ШАНС, агентство недвижимости отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 22 (211 офис; 2 этаж; правое крыло)


ШАНС, агентство недвижимости

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 22 (211 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(421)732-00-28 +7(909)888-07-80
Сайт chance-dv.ru


Like Мне нравится

Обращались в агенство, когда продавали квартиру. Впечатления только положительные. Агенство внушает доверие, все четко, без подводных камней. Работал с нами Долгов Егор, очень грамотный, квалифицированный риелтор, впечатления о нем очень хорошие, приятно было с ним работать.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Федорова (Балабанова)

Like Мне нравится

Здраствуйте!!! Летом с женой покупали квартиру, обратились в вашу компанию ШанС все окуратно..приятно смотреть на хороших специалистов....с нами работал Егор Долгов, хотим отметить что он нам очень помог в выборе квартиры. Учитывает пожелание клиентов большая база выбора...Удиляет время клиентам... Вкурсе всех событий, изменений законодательства.. нам не прешлось долго ждать.... Хотим пожелать Вашей компании больших продаж и благодарных клиентов. Спасибо.

Отправлено

От termin1992

Like Мне нравится

Мы с супругом обратились в агентство Шанс и остались довольны работой компании. Уютный офис, респектабельный директор, отзывчивый персонал, достойный уровень сервиса. Приятно порадовала квалификация сотрудников компании, способных ответить на любые наши вопросы относительно интересующей недвижимости и создать наиболее удобные условия сделки, учитывая наши предпочтения. Ранее нам пришлось обращаться в другие компании и мы были неприятно удивлены отношением некоторых из них к своим клиентам. К счастью специалисты из Шанса разрушили сложившийся стереотип об агентствах недвижимости и мы рады тому, что обратились именно к ним. С благодарностью, Виктория и Николай.

Отправлено

От Виктория Шелест

Dislike Мне не нравится

Негативный опыт общения с данным агенством. В марте 2016 года столкнулась с арендой жилья через данное агенство, с первого взгляда было все более-менее адекватно - риэлтор месяц тянула с показом интересующей квартиры, юрист помогла заключить договор (попутно высмеяв мои требования), затем вроде распрощались. На протяжении всего срока действия договора квартира была выставлена на продаже. И свершилось – за год нашлись покупатели! И началась нервотрепка…. Риэлтор, не знающий своих прав(!) и работу (!), влетела в квартиру, оттолкнув меня от дверей в квартиру! Риэлтор обвиняла меня в незнании пунктов договора, утверждая, что третья сторона (покупатели) могут в любой момент пройти в квартиру! Ворваться в Вашу квартиру? Без проблем. Анна Рождественская, спасибо Вам огромное за квалифицированный подход к делу! Если когда-нибудь понадобиться накинуться на человека, нагрубить или обвинить – можно с легкостью обращаться к Вам! Замечательнейшее агенство с персоналом, не знающим границ хамства.

Отправлено

От Полина Логинова