Shambala, SPA-салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (6 этаж)


Shambala, SPA-салон

3.9

14 оценили
Категория Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (6 этаж)
Телефон +7(906)800-67-11 +7(343)311-65-05
Сайт www.shambala-spa.ru


Like Мне нравится

За последние два дня я два раза имела удовольствие посетить этот салон. Помимо необыкновенно приятной обстановки, великолепного дизайнерского оформления салона я успела оценить качество предоставления услуг парикмахера (Чермакова Светлана) и специалиста по маникюру (Еремина Ольга) и качество это меня очень порадовало. Это, действительно, салон, я бы даже сказала, другая вселенная, где, благодаря обстановке и профессионализму сотрудников, начиная с девушек на ресепшене и заканчивая мастерами, вы отвлекаетесь от всего и окунаетесь в атмосферу заботы и расслабления. В кресле парикмахера я успела поспать, пока мне делали маникюр, посмотрела интересный фильм с Хитом Леджером)) В общем, совместила приятное с полезным. Рекомендую это место всем, живет и работает в бешеном ритме, остановитесь на пару часов и получите удовольствие)

Отправлено 5 лет назад

От kannik

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат в салон, я сразу записалась на ногти и массаж. Качество материала -отличное, гель-лак продержался 3,5 недели, ну а массажист сделал очень хороший антицеллюлитный массаж, была удивленна от результата!!! В целом, мне все очень понравилось, даже больше , чем просто понравилось! Девушки встретили доброжелательно, выдали чистый халат и полотенце. Дизайн очень шикарный, создает атмосферу релакса. Советую посетить!!! Из минусов ничего не нашла, приду обязательно еще!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Николаевна

Dislike Мне не нравится

Наращивала ресницы в данном заведении. Это просто кошмар какой-то! Выпадать начали уже вечером того же дня, а через день вывалились абсолютно все без всякого дополнительного средства. Считаю роскошью за такую бесшабашно высокую цену наращивать ресницы на 1 день! Не советую данный салон, может быть как спа он и не плох, но что-то более экспериментировать на себе не хочется. (по-моему, косметолога зовут Ольга......но могу и ошибиться).

Отправлено 6 лет назад

От lesya2610

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре в данном салоне. Удобная парковка ТЦ Алатырь, сам салон очень красивый, приятная атмосфера, мастера милые, но на это все хорошее заканчивается. При стоимость маникюра с покрытием гель-лаком в 2т.р. пилочки не одноразовые, лаки дешевые и некачественные, еще и мастер буквально выскребала остатки со дна, даже ватные диски используют не целые, а четверть. Резельтат: гель-лак не продержался и неделю (хотя обычно держится около 3 недель). Жаль потраченного времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер ,встречают улыбчивые девушки ,атмосфера приятная . Ценник завышенный правда ,в городе есть места где уровень тот же ,но цена в разы дешевле .

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Замечательное место, компетентные и вежливые работники администрации, которые всегда помогут подобрать нужную процедуру. Отдельно хотелось бы выразить искреннюю благодарность врачу-косметологу Капиталине Николаевне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое спасибо индийскому специалисту Биноджу - человеку с исключительно положительной энергетикой, прекрасному специалисту.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру ультразвуковой чистки, озвучила косметологу, что ограничена в средствах, после процедуры оказалось, что мне сделали маску за 1 500, о которой не предупредили. Единственную маску, которую мне наносила косметолог, это глиняная с запахом спирта, не думаю, что глина столько стоит. Я считаю, что надо уважать разные экономические категории покупателей ваших услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный салон! Потянула спину, согнуться-разогнуться не могла. В салон мы пришли с грудным ребенком , нужно было что-то делать со спиной. Очень переживала как себя будет вести малыш. Администратор сделала все, чтобы мы продолжили ходить и не переживали. Пришла в салон по рекомендации, к конкретному массажисту. За час массажа спина начала разгибаться, а на следующий день стало еще лучше. Грамотный приятный персонал. Осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От M.E.A.

Like Мне нравится

В spa - салон хожу уже не в первый раз . С первых минут посещения салона , я окунулась в очень приятную расслабляющую атмосферу!!! Хочу выразить огромную благодрность спа - салону "Шамбала" сотрудникам: администратору Светлане за ее вежливость, отзывчивость, внимание. Особо хочу выделить массажиста спа - терапевта Раид Самуэл Нагах Садек за его потрясающий массаж, чуткие руки, профессионализм, вежливость, внимание, класно выполняет свою работу. Желаю ему успехов в работе, а вашему салону процветания. Ежова Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность массажисту - спа - терапевту Раид Самуэл Нагах Садек за его отличный массаж, за его деликатность и вежливость, за его внимание и хорошие руки, которые могут лепить из наших тел отличные фигуры, помочь и в похудении и в лечении. После каждой процедуры чувствуешь заряд бодрости, легкости и хорошее настроение. Очень благодарна за его труд. Очень тактичный и вежливый персонал и великолепная атмосфера спокойствия - какую бы процедуру вы не делали. Людмила Анатольевна.

Отправлено 7 лет назад

От julia979

Info

Шикарный spa-салон премиум класса. Уютный интерьер в индийском стиле, и огромный выбор спа-процедур для лица и тела.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Лапина

Info

Аюрведический SPA-центр на территории Extreme Fitness Athletics.

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Nikulina