Шамс, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Черёмуховая, 7Б (1 этаж)


Шамс, кафе

3.9

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Черёмуховая, 7Б (1 этаж)
Телефон +7(423)293-58-13 +7(423)295-95-03


Like Мне нравится

Отмечала свой день рождение. Кухня великолепная, все остались сыты и довольны! кафе в целом отличное, для празднования дней рождений. здесь можно вкусно поесть и потанцевать. Вино домашнее очень вкусное. Если не поменялся повар смело идите в это кафе!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Maksutova

Like Мне нравится

Отличное место. Зашли семьей покушать. Все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Крутов

Like Мне нравится

Супер!Ходили с детьми,все понравилось,кухня очень вкусная,персонал вежливый.Цена приемлемая.Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Строкова

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить весь коллектив кафе "Шамс" за теплый прием и организацию праздника для ребенка. Очень сложно во Владивостоке найти заведение где одинаково комфортно было бы и детям и взрослым. Особенно хотелось бы отметить профессионализм сотрудников этого кафе. Еда очень вкусная, обслуживание отличное и цены вполне приемлемые. У нас остались очень хорошие впечатления .... Нас приняли не как очередных посетителей, а как уважаемых гостей. Было много внимания уделено детскому меню, все было продумано до мелочей!!! У нас осталось очень много положительных эмоций, я думаю мы еще не раз организует банкет в этом кафе. Ребята удачи и процветания Вам и Вашему бизнесу... Огромное Вам спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От shamoyan2013

Like Мне нравится

Были там неоднократно. Отличный интерьер, персонал вежливый, знающий свое дело. Мебель, скатерти, посуда - все на высоте! Но в последний раз были разочарованы. Заказали манты с бараниной и шурпу, так-же с баранины. Манты оказались из свинины, шурпа с говядины. Кто виноват? Официант который думал что мы не разберемся и все съедим, или повар который перепутал заказ? Если это исправить, то кафе очень хорошего уровня.

Отправлено 7 лет назад

От marusya_1972

Dislike Мне не нравится

Я вообще не понимаю как люди там заказывают ресторан на свадьбу. Это же забегаловка, правда с хорошим интерьером. Чувствуешь себя там не комфортно из за того, что русских там мало. И пытаются клеятся мужики перепитые. Я бы вам даже выходные там не советовала проводить.

Отправлено 8 лет назад

От anutka.nakhodka

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня,мы там часто отдыхаем нам там очень нравится,друзья отмечали свадьбу мы порекомендовали они были в восторге от качественной еды и приветлевого персонала,не вам решать нам ходить туда или нет сами пропиваете деньги где попало и обвиняете других!

Отправлено 9 лет назад

От Аркадий Махсоян

Dislike Мне не нравится

Не ходите в это кафе! В гардеробе вытащили из кармана пальто крупную сумму денег, никакого содействия в поиске оказано не было, более того, отношение было хамское. Весь персонал - узбеки, не ждите от них сервиса и вкусной еды. Очень-очень плохое место даже для Чуркина.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Ненастьева