока поменяли стук остался. заехал в другой сервис оказалась просто шаровая поменяли стук пропал. деньги на ветер!

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Шангареев

Dislike Мне не нравится

Автомойка ужасная, брал комплекс и мойку двигателя. В салоне остался мусор после того, как пропылесосили, грязь не отмыли моют на отвали. После мойки двигателя предохранители намокли, сигналка заглючила. Люди поберегите свои деньги, нервы и автомобиль. Ужасный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Субхангулов

Like Мне нравится

Шикарный автоцентр! Обслуживание на высоте! Персонал очень доброжелательный, все делают быстро и красиво. Сервис довольно просторный и чистый. Цены честные , не завышены, сотрудники работают непокладая рук. Всем советую отправлять свои машины именно в этот автоцентр !

Отправлено 6 лет назад

От di.tekna

Like Мне нравится

Очень классный сервис!! Персонал работает на ура, запчасти заказывают из заграницы, доставляют быстрее почты России и качественно устанавливают. Диагностику и ремонт делаю только там, цены непозволительно низкие, каждому жителю Уфы или посетителю нашего города настоятельно советую чинить свои автомобили только в автоцентре Шанс!! Спасибо работникам за отличный ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От марина

Dislike Мне не нравится

Никто не хочет работать, заканчивают и уходят за 2 часа до конца рабочего дня. Цены не фиксированы, завышены в два-три раза. Приходится бегать и упрашивать работников чтоб посмотрели автомобиль и это за такие деньги?!? Не советую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Народный контроль

Dislike Мне не нравится

Решил поменять моторное масло и фильтры перед зимой. И выбрал этот автосервис, т.к. проживаю не далеко. На следующий день выехал на работу, но не доехал - загорелся уровень масло и еще через 100 метров, двигатель "встал". Это начало очень долгой истории, которая продолжалась примерно 6 мес. в итоге машину я продал, т.к. проблемы с двигателем были постоянные. Вроде бы и персонал нормальный, но итог печальный. Больше я туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Artur Mullatagirov

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, ребята адекватные, делают больше, чем должны, но и цены здесь в 2 раза выше, чем в среднем автосервисе. Второй раз не поеду, дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Алька Сабангулова