Шампур, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, 12-й микрорайон, 20 (1 этаж)


Шампур, гриль-бар

1.8

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 12-й микрорайон, 20 (1 этаж)
Телефон +7(395)563-28-28 +7(904)112-06-30
ВК shampur_angarsk


Dislike Мне не нравится

Пиво теплое! Ппц шашлык долго ждем.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Субботин

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Салат отстой. Шашлык принесли холодный, мясо сухое. Афицианты как сонные мухи. Итог заведение отстой.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Персонал заторможенный, на ЛЮБЫЕ просьбы - зачастую игнорируют (администратора ждали 30 мин). Официанты обсчитывают, воспользовавшись моментом, что часть гостей уехало. Оказалось что два раза заплатили. Видимо не первый раз на этом зарабатывают. Про меры безопасности и плевательское отношение руководства - вообще отдельная тема! Персонал спокойно наблюдал, не предпринимая меры, как гости поскальзывались на входе/выходе, на не зафиксированном коврике и мокром кафеле, пока один из гостей не получил серьезную травму. Настроение испорчено. Извинений не получили. Написано заявление в Роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Не понравилось! У официанта все валилось из рук, еда так себе, цены нормальные, но маленькие порции. Многого из меню нет в наличии, филе курицы почему-то с костями. В салате волос нашли, официант долго думал, что с этим делать, потом сказал нам, что волос не их. После наших возмущений предложили заменить салат, ждали мы, наверное, минут 40. Не понравилось, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Chekmeneva

Like Мне нравится

Понравились вкусный шашлык и овощи на гриле. На 8 марта был вкусный сюрприз для девочек. Музыка..как попадёшь..иногда прям уныло,иногда веселуха.

Отправлено 7 лет назад

От lislea