ШАМИРАМ, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 91 (цокольный этаж)


ШАМИРАМ, мебельная фабрика

4.2

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 91 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)920-87-57 +7(383)240-04-37 +7(952)945-27-67
Сайт www.avito.ru/shamiram


Like Мне нравится

Очень все понравилось, приехали в часов 11,владелец живёт рядом как понимаю, пришёл открыл, мы посмотрели, через неделю сделан заказ, через неделю стоял диван, очень хорошее качество сборки, все чётко, и по цене гораздо ниже чем предлагают магазины плюс ты полностью выбираешь материал и рассветку, спасибо вам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mark2

Like Мне нравится

Очень внимательные сотрудники. Все объяснила девушка, показала модели диванов. Подобрали ткань и сделали на заказ с нужными мне габаритами! Без доплаты за нестандартные размеры. Доставили в срок как и договаривались. Качество дивана на первый взгляд отличное. Надеюсь долго нам прослужит. Дети счастливы) Спасибо, процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От ilovethatwork

Like Мне нравится

искали дочери диван, чтобы был недорогой, не очень яркий, но и не темный,объехали кучу магазинов. В этот магазин заехали просто по пути (вывеску увидели). Мебели очень много. а цены.... такие же диваны как в других магазинах,но на 2 тысячи дешевле. качество - на наш взгляд (моего мужа - а он разбирается в столярном деле, а я в швейном) довольно-таки хорошее. диван купили в 11 часов а в 13.30 он уже был у нас дома. (привезли и занесли). Дочери очень понравился. Спасибо.Как говорилось в одной из реклам - зачем платить больше, если товар такой же. А насчет предыдущего отзыва - брак бывает в любом производстве. Нужно просто внимательно осматривать вещь, прежде чем отдать за нее свои кровно заработанные...

Отправлено 6 лет назад

От мы

Dislike Мне не нравится

Не советую. Диван собран криво, деревянные детали имеют заусенцы, швы расходятся, строчка не ровная.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Kulikov

Like Мне нравится

Очень хорошая компания заказала и на следующий день уже привезли диван. Все кто хочет быстро и дёшево приобрести диваны и кровати вам сюда.Всем друзьям и родственникам рассказала про этот магазин.Приехав в магазин маленькой разочаровалась.А приехав домой зашла на сайт и выбрала позвонила отправила через сбербанк предоплату и ждала до следующего дня..Желаю Вашей компании процветания.

Отправлено 7 лет назад

От tyz3610