Шанхай сервис, автоцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 73/2


Шанхай сервис, автоцентр

2

4 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Аппаратная замена масла
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 73/2
Телефон +7(421)224-08-42 +7(914)184-88-59
Сайт шанхайсервис.рф


Like Мне нравится

Nats и Turer, сообщите пожалуйста данные, позволяющие идентифицировать ваши обращения в сервис. Если никаких документов не сохранилось - то достаточно госномера автомобиля и хотя бы примерную дату вашего к нам обращения.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В общем после дтп мой автомобиль сделали не плохо, хотелось бы конечно лучше но за эти деньги навряд ли где так получится. Заднюю дверь (пятую) нужно было менять, но денег пожалел. Так они и так мне ее восстановили. В общем я остался доволен, а для тех кому нужно сделать на отлично ну платите в 3 раза больше и будет вам счастье. По мне так Карефана сделал на твердую 4 по пятибалльной шкале. Спасибо им большое. Такие сервисы нужны где делают быстро и более менее неплохо! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Камышанский

Dislike Мне не нравится

Работают граждане КНР. Я в 2013 году отдавал в покраску свой автомобиль, красили в круг, не после ДТП (ну и не без мелких сколов конечно же...), а для себя, чтоб цвет обновить. Во первых в срок не уложились ( маляра не было, то еще что то, короче как всегда...), во вторых на капоте и бампере сколы не заделали, а просто задули краской, заставил переделывать, такое впечатление, что поверхность перед покраской вообще не обработали, а просто сверху краску напылили, некоторые элементы похоже вообще не красили а просто отполировали, через пол года краска вздулась, облезла, также поотклеились резинки на обвесах, да и сами обвесы отошли и болтались (хотя когда отдавал им, всё было установлено штатно, ничего нигде не болталось и т.п.) по гарантии не устранили, сказали что я мол не правильно эксплуатировал, хотя никаких следов внешнего повреждения не было, ну я и сам аккуратно эксплуатирую свой авто, но доказывать им было бесполезно, делают вид что не понимают. Вывод - в Шанхай сервис, больше ни ногой, и никому не посоветую туда обращаться, не смотря ни на чьи рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Turer

Dislike Мне не нравится

Купили бампер,поставили его там пере красить и прикрепить,сначала нам сказали покупать крипежи,потом чего-то передумали...в итоге через 2 недели бампер отошел,резинка поехала в низ,а краска облупилась хотя не о что не бились((( Мерзость,а не сервис

Отправлено 10 лет назад

От NATS