Шангри-Ла, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Чита, Курнатовского, 10 (1 этаж)


Шангри-Ла, ресторанный комплекс Шангри-Ла, ресторанный комплекс

4

6 оценили
«Shangri-La» ресторан караоке бар кальянная г.Чита, ул.Курнатовского,10 тел. 212-212 - уникальное заведение, где в меню сочетаются разом пять кухонь. Идти сюда надо определённо — ради нежнейшей курицы в различных вариациях и правильно сочного мяса, качественной живой музыки и атмосферы безмятежности, которой так не хватает в череде будней.

На входе заведения Вас встречает Ганеша — индуистский бог мудрости и благополучия, радушный хозяин «Shangri-La». Весь интерьер воспевает традиции и черты восточной культуры, превращаясь для зашедшего с улицы читинца в настоящий оазис умиротворения. В таком окружении не хочется никуда спешить. Куда лучше вести задушевные разговоры и размышлять о прекрасном, к которому запросто можно отнести бесподобное меню заведения.

При взгляде на роскошный интерьер и меню кажется, что и цены в заведении должны поражать воображение. Действительно, поражают — неожиданной доступностью, благодаря которой прийти на ужин в «Shangri-La» можно даже в самый обычный, непраздничный день. Обедать тут можно и вовсе пять дней в неделю, для этого создано особое бизнес- меню.

К услугам гостей — три зала, контактный бар, караоке-комната, детская комната и VIP-комната для тех, кто предпочитает веселиться своей компанией.
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Чита
Адрес Курнатовского, 10 (1 этаж)
Телефон +7(302)221-22-12 +7(914)466-71-71 +7(924)800-55-00
ВК shangrilabar


Like Мне нравится

Отмечали встречу одноклассников. такого роскошного интерьера не видели в Чите нигде. Очень уютно, столько мест для селфи, вкусно, большие порции, обслуживание на "5". Кто ещё не был, обязательно посетите данное место!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Воронкова

Like Мне нравится

Отличное место! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Miro

Like Мне нравится

Поминки там были, все достойно и обслуживание и стол. Единственный минус- кружки с горячим чаем были без ручек...ну это прошлый век по-моему

Отправлено 6 лет назад

От Мария Титова

Dislike Мне не нравится

Никакое заведение. Не рекомендуемо в принципе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сергеев

Like Мне нравится

Хорошее место, вкусная еда, приятная отмосфера. Что ещё нужно для отдыха с семьёй?)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Поляков