Шанель, салон красоты отзывы и оценка

Саратов, Тельмана, 150/10 (1 этаж)


Шанель, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Саратов
Адрес Тельмана, 150/10 (1 этаж)
Телефон +7(927)915-89-99


Dislike Мне не нравится

Маникюром осталась совершенно не довольна! отвратительный мастер, порезала мне три пальца, да так глубоко что болят уже неделю! отвлекалась на звонки во время работы! космические цены за ужасную работу! в жизни больше не пойду в этот салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Резяпова

Like Мне нравится

Я была у этого мастера Нарине и хочу сказать следующее мне очень понравилось её работа очень обходительная девушка. Маникюр был выполнен профессионально и пожелание побольше таких мастеров !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Натали

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите испортить себе руки, ноги, настроение - вам сюда! Мастер Нарине порезала мне 5 пальцев из 10 на руках - получился кровавый маникюр! Теперь невозможно ничего делать руками несколько дней. Отвечала на звонки на 3 (ТРЁХ) телефонах - потому что была за администратора, несмотря на то, что я сказала, что опаздываю и мне не нравится, что она отвлекается. На ногах не смогла аккуратно покрыть ногти - 3 раза сушила в лампе, но весь лак в итоге поразмазан по коже, весь смазан, рисунок (точки) оказались выпуклыми и растрескались.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Темерева