Шамбала-Б, база отдыха отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Айский тракт, 2


Шамбала-Б, база отдыха

3

3 оценили
Категория Базы отдыха, Организация активных туров
Город Горно-Алтайск
Адрес Айский тракт, 2
Телефон +7(913)998-99-46 +7(906)970-92-60
Сайт shambala-b.ru


Dislike Мне не нравится

Из плюсов: бюджетный вариант, отзывчивый персонал, естественная природа на территории, приятно просто гулять. Домики из дерева и полно всякой живности, ежи суслики белочки. Из минусов: Грязно в номере, у нас был номер с туалетом из которого постоянно воняло , дверь в туалет до конца не закрывалась. Вода из крана бежала холодная и тонкой струйкой. В нашем домике не было окна, которое бы открывалось и нам приходилось проветривать номер, открыв дверь (и ночью тоже, куда деваться жара лето). В номере за неделю, что мы жили ни разу не прибирались и не подметали, обслуживание номеров отсутствует. Душ это просто ужас) 3 душа на всех, сколько домиков не знаю, но наш был №151 (довольно много). В душе грязно, заходишь как в помойку, вонь стоит и грязно везде повсюду грязь... Когда оттуда съезжали в другой дом отдыха, я просто выдохнула, т.к. вся эта грязь и вонь уже достала. Хотелось просто чистоты и комфорта. Уважаемые руководители, примите меры в борьбе с грязью в номерах и в душе. К вам люди приезжают, а не скот.

Отправлено 8 лет назад

От beatreessa

Dislike Мне не нравится

Могу сказать, что база отдыха рассчитана на бюджетного туриста. Адекватный персонал и гиды, старая мебель, убитый душ на территории и кафе в котором невозможно есть, зато цены все соответствующие.

Отправлено 9 лет назад

От Весна

Like Мне нравится

Отзыв практически по горячим следам) Отдыхали неделю на этой базе и не могу сказать ни одного плохого слова. По приезду не возникло никаких проблем, быстро все оформили, выдали ключ, посоветовали откуда будет ближе носить вещи. В первый вечер проводится собрание с новичками - рассказывают про сплавы, про экскурсии в общем про ту программу, которую предлагает база. На экскурсии действует система скидок. Т.е. первая - 0%, вторая - 5% и так далее. Мелочь, а приятно) За время проживания успели сходить и на сплав - тут отдельные слова благодарности инструкторам - Александру и Константину за хорошую организацию, отношение и просто позитив, который мы все получили. Вся наша компания захотела в обязательно порядке повторить сплав и желательно подлиннее и посложнее) И посетили мы так же несколько экскурсий и тут уже слова благодарности экскурсоводам - Евгению и Надежде. Опять же за организацию, интересное и грамотное повествование, а так же за море положительных эмоций)) Жалею, что была не на всех экскурсиях, но зато есть резерв на следующий год. Что касается расположения - очень удобно. В пешей доступности и Катунь, и Ая (идти минут 15, самый максимум 20, а до Катуни и того меньше), но в тоже время база чуть удалена от мест ночных сборищ. Музыка с дискотек практически не слышна (не знаю как люди спят в близ лежащих базах, но мы спали хорошо) Сами домики уютные. Есть, конечно, те которые по-меньше, но как-то совсем уж маленьких не видели. Сошлись на мнении, что маловато полок и мест, где можно повесить одежду, но это те мелочи, которые никак не влияют на общее впечатление. А да, когда искала отзывы где-то читала, что народ напрягает громкоговоритель "как в пионерском лагере", так вот на нашем домике был как раз установлен такой и могу сказать, что никакого дискомфорта не испытывали. А пионерский лагерь ностальгически он напомнил, да)) В общем остались только положительные воспоминания. От добра добра не ищут, поэтому на следующий год сюда. Тем более осталось много не посещенных экскурсий)))

Отправлено 10 лет назад

От Kometa