Шанс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 143


Шанс, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 143
Телефон +7(351)947-70-00


Like Мне нравится

Если кратко сказать, то очень даже приятно было работать с риэлтором этой компании, продавал квартиру. А если подробнее, а написать я думаю надо, то девиз у компании по отношению к клиентам это гарантия того, что получаешь: - опыт и профессиональный подход сотрудников к своему делу; - законность и прозрачность сделки при оформлении документов, финансовые гарантии. Я не понимаю людей, которые хотят провести самостоятельно сделку с недвижимостью без риэлтора. В любом случае, это экономия времени и денег, а самое Главное, это не потерять свою квартиру и деньги. Сам офис находится в удобном расположении города, руководство компании очень даже доброжелательное и внимательное, состав риэлторов это грамотная и юридически подкована команда . При организации встречи в офисе компании, предложат вам чай, кофе и это очень даже приятно. У них есть срочный выкуп квартир, могут провести оценку жилья, помогут оформить ипотеку в банке по вашему выбору. Еще, мне понравилось как юрист объяснял другому клиенту сложную ситуацию с его квартирой, спокойно и вежливо (это редкость!) Ну могу выразить свое мнение по оценке, Очень рекомендую прийти в Агентство недвижимости «Шанс» Всем спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kvastar.ru - Доска Объявлений

Like Мне нравится

Замечательное агентство по продаже недвижимости, которое себя хорошо зарекомендовало на рынке недвижимости. Руководство агенства, постоянно проводит обучение со своими сотрудниками, повышают профессиональный уровень. Дружелюбный опытный коллектив. Удобное расположение для клиентов. Всегда можно дозвониться и получить квалифицированный ответ, назначат для вас удобное время для встречи.

Отправлено 8 лет назад

От aviavlad23

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с данным агентством при оформлении договора переуступки прав требования. Работа выполнена некачественно, все необходимые документы мне не предоставили. Главный юрист агентства Тихомирова Марина Валерьевна некомпетентна и уходит от ответа, не отвечая на мои звонки. Печально, что это агентство работает уже много лет на рынке, но так безалаберно относится к своей репутации и к чистоте сделки.

Отправлено 9 лет назад

От ledi15di